мобильное приложение мелбет

Помогите собрать ракетку

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите собрать ракетку

  • В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление 10.05.2010 в 16:15 сделано timon.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51432

    тимон

        • Всего сообщений: 15414

      Здравствуйте! Нужна ваша помощь в комплектации ракетки. Играю я всего два года (начал вообще с нуля) , стиль игры больше атакующая. На данный момент играю старенькой STIGA OVERSIZ собранной.
      Интересуют такие основы (выбирал по принципу цена-контроль)
      Stiga Allround Classic WRB all+
      DONIC Epox Power Allround
      Donic Epox Control
      Donic CAYMAN
      Butterfly Maze Advance
      Butterfly GRUBBA VARIANT
      Butterfly TIMO BOLL
      Tibhar X-Press DHT ALL (или что либо подобное)
      и накладки
      Stiga Mendo
      Stiga Innova
      Stiga Innova Ultra Light
      Stiga Cenno
      Stiga China Extreme
      Stiga Cobra 2000
      Dawei Inspirit (или что либо подобное)
      Что нибудь из DHS
      Первые три накладки, наверное, слишком быстрые для меня…. Так же присоветуйте и толщину.

      #242101

      ttcool

          • Всего сообщений: 200

        У меня DONIC Epox Power Allround, на ней пробовал накладки DHS Dipper 2 2.0 — быстро, атакующее, «перебить на реакцию соперника». Еще на ней пробовал LKT Rapid Soft 2.2 — контрольно, летит не быстро, «перевращать соперника», (больше тренировочный вариант, чем игровой)

        клубный любитель

        #242102

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Уважаемые форумчане! Полазил по форуму, почитал темы, созданные такими как я. В результате чего список сузился.
          Butterfly Maze Advance ALL+
          Butterfly TIMO BOLL ALL+
          Butterfly Z.PRIMORAC OFF-
          резина.. Stiga Mendo (с права 1,5 слева 1,8.. но ещё окочтательно не определился с толщиой)
          Я конечно понимаю, что надоели «Эти новички, кот. не знают что хотят» Но все же не откажите в любезности прокомментировать мой выбор. Буду очень признателен.

          #242103

          Doktor

          Участник
              • Всего сообщений: 915

            Все таки наверное Stiga Mendo жестковато, возьмите лучше Sriver Fx.

            Основа: Loki MLX
            FH: DHS Hurricane 3 Neo
            BH: Nittaku Express

            #242104

            pegas

                • Всего сообщений: 182

              @тимон wrote:

              Уважаемые форумчане! Полазил по форуму, почитал темы, созданные такими как я. В результате чего список сузился.
              Butterfly Maze Advance ALL+
              Butterfly TIMO BOLL ALL+
              Butterfly Z.PRIMORAC OFF-
              резина.. Stiga Mendo (с права 1,5 слева 1,8.. но ещё окочтательно не определился с толщиой)
              Я конечно понимаю, что надоели «Эти новички, кот. не знают что хотят» Но все же не откажите в любезности прокомментировать мой выбор. Буду очень признателен.

              Во первых, не понятно для какой «атакующей игры» нужна ракетка. Если атакуете топсами, то накладки мин. 2мм и гибкая основа.. Если верить описанию, то Stiga Mendo Energy — мягкая резина, с учетом цены может быть неплохим выбором.

              #242105

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                да какие мне топсы … я и слов то таких матерных не слыхал :D
                ну вообще то я вроде как определился….Основание DONIC WALDNER /
                APPELGREN ALL PLAY. Накладки Stiga Mendo 1,5 черная и 1,8 красная. Будут ли какие замечания по этому?

                #242106

                tentor

                    • Всего сообщений: 1

                  советую ракетку VISHIR. Дорогая, но высокого качества — ручная работа, а не штамповка. Сейчас Владимир Иванович Ширяев делает только ракетки из канадского кедра, есть у него готовые экземпляры по 300$ , и можно на заказ тогда дороже. легкие получаются, и быстрые. В мире аналогов нет. информация будет представлена на сайте vishir.ru

                  #242107

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    ермаков делает ракетки из канадского кедра,аналогов нет .стоит 800р

                    NULL

                    #242108

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      tentor
                      Попытался представить деревянные основания, изготавливаемые штамповкой. Не смог. 😆 А вообще ИМХО некрасиво начинающим ракетки за 300$ советовать. По-моему это называется «впаривать».

