мобильное приложение мелбет

Помогите выбрать оптимальное off- основание.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите выбрать оптимальное off- основание.

  • В этой теме 40 ответов, 14 участников, последнее обновление 16.06.2009 в 15:03 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #215717

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Не расстраивайтесь — ее в китайских секциях налево любят ставить. Ею темп в плоском держать хорошо без клея — сбивать все со стола.
      Видимо — для совсем юных и девушек.
      Тем кто поматерее — Хаммонды всякие и сривера…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #215718

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Кабан-777 — Так что с разрядомрейтингом-то?

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #215719

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          fedx
          Зачем же вот так с ножом к горлу-то? :?

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #215720

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            А как иначе?Второй темой мучает нас!)) И как мы и предполагали Jolla Bomb не пошла-с))а пошли эксперименты))
            Я бы ЕЩЕ РАЗ рекомендовал Приморац офф- — им играют МИЛЛИОНЫ!

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #215721

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              ИМХО по Нимбусы нужна жесткая доска с малой вибрацией, а лучше вообще без. Посему ли либо ТСП или Доники с серединой из бальсы (см. сайт доник, там усе написано) , либо первые две из указанных вами баттерфляев — Мазе и Шлагер (см. сайт Батта, там тоже усе написано http://www.butterflyonline.com/shakehand_blade_all.asp?frompg=soffm)

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #215722

              yurai

                  • Всего сообщений: 621

                @chopper wrote:

                Нимбус саунд — пенсионерская резина для ковыряний полутопсом и плоской игры.
                Уному-начинающему подбирать доску под ннего — это … :)
                Так что берите Пауер Оллраунд. Затем купите на него два Марк 5.

                Кхе..хе. Кто тут оБижает супер-пупер накладку Нимбус саунд!? а заодно и обладателей этих «фИеричных» резиново-полимерных изделий от благопристойНой фирмы Тибхар!?

                Нимбус саунд 2,0 мм — красная- это есть вОлшебная накладка, также как Нимбус софт макс. красная.
                Самая долговечная резина которая не теряет свойства с мая 2008 года по сей день, так это Нимбус 2,0 мм красная. Немного топшит выбился-вытерся но никак не чуется по факту. Сцепление у новой ну просто вОлшебное. С софтом проблемы есть, но все можно простить за лекгость и пуШистость с которой можно накрутить шар по месту почти не глядя.
                Кхе..хе.. устал, палЦы болят, пойду подремаю..

                #215723

                NIGMERT

                    • Всего сообщений: 1424

                  @yurai wrote:

                  @chopper wrote:

                  Нимбус саунд — пенсионерская резина для ковыряний полутопсом и плоской игры.
                  Уному-начинающему подбирать доску под ннего — это … :)
                  Так что берите Пауер Оллраунд. Затем купите на него два Марк 5.

                  Кхе..хе. Кто тут оБижает супер-пупер накладку Нимбус саунд!? а заодно и обладателей этих «фИеричных» резиново-полимерных изделий от благопристойНой фирмы Тибхар!?

                  Нимбус саунд 2,0 мм — красная- это есть вОлшебная накладка, также как Нимбус софт макс. красная.
                  Самая долговечная резина которая не теряет свойства с мая 2008 года по сей день, так это Нимбус 2,0 мм красная. Немного топшит выбился-вытерся но никак не чуется по факту. Сцепление у новой ну просто вОлшебное. С софтом проблемы есть, но все можно простить за лекгость и пуШистость с которой можно накрутить шар по месту почти не глядя.
                  Кхе..хе.. устал, палЦы болят, пойду подремаю..

                  Эта накладка может быть и ничего,но если ее не сравнивать ее с экспресами,брайсами,прайдами,доник платин и тенержи=)) А вот если сравнить то будет заурядная накладка и ничего больше,проще чутка добавить и купить тот же экспресс!!!
                  А в целом я солидарен я с Романом,что все нимбусы(саунд в частности) эти накладки не для игроков высокого уровня ибо у них виден и ощущается потолок возможностей!!!

