мобильное приложение мелбет

Помогите советом папаше

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите советом папаше

  • В этой теме 26 ответов, 12 участников, последнее обновление 02.10.2003 в 18:50 сделано Willie.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #75243

    lsrep

        • Всего сообщений: 296

      Quote:
      >>

      Вот бы еще найти того кто на меня бы посмотрел

      [/quote

      В этом плане есть вполне демократичная детская секция

      на бывших ленинских горах во дворце пионеров.

      Они работают по вечерам в выходные.

      За относительно небольшой бонус тренеры готовы

      позаниматься лично с клиентом.

      [addsig]

      NULL

      #75244

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Quote:


        И что мне даст прочитывание этой темы от и до (что было добросовестно проделано), если я там не понимаю 75 процентов? С другой стороны, я вас прекрасно понимаю.


        2Solvy: Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения. Regards, dusha.

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s dusha, 16 Сен, 2003 г. — 11:01[addsig]

        #75245

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          Quote:


          Денис и Вася действительно достигли высокого уровня, но к КМС-ам они шли поболе одного года…хотя я наверное могу и ошибаться.

          Денис кстати даже мастера спорта выполнил.


          Все равно быстро, согласись.

          Давай в приватную переписку уйдем,

          чтобы тему не засорять.

          Solvy, действительно Vit предложил хороший вариант.

          [addsig]

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #75246

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            Quote:


            Не согласен с elefant, что очень стар.

            А вот что ракетку уже надо брать взрослую — это да.

            Хотя интересно посмотреть на тренера,

            который советует готовую ракетку купить.

            Когда я пришел в настольный теннис, то у меня была готовая.

            Но не помню какая (кажись, дешевая Стига готовая),

            т.к. быстро купил наше дерево «Алмас»

            и Френдшипы, себе и дочери. Правда она через год перестала ходить,

            а я остался.Это сообщение было отредактировано: %s on %s AlexSerp, 16 Сен, 2003 г. — 09:52


            Что стар — это не проблема, было бы желание. КМС за год — это реально, примеры есть. Что на первое время не советую — так это Friendship. На собственном горьком опыте испытано — тяжело после Friendship-подобной накладки технику слева исправлять. Если брать накладку с толстой губкой, то нужен очень хороший тренер, который вовремя выправлял бы недочеты техники.

            [addsig]

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #75247

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              antonch, а я и не говорил, чтобы Friendship брал.

              У меня тогда с финансами довольно туго было,

              поэтому и взял Friendship.

              Чем играю сейчас — у меня в профиле написано.

              Да и ниже я написал, что Vit дал

              хороший совет.[addsig]

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #75248

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                Quote:


                >>

                Денис и Вася действительно достигли высокого уровня, но к КМС-ам они шли поболе одного года…хотя я наверное могу и ошибаться.

                Денис кстати даже мастера спорта выполнил. << Все равно быстро, согласись. Давай в приватную переписку уйдем, чтобы тему не засорять. Solvy, действительно Vit предложил хороший вариант.


                Да, очень быстро. Юрий Сергеевич — очень хороший тренер, а они — талантливые ребята.

                В личную уходить не будем — просто наверное закроем тему… [addsig]

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #75249

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  Кстати, если тренер сказал, что эта ракетка тяжелая, это не означает, плохой тренер или хороший. Она, скорее всего, действительно тяжелая. Скажете продавцу полегче, он и продаст полегче, но это далеко не самый важный критерий выбора. Есть три основные характеристики — контроль, скорость, и вращение. На мой взгляд, для начинающего, если больше нет никаких других уклонов, пойдет сочетание, например, скорость 7 по 10-бальной шкале, примерно столько же — контроль, и столько же — вращение. Все по 7. Но с условием, что это — реальные цифры, а то бывает, написано — 7, а на деле — 4 .

                  Ну можно скорость чуть поменьше, а контроль и вращение — чуть побольше. Обычно после того, как ребенок начинает прибавлять в мастерстве, ему покупают инвентарь уже с более высокой скоростью. Только если это не защитник.[addsig]

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #75250

                  Solvy

                      • Всего сообщений: 4

                    Quote:


                    Есть три основные характеристики — контроль, скорость, и вращение.


                    Скорость и вращение это вроде понятно. А в чем заключается контроль?

                    Эй сборщики вопросов для фака, я для вас просто кладезь какой-то.

                    Вопрос по наклейке. Вроде все понятно и я не криворук, стоит попробывать самостоятельно? Можно конечно отдать тренеру, но самому хочется попробывать. Тем более ракетка сына а не своя [addsig]

                    NULL

                    #75251

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Quote:


                      antonch wrote :

                      …КМС за год — это реально, примеры есть…


                      Господа, давайте уточним. Если речь идёт о том, чтобы стать КМС-ом за год с нуля, то это всё бредни. Такого не может быть. Другое дело, что не с нуля, предположим, даже с 3-го разряда. В это ещё можно поверить. Да и то с трудом.

                      [addsig]

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #75252

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Господа, предлагаю из темы «советов папаше» выделить в отдельную интересеную тему «может ли нулевой игрок за год стать КМС-ом».

                        А то начали про одно, а потом растеклись мысью (или мыслью) по древу [addsig]

                        #75253

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Quote:


                          Для себя я спрашивал где найти приличного тренера, с которым и решал бы вопросы с инвентарем и т.д. Потому как себя в игре я пока никак не вижу. А для сына..


                          В каком районе Москвы живете? Если недалеко от м.Каховская, то можно посоветовать школу, в которую я хожу тренироваться. Там квалифицированный тренер — мастер спорта.[addsig]

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #75254

                          Willie

                              • Всего сообщений: 5

                            А где Вы тренируетесь, если не секрет? Туда детей берут??[addsig]

                            NULL

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 176