мобильное приложение мелбет

Помогите с выбором ракетки!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите с выбором ракетки!

  • В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление 26.08.2010 в 15:51 сделано xodoc.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52211

    Ykrut

        • Всего сообщений: 3

      Добрый день почитателям настольного тенниса!
      Нужен Ваш совет. Я был классическим защитником в юности. После 20 летнего перерыва начал играть купил ракетку (посоветовал продавец) основа Основание Allround Evolution all+, FH-Butterfly TACKINESS C 1.5, BH-Tibhar Grass Spezial 3000.
      Данное сочетание на подходит мало контроля. Сейчас хочу подобрать себе хорошую защитную доску с высоким контролем. Перечитал все форумы запутался совсем (при нынешнем изобилии!)
      Рассматриваю несколько оснований:
      -BTF DEFENCE ALPHA
      -BTF MATSUSHITA
      -ANDRO FIBERCOMP DEF
      Какие сочетания накладок с этими основаниями можно ставить.
      Если будут другие варианты буду только рад!

      #256021

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        @Ykrut wrote:

        Если будут другие варианты буду только рад!

        http://vistasport.ru/catalog.101.html и выбираем DEF основу , по накладкам отдельная тема

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #256022

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          -BTF DEFENCE ALPHA
          -BTF MATSUSHITA
          первые две — прошлый век, с огромными лопастями. Хотя если хотите играть в классической защите — может это и самое то. Хотя конечно нападение очень медленное.
          А наборы — самые стандартные. Справа Butterfly TACKINESS C 1.3 или 1.1 — слева шипы Feint Long3 (мягкие и тухлые) на губке 0.5
          Ну а самое главное — попилить против отклонённой стенке гладкой накладкой, чтоб навыки подрезки вспомнить.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #256023

          lena76

              • Всего сообщений: 367

            JOO SE HYUK DEF очень хорошее основание для классики,в контр-атаку отлично играет. Ну по накладкам вопрос что хочется Вам больше ? Т 64 отлично с FH играет на данной деревяшке,выбор огромен.
            Шипы те же
            Feint Long 2-3 под BH .Из гладких Тackiness С или С-2 подойдут. Вообще под данное основание очень много вариантов подобрать можно.

            #256024

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              @лена76 wrote:

              JOO SE HYUK DEF очень хорошее основание для классики,в контр-атаку отлично играет. Ну по накладкам вопрос что хочется Вам больше ? Т 64 отлично с FH играет на данной деревяшке,выбор огромен.
              Шипы те же
              Feint Long 2-3 под BH .Из гладких Тackiness С или С-2 подойдут. Вообще под данное основание очень много вариантов подобрать можно.

              Да оно хорошее, но и цена теперь очень хорошей стала=))
              ANDRO FIBERCOMP DEF пробовал и мне лично доска очень понравилась, JOO SE HYUK тоже, но и нужно понимать, что эти доски как минимум АЛЛ,а то и выше=))

              #256025

              lena76

                  • Всего сообщений: 367

                Скорее DEF + или ALL -.Многое зависит от подбора накладок. Ну а что цена ?Не дёшево конечно,но так доски и берут не на 3-4 месяца как накладки.
                Выбор за автором,пусть подумает. 😉

                #256026

                Ykrut

                    • Всего сообщений: 3

                  Спасибо за совет. Я понял, что безнадежно отстал и защитой теперь не балуются. Мне 40 лет переучиваться не поздно на что нибудь более прогрессивное и на что?
                  Сегодня подарили основание BUTTERFLY Timo Boll All+ и накладку Stiga Innova Ultra Light 2мм, посмотрел характеристики основания контроль не плохой опять головная боль что ставить и можно ли им играть в защите?

                  #256027

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    Не отстал. Если в юности играл в защите, так и играй от защиты. Но сейчас все сильнейшие защитники умеют нападать, это стало легче. Если завысили или дали удобный мяч — надо нападать. И защитник должен уметь делать топс навылет и забивать свечи.
                    А по теме — похоже, надо идти в магаз типа рустт(где могут дать попробовать) и пробовать самому сочетание, какое предложит продавец. И искать то, чем комфортно защищаться.

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #256028

                    Ykrut

                        • Всего сообщений: 3

                      @antonch wrote:

                      Не отстал. Если в юности играл в защите, так и играй от защиты. Но сейчас все сильнейшие защитники умеют нападать, это стало легче. Если завысили или дали удобный мяч — надо нападать. И защитник должен уметь делать топс навылет и забивать свечи.
                      А по теме — похоже, надо идти в магаз типа рустт(где могут дать попробовать) и пробовать самому сочетание, какое предложит продавец. И искать то, чем комфортно защищаться.

                      К сожалению в Н.Новгороде нет этого магазина а покупать все подряд надо очень много денег.

                      #256029

                      orang12

                          • Всего сообщений: 42

                        Я вообще не понимаю, что незащитники могут подсказать защитнику. Идите на дружественный сайт http://def.kondopoga.ru , там все написано.

                        #256030

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          @orang12 wrote:

                          Я вообще не понимаю, что незащитники могут подсказать защитнику. Идите на дружественный сайт http://def.kondopoga.ru , там все написано.

                          Правильный совет, хотя и здесь есть защитники

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 67