мобильное приложение мелбет

Помогите выбрать..

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите выбрать..

  • В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление 05.08.2010 в 07:09 сделано caracupa.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52100

    nik9217

        • Всего сообщений: 96

      Мне зовут Никита,мне 12 лет.Я хочу выбрать ракетку.Мой стиль-мой стиль комбинационно атакующий(играю часто по игроку),если я заведомо сильней соперника играю с топсами и взрывными атаками,вожу по столу,а затем заверщаю в нужный момент.Против сильных играю аккуратно,осторожно при уверенности в выигрыше очка мощно заверщаю.Если таких возможностей не предоставляется держу мяч на столе,также могу ответить на топс соперника подставкой,атакую с подачи.Иногда возникают проблемы при игре слева,и при подрезке справа(нечасто).Вообщем я больше атакующий,чем защитник.И мне хотелось ракетку у которой хооршее вращение,скорость,ну контроль чуть поменьше.Я бы хотел то что бы мне подсказали для моего стиля игры какое лучше основание Photino или Jun Mizutani.И какие наклдаки мне подобрать.Хотелось бы что бы ракетка была с такими характреистиками Скорость:10+Вращение:10+Контроль:7 и более.
      Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

      #253104

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        nik9217
        Как я понял бюджет большой и если хотите вот вам пару вариантов….
        BUTTERFLY INNERFORCE ZLC+ 2штучки BUTTERFLY TENERGY 05 2,1
        BUTTERFLY MIZUTANI JUN+ 2 штуки BUTTERFLY TENERGY 64 2,1
        BUTTERFLY PHOTINO OFF+ я бы не советовал бы ибо доска реально быстрая и для вас будет перебор… Верхние 2 варианта идеальны если бюджет не ломит и эти варианты позволят вам все, но и спрос будет не малым!!!

        #253105

        nik9217

            • Всего сообщений: 96

          А если на Photino поставить тболее контрольные накладки с вращением,и с меньшей скорость?

          #253106

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            @nik9217 wrote:

            А если на Photino поставить тболее контрольные накладки с вращением,и с меньшей скорость?

            Поверь и 2 первых вариантов тебе за глаза хватит… Куча кмс и мс играют такими сочетаниями,Тот же Буров Слава играл Мизутани(рейтинг 1300) и хватало ему всего….. Я лично знаю мало мс молодых(до 30 лет) которые играют офф+ ибо там контроль страдает, Фатина очень о любима у ветеранов ибо им физики уже не хватает! А почти все топы играют офф и офф-..задумайся!

            #253107

            nik9217

                • Всего сообщений: 96

              Спасибо!Я задумаюсь на этими словами…

              #253108

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @NIGMERT wrote:

                nik9217
                Как я понял бюджет большой и если хотите вот вам пару вариантов….
                BUTTERFLY INNERFORCE ZLC+ 2штучки BUTTERFLY TENERGY 05 2,1
                BUTTERFLY MIZUTANI JUN+ 2 штуки BUTTERFLY TENERGY 64 2,1
                BUTTERFLY PHOTINO OFF+ я бы не советовал бы ибо доска реально быстрая и для вас будет перебор… Верхние 2 варианта идеальны если бюджет не ломит и эти варианты позволят вам все, но и спрос будет не малым!!!

                Второй вариант наверное правильнее.

                Я бы тоже советовал основу брать слегка медленнее, а постепенное наращивание мощи и скорости (если понадобится) осуществлять за счет утолщения или смены резин.

                Но это конечно содержательно дорогие варианты — чисто для пробы я бы не рискнул такие брать. А если денег в кошельке слишком много, то лучше тратиться на тренера и спарринги.

                Вот тебе навскидку вариант в 2-3 раза дешевле —

                http://ttnpp.com/shop/k5-p-346.html
                http://ttnpp.com/shop/palio-macro-era-made-in-germany-p-341.html (hardness 47.5)
                http://ttnpp.com/shop/outlaw-pretuned-p-309.html

                Общая цена 35 + 24 + 12 + 10 (за доставку) примерно 80 долларов, что более чем в два раза дешевле одной основы Мизутани.

                А с точки зрения пробы ракеток по интернету — чем хуже? Шанс что подойдет ничем не меньше чем со всеми посоветованными вариантами… при этом надо сразу честно сказать, что этот шанс весьма невелик, ибо советовать ракетку по общему описанию стиля это все равно что из рогатки золотыми пульками в кремлевские звезды стрелять — дорого и почти наверняка безрезультатно.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #253109

                nik9217

                    • Всего сообщений: 96

                  на спаринги по 4 раза в неделю хожу, и тренеруюсь ещё 3,после некотрых тренировок спаринг.И вообще я скоро в китай поеду,а по ракетку можно многое узнать и по интернету.

