мобильное приложение мелбет

Помогите выбрать накладку на bh

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите выбрать накладку на bh

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 08.07.2011 в 14:06 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54102

    jonhni

        • Всего сообщений: 25

      Слева играю плохо, ну срезки,подрезки,скрутка со стола,накат,все стабильно ,топспин больше 4 редко попадаю,по подрезке не вращаю, просто откидываю,
      Иногда люблю плоско ударить.
      Тренируюсь 2,5 года
      Каждый день по 2-3 часа тренировок,кроме воскресенья.
      Раньше играл friendshipom когда только начинал,потом сривер,потом десто f3,потом xiom vega europe,сейчас desto f3 big slam.
      Много эксперементировал, desto больше всего нравилось но она медленная,помогите выбрать накладку.

      #287334

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        Donic Accuda S3.

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #287335

        jonhni

            • Всего сообщений: 25

          На Maze пойдёт? И accudа S2 неплохая замена тенерджи на fh?
          в Тенерджи все устраиволо,можно было побыстрее и все, цена не устраивала,и после 3 месяцев она теряла свои свойства,губка пробивалась.

          #287336

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Если у Тенерджи у Вас губка пробивается (т.е. мощный силовой топс, серии, все дела), да еще и не хватает скорости — то направо либо Брайс Спид, либо… китай! Набустеренный, конечно.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #287337

            jonhni

                • Всего сообщений: 25

              Нет вообще я не очень сильный игрок, но губка пробилась довольно быстро,странно,ну я играю на 2 разряд,но быстро прогрессирую.Т.к школьник,времени много тренируюсь каждый день.

              #287338

              Vasko

                  • Всего сообщений: 169

                Donic Baracuda) Заодно и по подрезке научишься начинать постепенно и контроля с вращением уйма :)

                #287339

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  у меня тоже Вега евро стоит. Щас на дандой зашел глянуть, а Ксиома-то там больше нет! Может временно. Кто сравнит вегу евро с Калиброй? как она вообще под бх? Кстати, она дороже на 30%, чем ксиом. какие еще варианты?

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #287340

                  spanevin

                      • Всего сообщений: 748

                    Вега и Калибра это совсем разные накладки по ощущениям, Калибра похожа на обычные европейки, а Вега это Тенержи и какой-то отголосок Китая!!!
                    Мне очень понравилась Калибра, контрольная, очень быстрая, но не долговечная, 2-3 недели по 2 тренировки и 1 турнир и они у меня трескаются.

                    #287341

                    omyt

                        • Всего сообщений: 295

                      @spanevin wrote:

                      Вега и Калибра это совсем разные накладки по ощущениям, Калибра похожа на обычные европейки, а Вега это Тенержи и какой-то отголосок Китая!!!
                      Мне очень понравилась Калибра, контрольная, очень быстрая, но не долговечная, 2-3 недели по 2 тренировки и 1 турнир и они у меня трескаются.

                      Интересно, какие накладки из категории современных в условиях тренировок вашей интенсивности не трескаются, а постепенно изнашиваются?

                      #287342

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        А где там в Веге(не азия) отголосок китая? они мягкие, тензорные. А тенержи это не евронакладка?
                        А ведь калибра предполагалась как замена тенержи? так почему они совсем разные? губка разве не пористая, как у тенержи?

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #287343

                        spanevin

                            • Всего сообщений: 748

                          @Омут wrote:

                          @spanevin wrote:

                          Вега и Калибра это совсем разные накладки по ощущениям, Калибра похожа на обычные европейки, а Вега это Тенержи и какой-то отголосок Китая!!!
                          Мне очень понравилась Калибра, контрольная, очень быстрая, но не долговечная, 2-3 недели по 2 тренировки и 1 турнир и они у меня трескаются.

                          Интересно, какие накладки из категории современных в условиях тренировок вашей интенсивности не трескаются, а постепенно изнашиваются?

                          Тенержи держится месяц-полтора. Остальные все или вздуваются или трескаются

                          #287344

                          spanevin

                              • Всего сообщений: 748

                            @tims89 wrote:

                            А где там в Веге(не азия) отголосок китая? они мягкие, тензорные. А тенержи это не евронакладка?
                            А ведь калибра предполагалась как замена тенержи? так почему они совсем разные? губка разве не пористая, как у тенержи?

                            Тенержи, на мой взгляд, сложно назвать чистой европейкой, но и Китаем не назовёшь, можно сделать вывод, что она вне данной классификации или что-то среднее.
                            За последние годы, с момента появления Тенержи, все пытались выпустить замену ей, но пока ни у кого не получилось.

                            #287345

                            spanevin

                                • Всего сообщений: 748

                              Прошу прощения не внимательно читал, Вега Азия мне показалась отдаленно похожей на Тенержи с отголосками Китая

                              #287346

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                Сереж, а Акуду С1 пробовал?

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #287347

                                spanevin

                                    • Всего сообщений: 748

                                  Акуду купил, но попробую только через месяц, тестил на чужой основе очень понравилась.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 171