мобильное приложение мелбет

Помогите советом

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите советом

  • В этой теме 109 ответов, 33 участника, последнее обновление 12.04.2006 в 08:54 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #115431

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @chornyi wrote:

      @agrosseagressor wrote:

      @DragonFly wrote:

      Не ошибается тот, кто не играет в настольный теннис.

      Не ошибается сильно тот, кто играет в настольный теннис.

      Кто ошибается в настольный теннис- тот не играет.

      Кто ошибается, тот проигрывает.

      Кто не проигрывает, тот не играет в настольный теннис :)

      #115432

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        Надо делать упор на слово упробовался. В последствии можно взять дорогое и фирменное. Как однажды заметил Иван (если память не изменяет) для его уровня игры вполне хватает накладок, которыми пуляет в данный момент. Согласен с ним на 100%. Сам до недавнего времени играл Ураганом 3, теперь перешел на Диппер. И доволен. Требования необходимо предъявлять прежде всего к себе, а затем к инвентарю. :)

        Я как-то решила перейти с дорогой накладки на китайскую, играть ей у меня вообще не получилось! Я не могла попасть 80% мячей!!! Я пожаловалась Сане Либасскому, на что он мне ответил, что я еще слишком слабо играю, не стабильно вращаю и что мне еще рано переходить на такую накладку, как китайская. Так, что мнение таково, что дешевыми накладками могут играть только игроки хорошо чувствующие мяч, т.к. умеют бороться с «бесконтрольностью» накладки!

        #115433

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          @boris20883 wrote:

          @victor wrote:

          И девушки тех времен уже не так молоды и стройны.

          А вот это не мешает. :D И не понимаю — КАК МОГУТ НРАВИТЬСЯ 17-ЛЕТНИЕ ??? :D

          Вспомнил анекдот: Сидит старый дед на заваленке и вспоминает: «И я вот бегал к этим… как их?… ну как их…? А вспомнил! К девчатам! А вот чего бегал, теперь уже и не припомню…» :)

          #115434

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @metaxa wrote:

            Я как-то решила перейти с дорогой накладки на китайскую, играть ей у меня вообще не получилось! Я не могла попасть 80% мячей!!! Я пожаловалась Сане Либасскому, на что он мне ответил, что я еще слишком слабо играю, не стабильно вращаю и что мне еще рано переходить на такую накладку, как китайская. Так, что мнение таково, что дешевыми накладками могут играть только игроки хорошо чувствующие мяч, т.к. умеют бороться с «бесконтрольностью» накладки!

            В самом деле, это не от чувства мяча, а скорее от техники зависит.

            #115435

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @nmark wrote:

              @metaxa wrote:

              Я как-то решила перейти с дорогой накладки на китайскую, играть ей у меня вообще не получилось! Я не могла попасть 80% мячей!!! Я пожаловалась Сане Либасскому, на что он мне ответил, что я еще слишком слабо играю, не стабильно вращаю и что мне еще рано переходить на такую накладку, как китайская. Так, что мнение таково, что дешевыми накладками могут играть только игроки хорошо чувствующие мяч, т.к. умеют бороться с «бесконтрольностью» накладки!

              В самом деле, это не от чувства мяча, а скорее от техники зависит.

              Действительно, при переходе с японской или немецкой резины на китайскую придется радикально менять технику, равно как и при обратном переходе.

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #115436

              Alex

                  • Всего сообщений: 707

                @pawky wrote:

                Действительно, при переходе с японской или немецкой резины на китайскую придется радикально менять технику, равно как и при обратном переходе.

                Особенно хорошо менять технику когда она есть :)

                NULL

                #115437

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  @metaxa wrote:

                  Так, что мнение таково, что дешевыми накладками могут играть только игроки хорошо чувствующие мяч, т.к. умеют бороться с «бесконтрольностью» накладки!

                  @pawky wrote:

                  Действительно, при переходе с японской или немецкой резины на китайскую придется радикально менять технику, равно как и при обратном переходе.

                  Господа, вы отстали от жизни. Китайци уже успешно копируют европейские и японские автомобили. Неужели вы думаете, что в новых линейках нет аналогов японской и немецкой резины?
                  У Friendship уже есть резина с встроенным эффектом переклейки.

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #115438

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @Ivan wrote:

                    @metaxa wrote:

                    Так, что мнение таково, что дешевыми накладками могут играть только игроки хорошо чувствующие мяч, т.к. умеют бороться с «бесконтрольностью» накладки!

                    @pawky wrote:

                    Действительно, при переходе с японской или немецкой резины на китайскую придется радикально менять технику, равно как и при обратном переходе.

