мобильное приложение мелбет

Помогите с выбором ракетки для любителя

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите с выбором ракетки для любителя

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 01.11.2012 в 22:01 сделано voldemar.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56814

    AzzBzz

        • Всего сообщений: 15

      Играю больше 10 лет, но с большими перерывами. Около года назад начал играть регулярно, сейчас играю 3-4 раза в неделю примерно по часу с коллегами. Несколько месяцев назад решился купить сборную ракетку, до этого играл убитыми готовыми. Уровень свой не знал, почитал советы на форумах. Купил Stiga Allround Classic +Sriver FX 1.9 +Tackiness D 1.7
      По сравнению с предыдущими ракетками это небо и земля, но для меня она оказалась не совсем подходящей. Играю я в основном почти вплотную к столу, стараюсь атаковать при первой возможности. Tackiness D для такой игры подходит очень плохо — слишком медленная. Сривером и вращать получше получается и летит значительно быстрее, но:
      1)Хотелось бы еще быстрее (причем намного).
      2)Когда пытаюсь начать атаку со стола по короткому мячу со слабым нижним вращением примерно в половине случаев со сривера мяч сваливается в сетку.

      Чтобы это поправить, планирую приобрести OFF или OFF- доску (чтоб летело побыстрее) и поставить на нее липучки (чтоб проще было играть со стола, наверное с губкой 2.0). Верна ли такая логика? Если да, нужен совет по выбору доски и накладок. Заморачиваться с переклейкой, бустерами и т.п. не хочу. Бюджет 3.5 т.р.

      #340211

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        липучки без бустера играть не будут , тем более две , купить даркер влон черный на синей губке стоит долларов 20 , какуюнибудь толстую пятислойку от давэй . тоже долларов 25 -30

        NULL

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 50