                  #253110

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @nik9217 wrote:

                    на спаринги по 4 раза в неделю хожу, и тренеруюсь ещё 3,после некотрых тренировок спаринг.И вообще я скоро в китай поеду,а по ракетку можно многое узнать и по интернету.

                    То что много тренируешься — замечательно. А вот второе твое утверждение увы почти 100% неверно и для молодого игрока — просто пагубно. Не нужно это тебе сейчас — читать про ракетки на интернете. Впрочем, смотри и думай сам…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #253111

                    nik9217

                        • Всего сообщений: 96

                      Я сказал многое,но всё.

                      #253112

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну раз в Китай едешь то и флаг тебе в руки.
                        Бери Clipper Wood без WRB , справа китайскую липучку 2.1
                        слева Тенерджи05-ФХ 1.9 и тренируйся.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #253113

                        nik9217

                            • Всего сообщений: 96

                          @fedx wrote:

                          Ну раз в Китай едешь то и флаг тебе в руки.
                          Бери Clipper Wood без WRB , справа китайскую липучку 2.1
                          слева Тенерджи05-ФХ 1.9 и тренируйся.

                          Ну хорошая ракетка для соревнований и т.д.когда-то должна появится

                          #253114

                          Anpol

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1021

                            уважаемые друзья и коллеги, а не кажется ли Вам, что мы все дружно пытаемся советовать челвоеку то, что ему просто РАНО брать в руки ? в его возрасте закладываются и доводятся до автоматизма основы правильной техники движений, правильного подхода к мячу, работы корпусом и позиционной игры, а мы ему рекомендуем такие сочетания, с которыми то и первая десятка МИРОВОГО рейтинга не факт, что справится или не факт, что будет пользоваться. Никита, не сочтите меня занудой, но КУДА ВАМ МИЗУТАНИ, КАКУЮ ВАМ ФОТИНО — ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ ???? это все равно человека, который только только научился водить машину посадить за гоночный болид или багги и выпустить на круг с мастерами. ТАКИЕ ДОСКИ и НАКЛАДКИ (Т05) как хотите вы ВАМ ПРОСТО НЕ НУЖНЫ, ибо крайне редко кто в 12 лет РЕАЛЬНО с ними может справляться и использовать их хотя бы процентов на 60-80, не говоря уж про полную катушку.
                            Если же финансы Вас не смущают и хочется выделиться, то возьмите Ниттаку Виолин, она довольно редко встречается, весьма уважаема и мало у кого есть, поэтому будет в диковинку. НО! При своей редкости она обладает ПРЕКРАСНЫМИ соотношениями скорость/жесткость/контроль и хотя бы не будет портить вам руку, не будет делать всю работу за вас, а позволит расти и развиваться как игроку. Она не слишком быстрая, не самая тяжелая, но играть ей можно феноменально мощно и сильно, с сильнейшими вращениями. Говорю это по личному опыту, ибо и Акустиком, и Виолин поиграл довольно много. Кроме того, если посмотрите на Ма Лонга, то поймете что можно творить этой доской, потому что он как раз какое то время её использовал (после Акустика).
                            Из накладок я также не советую Вам тенерджи, ибо это ни к чему. Лучше поставить под FH какой нибудь еврокитай типа DHS Memo или просто Китай типа Скайликов нео или Хариков, благо выбор сейчас огромен. А под BH старый добрый сривер или если Вам уж так хочется скорости, то Брайс Спид. Ибо эти накладки не самые чувствительные к чужому вращению, не самые дорогие, но потенциал их поистине огромен и на не самой скоростной основе играть ими можно очень и очень здорово.
                            Добрый совет Вам, Никита: когда то и я был 12тилетним пареньком и хотел то выделиться, то иметь самую быструю ракетку в городе, то самые новые и модные накладки и тд и тп. В итоге я пришел к тому ,что с Батта Трикарбон, Шлягер Карбона и прочих СВЕРХБЫСТРЫХ досок ушел на Фотино и Мизутани, вместо Брайс Спид стал юзать Тенерджи (но у меня и уровень, слава богу, уже далеко не мальчишеский) и считаю ДАЖЕ И ЭТУ СКОРОСТЬ ИЗЛИШНЕЙ, подумывая о том, что неплохо бы затухлить ракетки. Поэтому постараейтесь отбросить мальчишество и трезво взглянуть на свои силы и свой уровень, тот комплект что советую Вам я обладает огромнейшим потенциалом и возможностями, но не угробит Вашу технику. Можно подобрать ещё кучу интересный вариантов, НО ПЕРЕСТАНЬТЕ СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ ДОСОК КЛАССА ОФФ…ОФФ+ и самых топовых и дорогих накладок. Это не поможет, а только навредит Вам вероятнее всего и толку в этой покупке не будет.

