мобильное приложение мелбет

Помощь сайту -помоги себе сам..Есть одна идейка…

Форумы Главный Главный форум Помощь сайту -помоги себе сам..Есть одна идейка…

  • В этой теме 15 ответов, 6 участников, последнее обновление 23.07.2007 в 09:21 сделано DragonFly.
Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
  • Автор

    Сообщения

  • #168843

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Morfey wrote:

      Теперь — совсем другое дело.

      Что значит «теперь»? Сразу так было…

      @Morfey wrote:

      Весь инвентарь в вашем чемодане — б.у — и поэтому врядли кто загорится желанием его купить и принести таким образом помощь сайту.

      Это еще почему? Постоянно на сайте торгуется инвентарь бу. В части оснований это вообще очень выгодно покупателю. С накладками — надо смотреть за состоянием, но и там бывают только что обрезанные, но не подошедшие после 2-3 тренировок.

      @Morfey wrote:

      Я же предложил — собирать новый или почти новый — и не Юзать его — только для целей сайта.

      Сразу после первого теста «новый» инвентарь перейдет в разряд бу. Какая разница для второго пользователя, туда накладку положили «специально для сайта» или просто кому-то не подошла?

      @Morfey wrote:

      Есть разные цели — значит нужны разные чемоданы — так понятнее ?

      Нет, не понятнее. Потому что цели совмещенные. Одну основу может форумчанин и сразу захотеть купить. А другую — 10 потестят и не купят. Куда складывать эти основы? В разные чемоданы? Зачем?
      Я считаю, что весь иныентарь должен продаваться, если форумчанин желает купить. Исключение могут составлять только широко известные артикулы типа Стига Клиппер или Шривер, чтобы новички, вообще не имеющие опыта, имели возможность попробовать свой первый профессиональный инвентарь.
      Для этого я бы предложил собрать 3-4 «первые ракетки». Все остальное — на продажу. Куда доход — зависит от желания дарителя.
      Если же кто-то из наших партнеров, торгующих инвентарем, захочет в качестве рекламы положить основание, например, то его не будем продавать. так как цель — дать людям попробовать, а потом продать новое в магазине.

      hare mamburu

    Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 170