мобильное приложение мелбет

Помощь сайту -помоги себе сам..Есть одна идейка…

Форумы Главный Главный форум Помощь сайту -помоги себе сам..Есть одна идейка…

  • В этой теме 15 ответов, 6 участников, последнее обновление 23.07.2007 в 09:21 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47711

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      Есть предложение развить идею Тестового чемодана сайта — до создания некоторого ресурса инвентаря для пополнения средств для функционирования сайта. Мысль простая — наверняка у многих форумчан есть полно не нужного в данный момент инвентаря — валяющегося на книжных полках и шкафах . Почему бы не сдать этот товар в дар сайту (желательно конечно New). Тогда как другие форумчане могли бы приобрести его (ну прям благотворительная распродажа) — скажем за пол или треть цены магазина. Вот и появятся необходимые деньги для проведения турниров и поддержания нашего ресурса… Ау.. админы — подумайте — кому это поручить (У кого чистые руки и горячее сердце 😆 ) ?
      Если идея получит одобрение админов и остальных юзеров сайта — готов внести свой вклад в ето дело…

      #168829

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Любой инвентарь из тестового чемодана уже давно можно приобрести. Причем, доход направляется в пользу сайта, если донор инвентаря не оговорил обратное.
        ЗЫ: хорошая идея обычно приходит в разные головы.

        hare mamburu

        #168830

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @DragonFly wrote:

          Любой инвентарь из тестового чемодана уже давно можно приобрести.

          Первый раз слышу… Я лично отказал нескольким просителям в приобретении… В настоящий момент чемодан находится на ОП и Вяч.Вас. выдает его желающим не иначе как по моему представлению… Если есть идеи что-то оттуда продавать — IMHO предварительно надо исспросить согласие дарителей…

          #168831

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Кстати, хорошая идея, я бы сделал вклад. (Деньгами чукча летом не может, деньгами чукча будет к осени)

            english4all.ru

            #168832

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Здрассьте?
              Можно просто таким образом продавать. Кладешь доску, пишешь «200 руб ДФ». Тогда деньги от продажи — ДФ.

              Ты — жестокий сатрап. Люди нашли свое счастье, а ты отказал?
              Давай спрашивать у дарителей, я не против.

              hare mamburu

              #168833

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                @DragonFly wrote:

                Здрассьте?
                Можно просто таким образом продавать. Кладешь доску, пишешь «200 руб ДФ». Тогда деньги от продажи — ДФ.

                Ты — жестокий сатрап. Люди нашли свое счастье, а ты отказал?
                Давай спрашивать у дарителей, я не против.

                Новость моей мысли в том — что деньги от продажи — НЕ ДФ, а сайту 8)

                #168834

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Morfey wrote:

                  Новость моей мысли в том — что деньги от продажи — НЕ ДФ, а сайту 8)

                  Это не новость (внимательно перечитываем).

                  hare mamburu

                  #168835

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Перечитываем : «Кладешь доску, пишешь «200 руб ДФ». Тогда деньги от продажи — ДФ.» Не ты писал ?
                    Опять все заболталии….

                    #168836

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Morfey wrote:

                      Перечитываем : «Кладешь доску, пишешь «200 руб ДФ». Тогда деньги от продажи — ДФ.» Не ты писал ?
                      Опять все заболталии….

                      Любой инвентарь из тестового чемодана уже давно можно приобрести. Причем, доход направляется в пользу сайта, если донор инвентаря не оговорил обратное.

                      Так понятнее? 🙄

                      hare mamburu

                      #168837

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        Теперь — совсем другое дело. Есть только один маленький нюанс.
                        Инвентарь тестового чемодана давно можно приобрести — но никто не приобретает ?
                        Весь инвентарь в вашем чемодане — б.у — и поэтому врядли кто загорится желанием его купить и принести таким образом помощь сайту.
                        Я же предложил — собирать новый или почти новый — и не Юзать его — только для целей сайта. Есть разные цели — значит нужны разные чемоданы — так понятнее ?

                        #168838

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @Morfey wrote:

                          … Есть разные цели — значит нужны разные чемоданы …

                          с тем чемоданом я ездил в пионерлагерь… второго у меня нет… так что если нужен еще один чемодан — я пас :-) :-) :-)

                          #168839

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            А давайте на аукцион выставлять. А то народ не знает что там есть.

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #168840

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @Dm_itry wrote:

                              А давайте на аукцион выставлять. А то народ не знает что там есть.

                              Исключительно дельная идея, ИМХО. Иначе никто покупать не будет, так как не знает, что там и по чем.

                              #168841

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                Я представлял себе это — как обновляемый прайс-лист , висящий все время на плаву (Кто , что, сколько, у кого взять,… ). Т.е этим должна заниматься администрация (новый топик сделать ) , но пока что-то реакции никакой — видимо напряженно думают 😉

                                #168842

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  А можно в «Купле-Продаже» Сделать В графе объявлений темку — «Продаю на нужды сайта», например. И там вывешивать кто что может. Я бы вывесил позиции 3 накладок. А так продавать-возиться неохота.

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 171