мобильное приложение мелбет

Помогите собрать ракетку :)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите собрать ракетку :)

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 23.10.2003 в 23:36 сделано Vic.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43277

    Vic

        • Всего сообщений: 2

      Начну с начала, я — новичок . И я решил перейти на сборную ракетку, в Юнионе я купил следующее: основание TUBE offensive, накладки Mendo 2мм, как атакующую и Cenno 2мм как более защитную, а так же клей Victory. Уж не знаю правильно ли я выбрал, но на всё у меня было 3000 руб. И, пожалуйста, подскажите как мне всё это грамотно склеить, в форуме я не нашёл . Заранее спасибо всем. [addsig]

      NULL

      #75874

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Как резать. Если воспользоваться поиском слева внизу, то вот http://www.ttw.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&topic=622&4806

        Как клеить. Если просто любитель и не сильный вращатель то просто кисточкой клей на резинку -плюх!, немного развёз, затем доску на резинку — шмяк, еще повозил кругами, чтоб клей распределился равномерно по обеим поверхностям, далее разъединил, 2-3 мин дал подсохнуть.

        Хорошееенько примерился и начиная прикладывать с верха или низа ракетки прилепил накатывая накладку к доске. Потом локоточком или бутылкой с пивом покатал и хорош .

        А если знаете такие сокровенные слова, как «топспин«, «эффект переклейки «, «чпоньканье»

        тогда смело на гл. страницу, слева внизу поиск по сайту. Ключевое слово «клеить», «клеюсь», «переклеивать», некоторые пишут «переклеЕвать» , так что и его попробуйте. Ищущий да обрящет! [addsig]

        #75875

        zork

        Участник
            • Всего сообщений: 82

          http://tabletennis.hobby.ru/equip/rokets .shtml#rubberchange

          Довольно хорошо описана процедура тут …

          Главное — смелее [addsig]

          TimoBolSpirit OFF
          Team -> Сыроедение

          #75876

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            Quote:


            Как резать. Если воспользоваться поиском слева внизу, то вот http://www.ttw.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&topic=622&4806

            Как клеить. Если просто любитель и не сильный вращатель то просто кисточкой клей на резинку -плюх!, немного развёз, затем доску на резинку — шмяк, еще повозил кругами, чтоб клей распределился равномерно по обеим поверхностям, далее разъединил, 2-3 мин дал подсохнуть.

            Хорошееенько примерился и начиная прикладывать с верха или низа ракетки прилепил накатывая накладку к доске. Потом локоточком или бутылкой с пивом покатал и хорош .

            А если знаете такие сокровенные слова, как «топспин«, «эффект переклейки «, «чпоньканье»

            тогда смело на гл. страницу, слева внизу поиск по сайту. Ключевое слово «клеить», «клеюсь», «переклеивать», некоторые пишут «переклеЕвать» , так что и его попробуйте. Ищущий да обрящет!


            ,бутылочное пиво можно заменить на баночное, проверено, а резать резину по кругу хорошо новым лезвием от канцелярского ножика, получается идеально, как магазинная [addsig]

            NULL

            #75877

            Helmsman

            Участник
                • Всего сообщений: 923

              При этом не помешает нож намочить…[addsig]

              Yasaka Leo 7
              FH: Yasaka Rakza 7
              BH: Xiom Vega Pro

              #75878

              Vic

                  • Всего сообщений: 2

                Большое спасибо всем! В ссылке zork говорится уже о переклейке, и мне не понятно нужно ли первый раз на основание наносить клей в несколько слоёв:-? , на такую информацию я натыкался где-то не помню где . Конечно я знаю что такое топспин, но эффект переклейки мне не знаком, потому что ракетку я склеиваю первый раз! Но спасибо Андрею А за… ну даже не знаю за что. [addsig]

                NULL

                #75879

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  Quote:


                  Большое спасибо всем! В ссылке zork говорится уже о переклейке, и мне не понятно нужно ли первый раз на основание наносить клей в несколько слоёв:-? , на такую информацию я натыкался где-то не помню где . Конечно я знаю что такое топспин, но эффект переклейки мне не знаком, потому что ракетку я склеиваю первый раз! Но спасибо Андрею А за… ну даже не знаю за что.


                  Первый раз — да, в несколько слоев. Намазать и накладку, и основу — дать высохнуть, снова намазать, дать подсохнуть — приклеить. Некоторые и 3 слоя делают. На некоторые новые основания надо предварительно «пшикнуть» лаком.[addsig]

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #75880

                  Vic

                      • Всего сообщений: 2

                    2Scholar Спасибо огромное! Всё смелости набрался клею![addsig]

                    NULL

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 76