мобильное приложение мелбет

Помогите советом

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите советом

  • В этой теме 109 ответов, 33 участника, последнее обновление 12.04.2006 в 08:54 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #115383

    Andre

        • Всего сообщений: 39

      Итак, подведу небольшой итог:

      Чем играет ПСВПСВ? Элефант? Так же можно посмотреть на инвентарь Ивана, Антона, Вэла

      1. Найти вышеназванных форумчан и узнать их авторитетное мнение

      2.

      то попробуйте накладки торпедо софт.

      Вариант А
      накладки — Tibhar Torpedo Soft (OF) толщина 2.0 (max) ?
      основание — ?
      ?

      3.

      Один из вариантов, но очень приемлимый :
      Аргумент: очень высокий контроль и вращение для высокой скорости этих накладок + передовая Tensor технология (можно не переклеивать).

      Вариант B
      накладка Andro Revolution Quad 450 (OF) 2.0мм справа
      накладка Andro Revolution Quad 450 (OF) 2.0мм слева
      основание Andro KINETIC Chr.Suss HINOKI OFF

      Не будет ли это сочетание еще скорострельней и бесконтрольней чем, Tibhar Rapid на Allround основании. Хотя выглядит очень привлекательным.

      4.

      Если в детстве играл вьетнамкой, то должен пойти МаркV.

      Вариант С
      накладки Yasaka Mark V (OF) 2.0
      или
      накладки Yasaka Mark V GPS (OF-)
      основание Allround какое ?
      ?

      5.

      я бы посоветовал, возвращаясь играть, не брать ОФФ+

      исключаем инвентарь OFF+

      6.

      Приморак ОФФ-, и пару сриверов ФХ
      Только очень важно чтобы резина клеялась регулярно

      Вариант D
      накладки Butterfly Sriver FX (OF/AR)
      основаниеButterfly Zoran Primorac (OF-)

      Таким образом имеем 2 полных варианта (B D) и 2 без оснований

      Какие будут мнения ? Еще предложения ?
      Хотелось бы узнать мнения также владельцев инвентаря
      таких брендов как Stiga, TSP.

      Спасибо всем, кто дал свой совет.

      #115384

      kim

          • Всего сообщений: 826

        @pawky wrote:

        @antonch wrote:

        Если в детстве играл вьетнамкой, то должен пойти МаркV.

        Ты уже забодал нахваливать свой МаркV :)

        😆 😆 😆

        Hello, TTWorld!
        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
        Чем бы еще людей напугать... :)

        #115385

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @Andre wrote:

          ….Хотелось бы узнать мнения также владельцев инвентаря
          таких брендов как Stiga, TSP.

          Как владелец инвентаря Стига и когда-то ТСП у меня была резинка,могу сказать- хороши бренды. Неплох ещё порою Доник бывает,Ниттаку и ещё много разных. А вопрос встречный можно? Вам это всё перебирать зачем? Чего -нибудь выбирете из того что ребята советуют- Вам ведь совет нужен был? Уж и насоветовали прилично. Нет ещё какие-то вопросы. Может Вы хотите какое- то определённое сочетание ? Тогда так и спросите- хочу ,мол то-то и то-то услышать.
          А иначе выходит как с моим соседом- другом детства. Он рос без отца и жил с матерью и бабушкой в соседней квартире. Прозван он был -Кровопиец. Так вот он постоянно чего- нибудь спрашивал у моего отца. А папа мой был человек незаурядный, знал всего очень много и мог очень интересно и доходчиво всё объяснить. Так вот мой дружок выслушивал ответ открыв рот, затем рот захлопывал и говорил: «а я пойду у мамы ещё спрошу» Много позже отец рассказывал мне что в такие минуты он испытывал неимоверное желание зарядить Кровопийцу хорошего пендаля.

          #115386

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            И мне помогите.
            поклеил я вместо брайса Альману саунд. Три слоя клея. Делаю топс и укладываю мяч в стол , но перед сеткой. И так раз за разом. Что за херня. Медленная что ли такая резинка? Вроде не очень. ну не класть же 5 слоев в самом деле. И звенит она, как гондон на ветру. достала уже.

            #115387

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Andre wrote:

              ВИСТ это что такое ?

              ВИСТА-СПОРТ. http://www.vistasport.ru. Там форумчане наши работают — скидки дают хорошие. 😆

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #115388

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                Уважаемый Andre! Один мой знакомый тренер считает, что в вашем конкретном случае, а также в аналогичных, желательно сделать следующее:
                а) не читать каталоги
                б) не собирать различные советы
                в) не сравнивать самому различные сочетания
                г) обратиться к серьезному тренеру, поиграть с ним и купить то, что он скажет. В этом случае наиболее высока вероятность того, что вы купите то, что нужно
                д) если вы будете тренироваться у тренера, то советоваться с ним и в дальнейшем
                е) если вы будете тренироваться без тренера, то минимум год не думать о инвентаре, а только о технике, тактике и стратегии, а через год повторить все сначала… :)

                #115389

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @DragonFly wrote:

                  не ошибается тот, кто не играет в настольный теннис

                  Тот, кто не играет в настольный теннис, как раз очень сильно ошибается :)

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #115390

                  sm

                      • Всего сообщений: 438

                    @Fan wrote:

                    @Andre wrote:

                    ВИСТ это что такое ?