                            «Ищущий да обрящет…»

                            #253115

                            nik9217

                                • Всего сообщений: 96

                              @Anpol wrote:

                              уважаемые друзья и коллеги, а не кажется ли Вам, что мы все дружно пытаемся советовать челвоеку то, что ему просто РАНО брать в руки ? в его возрасте закладываются и доводятся до автоматизма основы правильной техники движений, правильного подхода к мячу, работы корпусом и позиционной игры, а мы ему рекомендуем такие сочетания, с которыми то и первая десятка МИРОВОГО рейтинга не факт, что справится или не факт, что будет пользоваться. Никита, не сочтите меня занудой, но КУДА ВАМ МИЗУТАНИ, КАКУЮ ВАМ ФОТИНО — ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ ???? это все равно человека, который только только научился водить машину посадить за гоночный болид или багги и выпустить на круг с мастерами. ТАКИЕ ДОСКИ и НАКЛАДКИ (Т05) как хотите вы ВАМ ПРОСТО НЕ НУЖНЫ, ибо крайне редко кто в 12 лет РЕАЛЬНО с ними может справляться и использовать их хотя бы процентов на 60-80, не говоря уж про полную катушку.
                              Если же финансы Вас не смущают и хочется выделиться, то возьмите Ниттаку Виолин, она довольно редко встречается, весьма уважаема и мало у кого есть, поэтому будет в диковинку. НО! При своей редкости она обладает ПРЕКРАСНЫМИ соотношениями скорость/жесткость/контроль и хотя бы не будет портить вам руку, не будет делать всю работу за вас, а позволит расти и развиваться как игроку. Она не слишком быстрая, не самая тяжелая, но играть ей можно феноменально мощно и сильно, с сильнейшими вращениями. Говорю это по личному опыту, ибо и Акустиком, и Виолин поиграл довольно много. Кроме того, если посмотрите на Ма Лонга, то поймете что можно творить этой доской, потому что он как раз какое то время её использовал (после Акустика).
                              Из накладок я также не советую Вам тенерджи, ибо это ни к чему. Лучше поставить под FH какой нибудь еврокитай типа DHS Memo или просто Китай типа Скайликов нео или Хариков, благо выбор сейчас огромен. А под BH старый добрый сривер или если Вам уж так хочется скорости, то Брайс Спид. Ибо эти накладки не самые чувствительные к чужому вращению, не самые дорогие, но потенциал их поистине огромен и на не самой скоростной основе играть ими можно очень и очень здорово.
                              Добрый совет Вам, Никита: когда то и я был 12тилетним пареньком и хотел то выделиться, то иметь самую быструю ракетку в городе, то самые новые и модные накладки и тд и тп. В итоге я пришел к тому ,что с Батта Трикарбон, Шлягер Карбона и прочих СВЕРХБЫСТРЫХ досок ушел на Фотино и Мизутани, вместо Брайс Спид стал юзать Тенерджи (но у меня и уровень, слава богу, уже далеко не мальчишеский) и считаю ДАЖЕ И ЭТУ СКОРОСТЬ ИЗЛИШНЕЙ, подумывая о том, что неплохо бы затухлить ракетки. Поэтому постараейтесь отбросить мальчишество и трезво взглянуть на свои силы и свой уровень, тот комплект что советую Вам я обладает огромнейшим потенциалом и возможностями, но не угробит Вашу технику. Можно подобрать ещё кучу интересный вариантов, НО ПЕРЕСТАНЬТЕ СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ ДОСОК КЛАССА ОФФ…ОФФ+ и самых топовых и дорогих накладок. Это не поможет, а только навредит Вам вероятнее всего и толку в этой покупке не будет.

                              Посмотрите мой ответ в другой теме.

                              #253116

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                если у вас такой высокий уровень зачем с нами грешными советоваться?

                                Freitas, Тенерджи 05

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 76