мобильное приложение мелбет

Помогите с выбором FRIENDSHIP

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите с выбором FRIENDSHIP

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160853

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @proofy wrote:

      super soft не хвалят на форуме, посматриваю в сторону ж666, как она в сравнении с дубовой fx?

      может просто купить обе и попробовать? цена вопроса вроде никакая…

      #160854

      ANDRONIC

          • Всего сообщений: 581

        @proofy wrote:

        super soft не хвалят на форуме, посматриваю в сторону ж666, как она в сравнении с дубовой fx?

        Небо и земля! Абсолютно разные накладки, общего только липкость. Когда поставил 666, после FRIENDSHIP SUPER 729 FX макс. серии GROSS с темно синей губкой. Был в полном восторге! Скорость выше раза в полтора. Вращения в перекруте в два раза лучше! Контроль и чувство шара раза в три. Правда основа ОФФ +, может это повлияло на такое большое различие в ощущениях.

        Что у RITC 729-2 интересного, скорость, мягкая?

        RITC 729-2 с очень странной «упруго-рыхлой» 🙄 губкой, сильно липким плотным топщитом. Начинает играть после 3-5 переклеек. Дальнейшей переклейки особо не помогают. Создана для мощнейшей игры перекрутами из второй зоны. Силовые топсы имеют фантастическую скорость и вращение! Но при условии того что движение удара должно быть такое же идеальное как у Личиня. Такой же широкий замах, при этом ракетка движется чуть вскользь траектории шара. Резина должна цеплять по касательной, угол атаки ОЧЕНЬ острый. Играть надо не доской на чувстве шара, а самой резиной и от «бедра». Вот тогда это страшная вещь! 😈
        На ближней дистанции ей играть я вообще не мог. 👿 Подставка, блок, скидка, срезка этой резиной в принципе сделать можно, если осторожно.
        Мне показалось что она аналог Харикейна 2, только скорость повыше. На короткой медленной пассивной игре: скорость 7, вращения 10, контроль 4. На быстрой длинной игре: скорость 13, вращения 12, контроль 9. Такое контрастное отношение у меня к этой резине. 😉
        G666 по отношению к RITC 729-2, тут полностью согласен с заявленными производителем цифрами: скорость 11, вращения 12, контроль 11.

        Zoran Primorac OFF-
        FH: YASAKA New Era макс
        BH: Palio AK47 макс

        #160855

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          @dusha wrote:

          @changapovich wrote:

          … И по поводу RITS 729-2 ничего именно такого не нашел, а нашел просто 729-2, и РИТС 729 …

          во-первых надо было искать не RITS а RITC… во-вторых и RITC искать не надо :-) поскольку это то же самое, что FRIENDSHIP или 729 — а именно — торговая марка соответствующего производителя… все три слова написаны на всех резинах в явном виде. RITC означает всего лишь (Rubber) Research Institute of Tianjin, China…

          Ну во первых искал я не в форуме, а своей базе, и там прописывать буковок мне не надо было, достаточно было ткнуть в название накладки курсором в открывшемся окне.
          Буковки пришлось писать в посте, и от того что написал RITS, а не RITC смысл сообщения, я думаю, не поменялся.
          PS. Блин писал и думал что не совсем правильно, не захотелось проверять, но забыл про дотошность Dusha-и.

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #160856

          vario

              • Всего сообщений: 395

            Очень советую Geospin.Хорошая хоть и не слишком липкая но быстрая и вращает здоровски!Также пробовал HIGHER-Тяжелая,траектория топса высокая IMHO-плохая накладка

            Xiom Extreme S
            FH Palio Ak-47 Red
            BH Palio Ak-47 Red

            #160857

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @vario wrote:

              Очень советую Geospin.Хорошая хоть и не слишком липкая но быстрая и вращает здоровски!Также пробовал HIGHER-Тяжелая,траектория топса высокая IMHO-плохая накладка

              ИМХО с уровня 1-2-го разряда Геоспин не годится — слабоватая по динамике и вращению накладка. Зато Хайер годится 😈

              #160858

              vario

                  • Всего сообщений: 395

                Мой областной рейтинг-300-380.На моем основании Geospin играет на 100% лучше!
                P.S Может накладка неудачная попалась,хотя у моего друга higher мягче и приятней ):
                Nmark
                Для меня годится Geospin

                Xiom Extreme S
                FH Palio Ak-47 Red
                BH Palio Ak-47 Red

                #160859

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  См. соседнюю тему про сравнение липучек… Вообще модератор смело может эту ветку туды перенесть. Вопросов снимется много…
                  1 разряд — вроде рейтинг 500. Так что мнения совпадают. Геоспин — накладка для обучения игры липучками — это в статье Скоростная надежность.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #160860

                  vario

                      • Всего сообщений: 395

                    Может основание не то,или накладка неудачная но Geospin мощнее и лучше моего хаера

                    Xiom Extreme S
                    FH Palio Ak-47 Red
                    BH Palio Ak-47 Red

                    #160861

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Хаер — его прожать надо для получения свойств. С чувством… На диппер офф+ я его и пробовал — весьма понравилось, с вибрацией…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #160862

                      vario

                          • Всего сообщений: 395

                        Дык мне показалось,что жестковат он.Мне им только бить хлестко понравилось но у меня другая манера игры

                        Xiom Extreme S
                        FH Palio Ak-47 Red
                        BH Palio Ak-47 Red