                  #215724

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    Значит до 3 разряда потянет …
                    (хотя зачем для такого уровня такие дорогие резинки?)

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #215725

                    kaban-777

                        • Всего сообщений: 95

                      так методом исключения осталось 3и доски,это мазе,приморак и доник.2е последние как я понял вибрирующие,следовательно мягкие накладки на них не пойдут.Или я ошибаюсь.Если можно поподробние про них,может у кого есть или играли ими. П.С.1. Бомб фаст очень хорошая доска,но я до нее видать пока не дорос.50процентов мячей за стол.2.fedx че ты со своим разрядом дамотался,писал же что любитель,с огромным желанием учиться и совершенствоваться.(мне 23 года).3.раз нимбусы подойдут до 3го разряда,то буду значит ими играть,т.к. Уже есть,не выкидывать же.

                      Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                      #215726

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну тк 23 года. Купи одну DHS липучку 2.0 на ФХ и Мазе или Доник. Очень даже будет. А с другой стороны — нимбус свой. По моему из твоего выбора самое универсальное — M.maze Passion
                        Приморак точно не под липучки. На него скорее СривераТенерджи нужны…
                        Krolik — по поводу ножа и горла, можно в личку?

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #215727

                        GP

                        Участник
                            • Всего сообщений: 77

                          Еще вариант Bty VSG Twist 2 — так как раз какая-то хрень против вибрации. По характеристикам аналог обычного приморака, но с лучшим качеством изготовления.

                          #215728

                          yurai

                              • Всего сообщений: 621

                            @kaban-777 wrote:

                            так методом исключения осталось 3и доски,это мазе,приморак и доник.2е последние как я понял вибрирующие,следовательно мягкие накладки на них не пойдут.Или я ошибаюсь.Если можно поподробние про них,может у кого есть или играли ими. П.С.1. Бомб фаст очень хорошая доска,но я до нее видать пока не дорос.50процентов мячей за стол.2.fedx че ты со своим разрядом дамотался,писал же что любитель,с огромным желанием учиться и совершенствоваться.(мне 23 года).3.раз нимбусы подойдут до 3го разряда,то буду значит ими играть,т.к. Уже есть,не выкидывать же.

                            Не переживайте… не вЫкинете и еще захотите купить.
                            Нимбус Саунд 2,0 красный играет адекватно на основаниях умеренно жестких и мягких. Чпоньк на ФХ будет обеспечен на 100% даже при слабых ударах. Основа должна весить 85 -90 грамм. Если легче- надо сАмому дорабатывать и угол поменьше ( на прямой руке). Тяжелее -тверже пробой раньше наступает. Мах красный на среде жесткую -твердую основу лучше.
                            Софт красный мах. на ФХ мощней будет. На БХ при махе пробиваются обе. Но можно шелкать кистевым.. все по брабану… С черными резинами этой серии не заморачивайся, хотя все может быть…

                            По поводу мощности резин , роста, перспективы.. и т.д..
                            Если смотреть на сУхие цифры характеристик накладок и досок … то многие игроки уровня топ-Е и М вообще играют резинами менее скоростными и вращательными чем Нимбусы.. и ничего вроде… добиваются успехов. Все так запутано в НТ…

                            #215729

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Самое главное, чтобы чпоньк был. Можно даже не играть, а только чпонькать :D

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #215730

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                @fedx wrote:

                                Krolik — по поводу ножа и горла, можно в личку?

                                Можно. Начинай. :)

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #215731

                                yurai

                                    • Всего сообщений: 621

                                  @fedx wrote:

                                  Самое главное, чтобы чпоньк был. Можно даже не играть, а только чпонькать :D

                                  Да уж. Многих раЗдражает когда им с чПоньком впеНдюривают по месту… не напрягаясь…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 687