мобильное приложение мелбет

Попробую пошутить

Форумы Главный Тайм-аут Попробую пошутить

  • В этой теме 127 ответов, 35 участников, последнее обновление 14.09.2007 в 18:16 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 128 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #101378

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Ну так и хай воно ж будэ «Мистер Твистер», у вот кстати и накладочка есть-Imperial Twist, такая- типа сривера…

      #101379

      SergeyK

      Участник
          • Всего сообщений: 8575

        @Alex wrote:


        Это фигня. Вот днями серьезный удар получен:

        Нью-Йорк. 25 июля. ИНТЕРФАКС-АФИ — Новая версия операционной системы для персональных компьютеров, выпуск которой готовит Microsoft, будет называться Windows Vista, сообщила компания.

        Спутниковые навигаторы GARMIN семейство eTrex имеют модель Vista:
        http://www.garmin.com/products/etrexVista/

        #101380

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Alex wrote:

          Майкрософт это тебе не «Юнион Спорт»! :(

          И что плохого? Они тебе не конкуренты стопудово. У них другой род деятельности. Домен у тебя есть уже. Может даже и лучше только будет.

          hare mamburu

          #101381

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            @DragonFly wrote:

            @Alex wrote:

            Майкрософт это тебе не «Юнион Спорт»! :(

            И что плохого? Они тебе не конкуренты стопудово. У них другой род деятельности. Домен у тебя есть уже. Может даже и лучше только будет.

            Да ну, а вдруг БГ захочет накладками приторговать. Домен вмиг отсудит!

            NULL

            #101382

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @Alex wrote:

              Да ну, а вдруг БГ захочет накладками приторговать. Домен вмиг отсудит!

              … кстати вполне возможно — он ведь вроде любитель настольного тенниса… легко можно представить себе накладки Wendo XP, Micro (soft version), Bill 2000 ну и, натурально, права на основание Explorer у андро они тоже заберут :-)

              #101383

              Alex67

                  • Всего сообщений: 109

                — У тебя проблемы со зрением?
                — С чего ты решил?
                — У тебя глаза постоянно бегают с права на лево.
                — Просто смотрел, как играли в настольный теннис.

                #101384

                Alex67

                    • Всего сообщений: 109

                  @Андрей А wrote:

                  Надеюсь полки (прилавки) магазина будут более полными чем шутки!
                  А еще надеюсь, что Alex67 починит клавиатуру или найдет наконец клавишу с точкой!

                  По просьбам трудящихся.
                  Убрал восклицательные знаки, нашел не только точку, но еще и вопросительный знак.

                  #101385

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @Alex67 wrote:

                    — У тебя проблемы со зрением?
                    — С чего ты решил?
                    — У тебя глаза постоянно бегают с права на лево.
                    — Просто смотрел, как играли в настольный теннис.

                    Дорогой друг!! С огромным нетерпением ожидаю открытия твоего теннисного центра и сети одноимённых магазинов. Клянусь побывать во всех до одного сразу по прибытии в Москву и посещения мавзолея Ленина. Об одном лишь прошу- не шути больше, не надо, на этом поприще старается артель Петросянки и тебе их не одолеть однозначно…А калория на выделение из себя юмора идёт немалая- может лучше к столу и топс, топс, топс…?

                    #101386

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      @Alex wrote:

                      Да ну, а вдруг БГ захочет накладками приторговать. Домен вмиг отсудит!

                      Отступные требуй ;)

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #101387

                      changapovich

                          • Всего сообщений: 1487

                        @agrosseagressor wrote:

                        Об одном лишь прошу- не шути больше, не надо, на этом поприще старается артель Петросянки и тебе их не одолеть однозначно…

                        Нее…
                        Агрессор (вспомнился сразу Борис) ты не прав…
                        С анекдотами на тему НТ все таки туговато, а тут фонтан анекдотов от Alex-67. Лично я за продолжение сабжа Алексом-67 в этом духе.
                        По моему этот сабж наиболее успешный из всех начатых Alex-67.

                        "Что наша жизнь - игра..." (с)
                        "НТ - игра..."(Имхо)
                        _________________________
                        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                        #101388

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @changapovich wrote:

                          Нее…
                          Агрессор (вспомнился сразу Борис) ты не прав…
                          С анекдотами на тему НТ все таки туговато, а тут фонтан анекдотов от Alex-67. Лично я за продолжение сабжа Алексом-67 в этом духе.
                          По моему этот сабж наиболее успешный из всех начатых Alex-67.

                          Да нет же,прав я, прав, одного упоминания в анекдоте настольного тенниса ещё не есть хохма, хотелось бы чтоб смешно. А оно …ну мягко говоря- не очень. А человек ведь старается. А общественность молчит большей частью. А я вот не хочу молчать. Хотя мне тут уже ротик прикрывали некот.., ладно это пусть на их совести остаётся.Ну и вот, а моё мнение по поводу самого серьёзного форумчанина всё крепчает :) :) :)

                          #101389

                          changapovich

                              • Всего сообщений: 1487

                            @agrosseagressor wrote:

                            Да нет же,прав я, прав, одного упоминания в анекдоте настольного тенниса ещё не есть хохма, хотелось бы чтоб смешно. А оно …ну мягко говоря- не очень. А человек ведь старается. А общественность молчит большей частью. А я вот не хочу молчать. Хотя мне тут уже ротик прикрывали некот.., ладно это пусть на их совести остаётся.

                            По поводу того, что кто то пытается прикрыть кому-то рот приведу цитату:
                            @agrosseagressor wrote:

                            Об одном лишь прошу- не шути больше, не надо,…

                            @agrosseagressor wrote:

                            Ну и вот, а моё мнение по поводу самого серьёзного форумчанина всё крепчает :) :) :)

                            Agrosseagressor извени — никак это не связано с твоим ником — но подобная деструктивная, разрушительская манера тянет на номинацию наиболее агрессивного форумчанина.
                            :)
                            Шутит себе человек, ну и пусть шутит. Я думаю не все анекдоты и шутки в сборниках являются топсовыми, но они будут составлять часть сборника, который я думаю Alex-67 выложит на журнальном столике в своих магазинах и центрах. :)

                            "Что наша жизнь - игра..." (с)
                            "НТ - игра..."(Имхо)
                            _________________________
                            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                            #101390

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Я близок к истерике. А олимпийскую медал в Шанхае он не завоюет? Что бы прибить на стену своего магазина?

                              hare mamburu

                              #101391

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @changapovich wrote:

                                @agrosseagressor wrote:

                                Да нет же,прав я, прав

                                Да, похоже что и ты тоже прав.

                                #101392

                                anubias

                                    • Всего сообщений: 750

                                  changapovichу
                                  предлагаю пока не выпускать никакие сборники анегдотов– дорого, просто на страницах нт ревю открыть веселую рубрику – “67й шутит”
                                  😆

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 128 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 882