мобильное приложение мелбет

Понравилось!Система проведения — на любителя

Форумы Общие форумы Турниры Понравилось!Система проведения — на любителя

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 17.06.2008 в 12:43 сделано vmg.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48888

    maya

        • Всего сообщений: 975

      Не далее чем на этих выходных играла ночной турнир. Вкратце — команда по 2 человека, даже женщины отдельно. Фишка — играют первые номера друг против друга, потом вторые. Потом пара. И тут внимание — в паре каждый выигранный сет засчитывается как встреча. Игра до 3х побед. Т е если по личным перед парой 2-0, то достаточно выиграть 1 сет в паре, и победа в кармане. Если 1-1, то надо выиграть 2 сета. И если 0-2, то можно ценой невероятных усилий вытащить пару 3-0 и таки выиграть встречу. Первые-вторые номера можно менять местами как вздумается.
      Так вот — более 200 человек, из них 11 женских команд по двое. Начало было в 7 вечера, финал мы играли в 6 утра. С 12 ночи до часу сделали перерывчик, во время которого каждому был предложен слабоалкогольный коктейль и такое легкое танцшоу. Потом протерли пол в зале, поставили столы на место и мы продолжили дальше.
      Совсем не обижены занятым 2 местом. Кстати в цену взноса входил завтрак. В фойе поставили большой телевизор, все кто хотел смотрели футбол, потом клипы всякие.
      Вот так мы тут развлекаемся.

      #197345

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        В общем логика понятная — так как игра в паре вещь очень специфическая, то более слабые команды могут рассчитывать на «случайный» приличный результат. Поэтому такой перевес в сторону парной игры… тут конечно, главное организовать все чтобы было приятно и весело, даже если выиграть не удалось.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #197346

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Причем пару можно сыграть и в бридж)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #197347

          maya

              • Всего сообщений: 975

            пару можно сыграть во что угодно, микст турниров тут тоже валом.
            напарника сильного нет, а то б тоже съездила. со слабаком 1 раз мне хватило — за двоих тащить, а потом я еще виновата была что пару проиграли, а деваться мне некуда было, приходилось нападать чтоб его не прибили нафиг.

            #197348

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Абсолютно верно! Ежели в паре напарник не умеет аккуратно выходить на стандартную позицию, а потом уступать тебе место и т.д., то играть пассивно — смерти подобно. Легкий тычок в только что сыгравшего партнера и никакими силами тебе этот мячик не взять — разве что одной рукой пихать человека на пол, а другой играть по мячу. Но так долго не поиграешь, да и партнер тебя на фиг пошлет, ибо сочтет что с тобой играть никак нельзя… более того, часто ты же и виноват. как Майя правильно отметила.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #197349

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                я тут поиграл как-то пару. Подавал-бегал-тыкал — так как разобраться после перерыва лет в 25 сложно)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #197350

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  Странный парадокс. Ветераны любят играть пару, полагая, что нагрузка меньше. Мое мнение противоположно — бегать приходиться больше. Поэтому ветеранам пара противопоказана. Стой один у стола и тыкай, как доктор прописал. Может общения не хватает, вот пары и играют? Вчетвером потом накатывается веселей!

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #197351

                  maya

                      • Всего сообщений: 975

                    я тоже люблю играть пару, и я в паре как минимум на 1 класс сильнее чем в одиночном. но это ж смотря с кем, я с кем попало не стану! бегать как бегать, а думать надо точно больше. кстати среди участников турнира ветеранов было от силы треть.

                    #197352

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @maya wrote:

                      приходилось нападать чтоб его не прибили нафиг.

                      А что еще анти делать, коли не нападать?

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 73