мобильное приложение мелбет

Помощь в выборе основания

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помощь в выборе основания

  • В этой теме 27 ответов, 10 участников, последнее обновление 26.05.2009 в 14:24 сделано vmg.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #220084

    Doktor

    Участник
        • Всего сообщений: 915

      Согласен с fedx, надо знать текущий разрядрейтинг, а потом будем советовать.

      Основа: Loki MLX
      FH: DHS Hurricane 3 Neo
      BH: Nittaku Express

      #220085

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        мне интересно как Stepan сделает выбор после такого количества различных рекомендаций. Сначала у него «душа пала» на что-то конкретное, надо было брать. а что теперь делать не знаю, не знаю…..

        #220086

        Stepan

            • Всего сообщений: 12

          @Doktor wrote:

          Согласен с fedx, надо знать текущий разрядрейтинг, а потом будем советовать.

          Разряда и рейтинга как такового нету.( нету практике участия в соревнованиях) Я любитель с большой буквы. Свою технику я объяснил, рейтинг дело наживное.

          #220087

          Stepan

              • Всего сообщений: 12

            @sten wrote:

            мне интересно как Stepan сделает выбор после такого количества различных рекомендаций. Сначала у него «душа пала» на что-то конкретное, надо было брать. а что теперь делать не знаю, не знаю…..

            :) поддерживаю, с выбром решил подождать ибо раз уже в выборе обжогся перескочив с ALL на OFF

            #220088

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              если вы живете в большом городе, то попросите попробовать ракетки у различных игроков. может быть найдёте что-нибудь, что подойдёт вам. не бойтесь обжечься, некоторые обжигаются каждую неделю. подбор инвентаря — очень большая часть игры в настольный теннис. если вас не давит игра на результат, то очень интересно пробовать различные ракетки.

              #220089

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Универсальный набор.
                Stiga Allround Classic (без WRB) + Tibhar Nimbus любой в толщине 1.8 + JOOLA Express One или Express Two в толщине 2.0
                Будет замечательная контрольная ракетка, при этом скорость не будет запредельной, что получилось у Вас с Sriver G2.
                При этом не надо будет переклеиваться, т.к накладки тензорные.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #220090

                Stepan

                    • Всего сообщений: 12

                  @fedx wrote:

                  Универсальный набор.
                  Stiga Allround Classic (без WRB) + Tibhar Nimbus любой в толщине 1.8 + JOOLA Express One или Express Two в толщине 2.0
                  Будет замечательная контрольная ракетка, при этом скорость не будет запредельной, что получилось у Вас с Sriver G2.
                  При этом не надо будет переклеиваться, т.к накладки тензорные.

                  хмм заставили задуматься.. действительно неплохой набор.

                  #220091

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Только обязательно надо будет залачить шпон на основании, ибо от водного клея он может выдираться. У меня было именно так. Т.е не от частых переклеек, я раньше не переклеивался резиновым, а вот после пары приклеек водным — начал отслаиваться шпон.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #220092

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Играл такой ракеткой — Allround Classic + 2xSinus Alpha 2.0. С мастерами таким не поиграешь — скорость так себе, наверное трудно будет забивать, выигрывать очки, но против чайников это средство массового уничтожения. Ошибиться практически нереально, контрольный небыстрый топс с возможностью усиления, завышенный мяч легко бьется плоско. И главное — напрягаться не надо! :)

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #220093

                      indigo

                          • Всего сообщений: 294

                        Вроде тут говорили что тензоры убиваются за пару месяцев. При цене под 30 евриков эт как-то не вдохновляет.

                        #220094

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Ну либо так, либо вперед переклеиваться (я сам так и делаю). А долго не убивается даже на улице — в первую очередь китай.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #220095

                          cik

                              • Всего сообщений: 396

                            @indigo wrote:

                            Вроде тут говорили что тензоры убиваются за пару месяцев. При цене под 30 евриков эт как-то не вдохновляет.

                            Тензор убивается быстро при очень интенсивной нагрузке и агрессивной игре в нападении. Когда игрок владеет мощным топсом… А если речь идет об оллраунд игроке, то думаю, что тензора надолго хватит (если не рвать его ударами об край стола).

                            #220096

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @fedx wrote:

                              Универсальный набор.
                              Stiga Allround Classic (без WRB) + Tibhar Nimbus любой в толщине 1.8 + JOOLA Express One или Express Two в толщине 2.0

                              +1 Хтру можно поставить по бюджетным соображениям вместо экспрессов. Опять же чпонькает она на весь зал.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 188