мобильное приложение мелбет

Помогите выбрать новую ракетку

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите выбрать новую ракетку

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 03.08.2011 в 08:34 сделано DAG.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53654

    bandn

        • Всего сообщений: 0

      Здраствуйте,
      решил купить себе новую ракетку, но затрудняюсь выбрать. Сейчас играю: основание stiga allround classic, накладка FRIENDSHIP LKT Pro XP 2.0. Хочу побыстрее и с большим вращением. Стараюсь играть больше в атаку накатами и топспинами.

      #280264

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        йес!! Очередной бот!

        #280265

        Forbius

            • Всего сообщений: 47

          Скорость и большее вращение желательно искать в совершенствовании техники топспинов. Ваша текущее основание позволяет играть очень агрессивно. Ну а накладки расходный материал, пробуйте разные.

          M.Maze Off
          fh/bh: Xiom Omega_IV max

          #280266

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Может основу оставить ту же (хорошая, не меняйте!) а ускориться за счет накладок? Опять же — если ставить силовой топс, то липучку справа. Если нет — пару тензоров недорогих по 2.0 и вперёд.

            Если спиртом не протирать, на солнце не оставлять, то липучки (да и обычной накладки) хватает надолго. У меня вот DHS G888 до сих пор жива (тянет, липковатая), а покупалась аж в сентябре 2008го…
            Я бы посоветовал что-то из серии DHS Memo на ваше основание. Проблема только в том, что производить их якобы перестали. Тогда возможно подойдёт DHS Dipper3 в минимальной толщине направо…
            А где заказыватьпокупать собираетесь?

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #280267

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @fedx wrote:

              Может основу оставить ту же (хорошая, не меняйте!) а ускориться за счет накладок? Опять же — если ставить силовой топс, то липучку справа. Если нет — пару тензоров недорогих по 2.0 и вперёд.

              Если спиртом не протирать, на солнце не оставлять, то липучки (да и обычной накладки) хватает надолго. У меня вот DHS G888 до сих пор жива (тянет, липковатая), а покупалась аж в сентябре 2008го…
              Я бы посоветовал что-то из серии DHS Memo на ваше основание. Проблема только в том, что производить их якобы перестали. Тогда возможно подойдёт DHS Dipper3 в минимальной толщине направо…
              А где заказыватьпокупать собираетесь?

              fedx, крассссавитц!!!!!!
              :D :D :D

              #280268

              DAG

                  • Всего сообщений: 130

                Чтобы не начинать новую тему продолжу здесь)
                Посоветуйте, пожалуйста, новые накладки и основание. Отскок от древяхи как-то странный, не очень мне нравится. Да и накладки уже пообтерлись.
                Сейчас играю DONIC DESTO F2, основание – Stiga OFFENSIVE GF OFF. Что-нибудь примерно такого же ценового диапазона. Признателен за ответ.

                #280269

                omyt

                    • Всего сообщений: 295

                  Доску оставьте, поставьте накладки поколения поновее (Andro Hexer, Donic Acuda S, Tibhar Genius, Xiom Omega IV) и будет вам счастье. А если хотите технику поставить и чтобы отскок был нормальный, то играйте классикой (типа Yasaka Mark V).

                  #280270

                  DAG

                      • Всего сообщений: 130

                    спасибо за ответ.
                    @Омут wrote:

                    А если хотите технику поставить и чтобы отскок был нормальный, то играйте классикой (типа Yasaka Mark V).

                    чтобы техника была нужен хороший тренер исчо:)

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 102