                    ВИСТА-СПОРТ. http://www.vistasport.ru. Там форумчане наши работают — скидки дают хорошие. 😆

                    Три раза звонил, хотел у них андро доску и накладку взять . резко отвечают — нету, и все. Пришлось заказать на pingpong.su, тоже молчат. А где вообще народ эти Quad и Explorer-ы берет. И почем? Расскажите пож

                    #115391

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @victor wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      не ошибается тот, кто не играет в настольный теннис

                      Тот, кто не играет в настольный теннис, как раз очень сильно ошибается :)

                      Таки да!!!

                      #115392

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @Neslabiy wrote:

                        Уважаемый Andre! Один мой знакомый тренер считает, что в вашем конкретном случае, а также в аналогичных, желательно сделать следующее:
                        а) не читать каталоги
                        б) не собирать различные советы
                        в) не сравнивать самому различные сочетания
                        г) обратиться к серьезному тренеру, поиграть с ним и купить то, что он скажет. В этом случае наиболее высока вероятность того, что вы купите то, что нужно
                        д) если вы будете тренироваться у тренера, то советоваться с ним и в дальнейшем
                        е) если вы будете тренироваться без тренера, то минимум год не думать о инвентаре, а только о технике, тактике и стратегии, а через год повторить все сначала… :)

                        АКСИОМА для «чайников»! Хорошо бы вывесить пост Неслабого в заставке форума «Инвентарь». Во избежание клонирования подобных вопросов!

                        #115393

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @boris20883 wrote:

                          И мне помогите.
                          поклеил я вместо брайса Альману саунд. Три слоя клея. Делаю топс и укладываю мяч в стол , но перед сеткой. И так раз за разом. Что за херня. Медленная что ли такая резинка? Вроде не очень. ну не класть же 5 слоев в самом деле. И звенит она, как гондон на ветру. достала уже.

                          Кинестетическое чувство надо пофиксить 😈

                          hare mamburu

                          #115394

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @sm wrote:

                            Три раза звонил, хотел у них андро доску и накладку взять . резко отвечают — нету, и все. Пришлось заказать на pingpong.su, тоже молчат. А где вообще народ эти Quad и Explorer-ы берет. И почем? Расскажите пож

                            Вы знаете, если три раза звонить в парфюмерный магазин и спрашивать батон сервелата, то ответы тоже не будут отличаться мягкостью. Хотя я знаю всех сотрудников Висты и представить себе не могу, кто это мог ответить резко.

                            Вы у них прайс-лист посмотрите, как промежуточную меру. Например, что там вообще есть из Андро 😈

                            hare mamburu

                            #115395

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @agrosseagressor wrote:

                              @victor wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              не ошибается тот, кто не играет в настольный теннис

                              Тот, кто не играет в настольный теннис, как раз очень сильно ошибается :)

                              Таки да!!!

                              Не ошибается тот, кто не играет в настольный теннис.

                              Не ошибается сильно тот, кто играет в настольный теннис.

                              hare mamburu

                              #115396

                              Andre

                                  • Всего сообщений: 39

                                Уважаемый Andre! Один мой знакомый тренер считает, что в вашем конкретном случае, а также в аналогичных, желательно сделать следующее:
                                а) не читать каталоги
                                б) не собирать различные советы
                                в) не сравнивать самому различные сочетания
                                г) обратиться к серьезному тренеру, поиграть с ним и купить то, что он скажет. В этом случае наиболее высока вероятность того, что вы купите то, что нужно
                                д) если вы будете тренироваться у тренера, то советоваться с ним и в дальнейшем
                                е) если вы будете тренироваться без тренера, то минимум год не думать о инвентаре, а только о технике, тактике и стратегии, а через год повторить все сначала…

                                Дело в том, что тренироваться буду без тренера — нашел спаринг партнёра. А своего инвентаря нет, поэтому и обратился за советом, чтобы хоть с чего то стартовать, и будем говорить с первого выстрела не попасть в «молоко» c инвенатрем. В моём, случае просто не с кем посоветоваться.

                                АКСИОМА для «чайников»! Хорошо бы вывесить пост Неслабого в заставке форума «Инвентарь». Во избежание клонирования подобных вопросов!

                                Чайником себя не считаю, в свое время играл за сборную области на республике, так что какой от уровень подготовки имею.
                                Форум на то и форум, чтобы общаться.

                                #115397

                                Ivan

                                    • Всего сообщений: 1400

                                  Выскажусь раз просят.
                                  На деньги, которые просят за европейский инвентарь (2 накладки и основа), я бы купил два основания Spirus
                                  деревянный Off и суперкарбон 400+500р
                                  и 6 накладок:
                                  DHS TNT Dipper max
                                  Friendship 729 Geospin max
                                  Friendship 2000 max
                                  Friendship 729 max на японской губке
                                  И ещё пару выше перечисленных на губке 2.0
                                  И упробовался до одурения сначала сам, а потом с хорошим тренером.
                                  Играл до перехода на китайский инвентарь
                                  Tibhar rapid. Sriver FX, Mendo Energy, Donic Desto F3, Donic Blues F5 —
                                  особой разницы по качеству с вышеназванными накладками не заметил. 😆 По свойствам отличия есть, но они такиеже как и отличия между перечисленными накладками.
                                  Существенно отличались от них только Friendship FX-C и Friendship Super FX.
                                  Даже две накладки и два основания дадут огромную пищу для размышлений.

                                  Xiom Fuga
                                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 110 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 812