мобильное приложение мелбет

Помощь в магазинах настольного тенниса

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помощь в магазинах настольного тенниса

  • В этой теме 20 ответов, 14 участников, последнее обновление 04.03.2011 в 10:39 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53249

    superNike

        • Всего сообщений: 2

      http://shop.rustt.ru/
      http://tabletennis.ru/
      http://vistasport.ru/
      Подсказали три этих магазина для покупки сборной ракетки. Сам в них разбираюсь неважно. Интересуют вопросы:
      1) Могу ли надеяться на то, что мне продавцы помогут выбрать ракетку?
      2) Могут ли там собрать мне ракетку? Если да, то сколько это будет стоить?
      3) В какой магазин лучше пойти? Имеется ввиду, где больше выбора и где лучше подскажут.
      Может скажете, какие плюсы и минусы вы заметили, когда былиимели дело с этими магазинами.

      #272584

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Продавцы помогут.
        Собрать помогут.
        В ближайший.
        Плюсы — много инвентаря.
        Минусы — много инвентаря :)

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #272585

        kirya

            • Всего сообщений: 194

          зайди по ссылким и почитай!!!!(совсем разленились :safesofa: )

          #272586

          balshoi

              • Всего сообщений: 318

            в отношении продавцов rustt. Просто последние пару лет, когда снова начал поигрывать, все необходимое покупаю в этом магазине — нравится он мне по ассортименту и обстановке почему-то…

            Если нарвешься на продавца — плотненький такой, судя по сайту — Зубов — верь его советам. Чел абсолютно в теме, не знаю как с новыми поступлениями (думаю, тоже просто так ничего не скажет), а уж в испытанном инвентаре все рекомендации в тему.

            А есть там такой однорукий. Сочуствую инвалидности, но мы пришли за товаром, за свои деньги! Абсолютно некомпетентен в плане инвентаря товарищ, несет полную ересь (проверено не раз, и на себе и на друзьях). Не слушать НИКОГДА, а лучше и не спрашивать.

            Была еще вроде какаято девушка — не та, что на сайте. В теннис играть вроде умеет а в товаре — ни бум-бум в голове.

            /для админа, если прочтет/
            Алексей, если есть желание, скопируй этот пост в тему этого магазина для общей пользы. Базар основан на личном опыте. :)

            #272587

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Огромная разница в ассортименте на витрине интернет-магазина РуссТТ и в московском реальном. Нужно звонить и уточнять наличие, ибо на e-mail отвечают оптимистичную неправду. 👿

              В Эльгрей же (tabletennis.ru) ситуация как раз наооборот — не всё имеющееся успевают выложить на сайт вовремя. Но звонить и туда, думаю, тоже нужно, ибо не все варианты цвета-толщины накладок по понятным причинам могут быть в наличии.

              В каких-то магазинах услуга сборки ракетки бесплатная, в каких-то нет. Опять таки звоните и уточняйте.

              #272588

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Товарищ — чего Вам хочется? Нападать или защищаться? Бить плоско или вращать? Иметь одинаковые накладки на обеих сторонах, или хочется разные?
                В общем — хотелось бы услышать описание Вашей игры.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #272589

                Molyan

                    • Всего сообщений: 219

                  Однозначно в Вису! Есть всегда и почти всё! В отличии от РусТТ ! Проверено!!! А вообще в ближайший звоните.
                  Консультанты везде вялые…:-(

                  У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                  #272590

                  superNike

                      • Всего сообщений: 2

                    В игре преимущественно нападаю. Вращать толково не умею, поэтому, в основном, бью плоско. Никогда не было тренера (кроме как самых первых азов), но играю уже довольно давно.
                    Сейчас надо купить ракетку. Сначала хотел купить готовую, так как с ней намного меньше возни, но меня переубедили. А выбрать себе сборную очень трудно.

                    #272591

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      ЛС посмотрите. А выбрать — это легко, 2 накладки 1 основа — ракетка готова.
                      Вот выбрать, чтобы накладки подходили к основе и все элементы выполнялись контрольно — сложновато…
                      В общем тем была куча.
                      Кратко — Yasaka Sweden Classic + JOOLA Energy 2.0мм

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #272592

                      superNike

                          • Всего сообщений: 2

                        Спасибо)
                        Хм, что такое «ЛС»?
                        Вы имеете ввиду проверенный вариант? Я так понял, одинаковые накладки?
                        Может быть еще что-то? На что обратить особое внимание. В общем все, что может пригодиться.

                        #272593

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          ЛС — это личные сообщения. Не то чтобы проверенный вариант, но играющий.
                          Во всяком случае нескольким знакомым я советовал YSC — все остались довольны.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #272594

                          ink

                              • Всего сообщений: 284

                            Был в РусТТ и Висте.
                            Больше нравится магазин Виста: просторный, современный интерьер, все аккуратно разложено, удобно выбирать, да и выбор большой, почти все есть в наличии.
                            В РусТТ давно пора сделать ремонт и нормально разложить товар, особенно одежду. Часто нужного размера нет в наличии.

                            По продавцам.
                            В Висте довольно охотно консультируют, причем вполне компетентно, но каких-то особенно хитрых деталей могкт не знать. Например, так и не смогли объяснить разницу между Neottec Katana с разными буквенными индексами.
                            В РусТТ продавец (тот, которого balshoi назвал «плотненьким») действительно очень увлеченно и дружелюбно консультирует, приятно у таких продавцов покупать.

                            По ассортименту (из тех марок, которые меня интересуют).
                            В Висте очень мало Stiga (столов вообще нет) и совсем нет Adidas и Cornilleau.
                            В РусТТ нет Neottec и очень мало DHS.
                            Batterfly есть везде :)

                            Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                            #272595

                            Lank

                                • Всего сообщений: 748

                              @ink wrote:

                              В РусТТ продавец (тот, которого balshoi назвал «плотненьким») действительно очень увлеченно и дружелюбно консультирует, приятно у таких продавцов покупать.

                              Вообще-то его зовут Алексей Зубов. И, если мне память не изменяет, он не просто продавец, а старший менеджер-консультант.

                              Леша, я не ошибся? Или ты сейчас уже директор этого магазина?

                              #272596

                              Forbius

                                  • Всего сообщений: 47

                                Свою первую сборную ракетку покупал в Висте, модель в подписи, обстановка дружелюбная, менеджер Александр доходчиво объяснил что к чему. Пока сравнивать могу только с готовой из спортмастера, сборная конечно небо и земля.

                                M.Maze Off
                                fh/bh: Xiom Omega_IV max

                                #272597

                                serg81

                                    • Всего сообщений: 9

                                  @balshoi wrote:

                                  в отношении продавцов rustt. Просто последние пару лет, когда снова начал поигрывать, все необходимое покупаю в этом магазине — нравится он мне по ассортименту и обстановке почему-то…

                                  Если нарвешься на продавца — плотненький такой, судя по сайту — Зубов — верь его советам. Чел абсолютно в теме, не знаю как с новыми поступлениями (думаю, тоже просто так ничего не скажет), а уж в испытанном инвентаре все рекомендации в тему.

                                  А есть там такой однорукий. Сочуствую инвалидности, но мы пришли за товаром, за свои деньги! Абсолютно некомпетентен в плане инвентаря товарищ, несет полную ересь (проверено не раз, и на себе и на друзьях). Не слушать НИКОГДА, а лучше и не спрашивать.

                                  Была еще вроде какаято девушка — не та, что на сайте. В теннис играть вроде умеет а в товаре — ни бум-бум в голове.

                                  balshoi расскажи какую ересь услышал ты и твои друзья.
                                  а то воды грязной налил.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 199