                      тимон
                      Мне ваш выбор кажется вполне нормальным. Может быть я бы только налево что-нибудь помягче поставил типа Yasaka MarkV GPS или даже Yasaka MarkV 30 около 1.5мм толщиной. Но ваш выбор тоже неплохой.

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #242109

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @tentor wrote:

                        советую ракетку VISHIR. Дорогая, но высокого качества — ручная работа, а не штамповка. Сейчас Владимир Иванович Ширяев делает только ракетки из канадского кедра, есть у него готовые экземпляры по 300$ , и можно на заказ тогда дороже. легкие получаются, и быстрые. В мире аналогов нет. информация будет представлена на сайте vishir.ru

                        Аналоги, допустим, есть. Но цена в 300 баксов совершенно бандитская. Даже в США можно заказать в пределах 100 с доставкой и учетом всех индивидуальных требований.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #242110

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @tentor wrote:

                          советую ракетку VISHIR. Дорогая, но высокого качества — ручная работа, а не штамповка. Сейчас Владимир Иванович Ширяев делает только ракетки из канадского кедра, есть у него готовые экземпляры по 300$ , и можно на заказ тогда дороже. легкие получаются, и быстрые. В мире аналогов нет. информация будет представлена на сайте vishir.ru

                          Привет ему из Екатеринбурга.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #242111

                          Winterhearted

                              • Всего сообщений: 520

                            @vmg wrote:

                            @tentor wrote:

                            советую ракетку VISHIR. Дорогая, но высокого качества — ручная работа, а не штамповка. Сейчас Владимир Иванович Ширяев делает только ракетки из канадского кедра, есть у него готовые экземпляры по 300$ , и можно на заказ тогда дороже. легкие получаются, и быстрые. В мире аналогов нет. информация будет представлена на сайте vishir.ru

                            Аналоги, допустим, есть. Но цена в 300 баксов совершенно бандитская. Даже в США можно заказать в пределах 100 с доставкой и учетом всех индивидуальных требований.

                            300 баксов конечно бред, ИМХО. Разве что деньги некуда деть, тогда можно взять такую основу, например, на подписи всех ТОП-10. Мне семислойка, которая отражает на данный момент моё субъективное представление об ОФФ пенхолдере обошлась всего в ~45 баксов. Заказывал у мастера из Днепра. Да и смысла брать на заказ нет совершенно, пока самому не понятно чётко, что нужно от основы.

                            Yinhe NR-50 CPen
                            FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                            BH: Butterfly Tenergy 64 max

                            #242112

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @tentor wrote:

                              советую ракетку VISHIR. Дорогая, но высокого качества — ручная работа, а не штамповка. Сейчас Владимир Иванович Ширяев делает только ракетки из канадского кедра, есть у него готовые экземпляры по 300$ , и можно на заказ тогда дороже. легкие получаются, и быстрые. В мире аналогов нет. информация будет представлена на сайте vishir.ru

                              Странный пост для первого появления на сайте! Вроде, для рекламы — неуклюже. Не нужна начинающему доска, которой нет аналогов. Вообще, есть ли желающие выложить 300 «зеленых» за «кота в мешке»?

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #242113

                              timon

                                  • Всего сообщений: 11

                                @Dmitry wrote:

                                @tentor wrote:

                                советую ракетку VISHIR. Дорогая, но высокого качества — ручная работа, а не штамповка. Сейчас Владимир Иванович Ширяев делает только ракетки из канадского кедра, есть у него готовые экземпляры по 300$ , и можно на заказ тогда дороже. легкие получаются, и быстрые. В мире аналогов нет. информация будет представлена на сайте vishir.ru

                                Странный пост для первого появления на сайте! Вроде, для рекламы — неуклюже. Не нужна начинающему доска, которой нет аналогов. Вообще, есть ли желающие выложить 300 «зеленых» за «кота в мешке»?

                                Спасибо за советы. Вчера пришла доска с накладками (Основание Yasaka ALLROUND plus. накладки оставил Stiga Mendo красная 1,8 черная 1,5) вчера же и наклеил (звенит так прикольно, когда набиваешь), завтра буду пробовать. Спасибо РуссТТ, рубашку дали в подарок ещё.

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 228