мобильное приложение мелбет

Помогите выбрать накладку!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите выбрать накладку!

  • В этой теме 19 ответов, 13 участников, последнее обновление 11.08.2006 в 06:26 сделано Alex.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #127070

    Alex

        • Всего сообщений: 707

      @pawky wrote:

      Кстати хочу спросить, кто-нибудь из сильных игроков у нас в России играет резинками с эффектом переклейки ?

      Да, Павел Плаксёнков

      NULL

      #127071

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Alex wrote:

        @pawky wrote:

        Кстати хочу спросить, кто-нибудь из сильных игроков у нас в России играет резинками с эффектом переклейки ?

        Да, Павел Плаксёнков

        Это недостаточно сильно, даже скорее просто слабо…
        Т.е. практически никто даже из мало-мальски умеющих играть спортсменов такие резинки не использует, а просто переклеивается…
        Пора наверное свои резинки выкидывать и начинать клеиться…

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #127072

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          Тут есть еще один вопрос. А кто из «топ»-игроков пробовал накладки tension? Может не играют потому что не пробовали?

          Я знаю одного сильного игрока (если брать российский рейтинг, то около 1100), который долгое время играл Desto F2 с обеих сторон. Говорил что лень клеить, а Desto дает те же ощущения.

          NULL

          #127073

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Alex wrote:

            Тут есть еще один вопрос. А кто из «топ»-игроков пробовал накладки tension? Может не играют потому что не пробовали?

            Дык раздай бесплатно (в качестве рекламной акции). Будут потом все МС-ы на ВИСТЕ тензоры покупать 😈 Я больше чем уверен, что если под угрозой расстрела мастеров заставить играть без переклейки, то через считанные месяцы они вернутся на прежний уровень, не сильно его опустив в промежутке.

            hare mamburu

            #127074

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              К сожалению, а может быть к счастью, я не могу заставить мастеров играть без переклейки. А про считаные месяцы, я думаю, ты ошибаешься. Достаточно будет пары дней.

              NULL

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 155