мобильное приложение мелбет

Попасть в размер при переклейке накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Попасть в размер при переклейке накладок

  • В этой теме 22 ответа, 8 участников, последнее обновление 06.06.2008 в 18:00 сделано chopper.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #195939

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Не, просто я когда еще в начале 80-х УВИДЕЛ у них их инвентарь на Культуре — то ужаснулся полной его неаккуратности. Разве что заноз из ручки не торчало)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #195940

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        @Dmitry wrote:

        Привозят мне Б.У резины от профи из Германии. Обрезаны — как будто зубами откусывали.

        У меня такие же, у меня такие же ❗ Первый шаг к профи :) .
        ЗЫ. На самом деле, трудно по-человечески обрезать толстую резину, особенно боязно, что край основания порежешь.

        #195941

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Дак ведь, когда режешь их десятками и потчи каждый день, то уже как-то и неохота время тратить на резинки, тем более, что их тебе каждые 2-3 дня меняют. Вот потому у нас, слабомощных любителей, все такое красивое, аж даже играть жалко, а у профи зубами пооткусано…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #195942

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Да, раньше заточенным скальпелем, да моча в водичке для снижения трения… На жесткой подложке…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #195943

            yurai

                • Всего сообщений: 621

              @chopper wrote:

              Да, раньше заточенным скальпелем, да моча в водичке для снижения трения… На жесткой подложке…

              Можно пару строчек? Торчашие края не есть гУд..Если их оставляют то это означает, что есть проблемы разного плана в т.ч. и недостки инвентаря, неуверенности человека в своих силах.. Аккуратность есть гУд. Осознанный подход к делу и сути вопроса. ОбреЗание… (накладок я имею ввиду.. «сколько я их перерезал.., сколько загубил»») очень элементарно делается канцелярскими ножницами с выгнутой ручкой. После поклейки прямо на основании. Можно под ноль вывести , можно с запасом 1=2мм. Срез лично у меня получается как цыркулем…Если после клея не раскатывать баллоном накладку, то ложится в размер без вопросов. По поводу аккуратности…если есть проблемы с внешним атрибутами, типа одежды, поведения… то в правилах НТ это все прописано вроде, не очень приятно играть за столом с соперником который например чето жует во время игры, да есче и одет «халям-балям».. и т.д.

              #195944

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Когда я ишшо серьезно тренировался — исключительно халям-балям одевался. Антистиль — и действительно расслабляет соперника)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #195945

                yurai

                    • Всего сообщений: 621

                  @chopper wrote:

                  Когда я ишшо серьезно тренировался — исключительно халям-балям одевался. Антистиль — и действительно расслабляет соперника)))

                  Ну так на тренировке «халям -балям» не в счет, да есче если серьезно… Ведь наверно однозначно катали с проверенным и надежным спаррингом? С которым и выпить можно и за жизнь поговорить…
                  Я за встречи на турнире говорил…

                  #195946

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Естественно — и на турнирах. Там антистиль — уже фора)))

                    Nihil dat fortuna mancipio

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 220