                    Господа, вы отстали от жизни. Китайци уже успешно копируют европейские и японские автомобили. Неужели вы думаете, что в новых линейках нет аналогов японской и немецкой резины?
                    У Friendship уже есть резина с встроенным эффектом переклейки.

                    Они копировать могут сколько угодно, но японской машины им не сделать, не дано. Так же и по поводу резины- они могут делать добрячие китайские накладки с какими угодно эффектами, но добрячие японские резинки делает Япония и только Япония. И слава богу.Ясака в немецком исполнении-это уже не то, что японская, что же говорить о китайцах?

                    #115439

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      По большому счёту (а по какому же ещё? 🙄 :) ) Agrosseagressor прав. Но дело в том, что только по большому. К сожалению (к счастью?), людей, живущих по большому счёту, очень мало.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #115440

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        @agrosseagressor wrote:

                        Они копировать могут сколько угодно, но японской машины им не сделать, не дано. Так же и по поводу резины- они могут делать добрячие китайские накладки с какими угодно эффектами, но добрячие японские резинки делает Япония и только Япония. И слава богу.Ясака в немецком исполнении-это уже не то, что японская, что же говорить о китайцах?

                        А ещё им никогда настоящий интел не сделать и в космос не полететь. 😆 😆 😆

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #115441

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @Ivan wrote:

                          А ещё им никогда настоящий интел не сделать и в космос не полететь. 😆 😆 😆

                          Экий ты Ivan экий. Так лихо всё в кучу оп-ля! и прав стал, прав, разумеется. Я не говорил что китайцам не сделать своей накладки или машины, так же как и не утверждал, что им в космос нет пути. Делают, летают, плавают и курят. Но качество, качество- то СОВСЕМ другое. Если бы играющий мир начинал знакомиться с инвентарём только с китайских ракеток, то возможно отношение к ним было бы другим. Но покуда Китай ТОЖЕ делает и только. Несомненно что кто-то достигает успехов играя именно китайской резиной, но в основном народ прётся по японской и это свидетельствует о её качестве. Я такие банальности сейчас пишу, что стыдно самому.А чего делать-то?

                          #115442

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Ivan wrote:

                            Господа, вы отстали от жизни. Китайци уже успешно копируют европейские и японские автомобили.

                            Вот тут ты, Айвэн, честно говоря, меня сильно удивил 😈 В таком случае я успешно копирую топс слева от Креанги 😈

                            hare mamburu

                            #115443

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Ivan wrote:

                              Неужели вы думаете, что в новых линейках нет аналогов японской и немецкой резины?
                              У Friendship уже есть резина с встроенным эффектом переклейки.

                              Я, по всей видимости, незнаком с этими чудесными новыми линейками :) Потому как все, что я пробовал из китайской резины это практически все тот же пресловутый Френдшип.
                              Хотя на сцайтеhttp://zeropong.com я действительно видел резинку с европейтской губкой производства ESN , да и с прочими японскими губками там Френдшипов дофига :)
                              Что-то только все что у нас в России продается из китайской резины до боли напоминает Френдшип, а с японскими и немецкими губками в продаже и нету ничего, абидна аднако :)

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #115444

                              pawky

                                  • Всего сообщений: 1616

                                @Alex wrote:

                                @pawky wrote:

                                Действительно, при переходе с японской или немецкой резины на китайскую придется радикально менять технику, равно как и при обратном переходе.

                                Особенно хорошо менять технику когда она есть :)

                                Техника, пусть несколько самобытная, есть у всех… ее идеальной помоему вообще быть не может, каждый чел обязательно что-нить по своему извращает :)

                                Tamca 5000 Gergely
                                Acuda S1 Turbo MAX black
                                Baracuda 2,0 red

                                #115445

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  @pawky wrote:

                                  Я, по всей видимости, незнаком с этими чудесными новыми линейками :) Потому как все, что я пробовал из китайской резины это практически все тот же пресловутый Френдшип.
                                  Хотя на сцайтеhttp://zeropong.com я действительно видел резинку с европейтской губкой производства ESN , да и с прочими японскими губками там Френдшипов дофига :)
                                  Что-то только все что у нас в России продается из китайской резины до боли напоминает Френдшип, а с японскими и немецкими губками в продаже и нету ничего, абидна аднако :)

                                  Из всего китайского, что я пробовал, пока мне больше всего понравились 2 накладки : DHS Hurricane 3 и Фриндшип 729-2 с немецкой белой губкой Леопард. Последняя резина так и наз-ся 729-2 Leopard. Плотность губки 40 град. Накладка довольно быстрая и в то же время с очень хорошим вращением. Но в спортхолле ее нет, говорят надо заказывать.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 110 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 959