                        #160863

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Ну можно им топсы делать. Тоже хлестко… Иначе липучку смысла брать нет — тока если из-за цены…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #160864

                          changapovich

                              • Всего сообщений: 1487

                            @dusha wrote:

                            @changapovich wrote:

                            … И по поводу RITS 729-2 ничего именно такого не нашел, а нашел просто 729-2, и РИТС 729 …

                            во-первых надо было искать не RITS а RITC… во-вторых и RITC искать не надо :-) поскольку это то же самое, что FRIENDSHIP или 729 — а именно — торговая марка соответствующего производителя… все три слова написаны на всех резинах в явном виде. RITC означает всего лишь (Rubber) Research Institute of Tianjin, China…

                            И еще почему-то 837 и R.I.T.C. 837 — это разные накладки фирмы Friendship.
                            http://www.ittf.com/ittf_equipment/Racket_coverings_details.asp?ID=14464&s_Brand=&s_Company=FRIENDSHIP&s_List_No=&s_Type=&
                            http://www.ittf.com/ittf_equipment/Racket_coverings_details.asp?ID=14495&s_Brand=&s_Company=FRIENDSHIP&s_List_No=&s_Type=&
                            И ИТТФ позиционирует их как 2 разные накладки.
                            Так что если искать то надо задавать, точный шаблон.

                            "Что наша жизнь - игра..." (с)
                            "НТ - игра..."(Имхо)
                            _________________________
                            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                            #160865

                            SadWolf

                                • Всего сообщений: 12

                              @chopper wrote:

                              Ну можно им топсы делать. Тоже хлестко… Иначе липучку смысла брать нет — тока если из-за цены…

                              Я бы сказал, что не только «можно», но и нужно ❗
                              Очень хорошо им начинать атаку- заметил, что по первому вращению, которое идет от Хаера очень сложно подставлять- шар пишет дугу (после некоторой тренировки ее можно научиться контролировать), еще и вращение мало того, что мощное- оно еще и не очень предсказуемое.
                              Потихоньку начинаю привыкать и понимать, как нужно играть Хаером- только в атаку, постоянное давление. «Заряжать» можно практически с любого более-менее удобного мяча. Можно атаковать как у стола, так и из средней зоны. Обратная сторона- нужно гнуть свою линию очень уверенно- малейшая расслабленность приводит к ошибке в нападении.
                              Кстати, слегка подсохший он мне больше понравился- проще контролировать отскок (а ведь должно быть наоборот, правда?), возможно, на жесткой доске он себя немного по-другому ведет.
                              Короче говоря, это серьезный инструмент, требующий соответствующего к себе отношения. Подойдет далеко не всем и, похоже, довольно чувствителен к основанию. Мне нравится, но не исключен вариант, что придется-таки взять что-нибудь немного поспокойнее и помягче.

                              #160866

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @changapovich wrote:

                                И еще почему-то 837 и R.I.T.C. 837 — это разные накладки фирмы Friendship.
                                http://www.ittf.com/ittf_equipment/Racket_coverings_details.asp?ID=14464&s_Brand=&s_Company=FRIENDSHIP&s_List_No=&s_Type=&
                                http://www.ittf.com/ittf_equipment/Racket_coverings_details.asp?ID=14495&s_Brand=&s_Company=FRIENDSHIP&s_List_No=&s_Type=&
                                И ИТТФ позиционирует их как 2 разные накладки.

                                а это специально для тех, кто в танке… иногда проще дать два названия, чем объяснить, что это одно и то же… если Вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите, то увидите, что все надписи на приведенных картинках идентичны… мало того, если Вы посмотрите ЕЩЕ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО, то увидите, что несмотря на то, что ссылки, приведенные Вами немного разные — они обе выводят на экран один и тот же image — а именно friendship_837_26.gif… таким образом лист вырожденный и это совершенно нормально… названий в листе больше, чем собственно лицензированых накладок… одно и то же часто продается в разной упаковке с разными вариациями названия…

                                #160867

                                changapovich

                                    • Всего сообщений: 1487

                                  @dusha wrote:

                                  @changapovich wrote:

                                  И еще почему-то 837 и R.I.T.C. 837 — это разные накладки фирмы Friendship.
                                  http://www.ittf.com/ittf_equipment/Racket_coverings_details.asp?ID=14464&s_Brand=&s_Company=FRIENDSHIP&s_List_No=&s_Type=&
                                  http://www.ittf.com/ittf_equipment/Racket_coverings_details.asp?ID=14495&s_Brand=&s_Company=FRIENDSHIP&s_List_No=&s_Type=&
                                  И ИТТФ позиционирует их как 2 разные накладки.

                                  а это специально для тех, кто в танке… иногда проще дать два названия, чем объяснить, что это одно и то же… если Вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите, то увидите, что все надписи на приведенных картинках идентичны… мало того, если Вы посмотрите ЕЩЕ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО, то увидите, что несмотря на то, что ссылки, приведенные Вами немного разные — они обе выводят на экран один и тот же image — а именно friendship_837_26.gif… таким образом лист вырожденный и это совершенно нормально… названий в листе больше, чем собственно лицензированых накладок… одно и то же часто продается в разной упаковке с разными вариациями названия…

                                  Да, Вы dusha правы. Я действительно принял черную полоску внизу с названием накладки за часть рисунка.
                                  Респект за маленький ликбез.

                                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                  "НТ - игра..."(Имхо)
                                  _________________________
                                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 562