мобильное приложение мелбет

Помощь в магазинах настольного тенниса

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помощь в магазинах настольного тенниса

  • В этой теме 20 ответов, 14 участников, последнее обновление 04.03.2011 в 10:39 сделано Fan.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #272598

    serg81

        • Всего сообщений: 9

      Уважаемые форумчане, прочитал в этом обсуждении про однорукого некомпетентного товарища, который несет всякую ересь! т.е. про себя!

      Зовут меня Сергей Жучков! Я уже больше 20 лет играю в настольный теннис, участвовал в различных соревнованиях, занимал призовые места на чемпионатах России и международных турнирах, как среди инвалидов, так и среди здоровых! Принимал участие в двух чемпионатах Европы среди инвалидов! С 1999 года имею звание Мастер спорта, которое не однократно подтверждал!

      Вопрос к balshoi уточните, какую ересь я несу, занимаясь продажами в магазине?

      Готов обсудить это здесь на форуме, в личной переписке или при личной встрече!

      #272599

      ink

          • Всего сообщений: 284

        Сергей,

        Покупал у вас столы Стига. Кажется, именно вы мне показывали столы. Все было замечательно и компетентно. Спасибо.

        Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

        #272600

        balshoi

            • Всего сообщений: 318

          Не обсуждаю ваш уровень игры и достижения, мне без разницы. Речь сейчас идет о магазине.

          Сам общался с Вами полтора-два месяца назад последний раз. Хотел впервые попробовать липучку. На вопрос, чем они отличаются, кроме марки и цены, элементарного ответа не получил (какая там быстрее, мягче, контрольнее) — было что-то вроде да все они примерно одинаковые.

          Ну а главная ересь произошла с моим знакомым. Играет в силу второго разряда топсами справа и слева из средней зоны. В инвентаре ничего не понимает — первый раз решился собрать ракетку. Я погорячился, посоветовав ему рустт, сказал что там подберут к его игре. Ему продавец продал Стигу Клиппер, поставив на нее Тэккинесы С. Получилась, конечно, галоша. Позвонил в магазин, обратно, конечно не взяли, предложили только максимальную скидку на Альману. Новые недешевые Тэккинесы так и зависли, пристроить их некому, а мне было весьма неприятно, что своей наводкой подставил друга.
          Фамилию продавца, конечно, он не знал, по описанию на вас похож.

          И раньше пару раз слышал от людей недовольство худощавым продавцом из рустт. Не уверен что это вы, поэтому говорить о них не буду.

          В посте я писал, что говорю на основе своих впечатлений и друзей. Расследовать, все ли случаи ваши, или чьи-то еще — желания нет. Скажу одно — я покупал у Вас, и консультации не получил.

          #272601

          Stio

              • Всего сообщений: 34

            обратите внимание, в рустт, на сайте, объявлена акция о дополнительных пяти процентах скидки. действует она только в инет-магазине, так что при покупке в самом магазине скидки не предоставляется.
            (это не претензия к магазину, а предостережение тем, кто собрался ехать покупать в магазин, узнав об акции)

            #272602

            madmax

                • Всего сообщений: 9

              обратите внимание, в рустт, на сайте, объявлена акция о дополнительных пяти процентах скидки. действует она только в инет-магазине, так что при покупке в самом магазине скидки не предоставляется.
              (это не претензия к магазину, а предостережение тем, кто собрался ехать покупать в магазин, узнав об акции)

              О! а есть еще какая-то постоянная скидка? наверное участникам нашего форума?

              #272603

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @madmax wrote:

                О! а есть еще какая-то постоянная скидка? наверное участникам нашего форума?

                Естественно. Форумчанам TTW.RU предоставляется скидка.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 200