мобильное приложение мелбет

Попробую пошутить

Форумы Главный Тайм-аут Попробую пошутить

  • В этой теме 127 ответов, 35 участников, последнее обновление 14.09.2007 в 18:16 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 128 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #101438

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @anubias wrote:

      даа, а она вам так идет!

      ой: да ну Вас… я прямо весь сконфузился 😳 :) :D

      #101439

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        Agrosseagressor писал — «прикрываясь стыдливо»- оно , конечено вообще ни в какие ворота,

        А ну почемуж? Если квадом 480, то вполне даже и ничего…
        😈 А , интересно, на майках сзади – большой нумбер – 67?

        NULL

        #101440

        San Sanich

            • Всего сообщений: 10

          Далее следуют реальные истории, рассказанные агентами различных бюро путешествий в США:

          1. «Меня попросили, чтобы я забронировал место на самолете у прохода, так как у окна волосы могут растрепаться от ветра».
          2. Я получил запрос от женщины, которая хотела лететь в Кейптаун. Я только начал объяснять ей о длине рейса и паспортных требованиях, как она прервала меня: «Я не пробую заставить вас выглядеть глупым, но Кейптаун находится в штате Массачусетс». Чтобы не заставить ее выглядеть глупой, я спокойно объяснил: «Кейпкод находится в штате Массачусетс, а Кейптаун находится в Африке». Ее ответ: ту-туууу.
          3. Позвонил человек, разъяренный поездкой в г. Орландо, штат Флорида, которую мы ему организовали. Я спросил его, в чем дело. Он сказал, что ожидал комнату с видом на океан. Я попробовал объяснить, что это невозможно, так как Орландо находится в середине штата. Он ответил: «Не лгите мне. Я смотрел на карту, и Флорида — очень тонкий штат».
          4. Я получил запрос от человека, который спросил: «Возможно ли увидеть Англию из Канады?» Я ответил: «Нет». Он сказал: «Но они же так близко расположены на карте!»
          5. Другой человек позвонил и спросил, мог ли бы он арендовать автомобиль в Далласе. Когда я посмотрел его заказ, то заметил, что у него часовая остановка в Далласе. Я его спросил, почему он хочет арендовать автомобиль, и он ответил: «Я слышал, что в Далласе очень большой аэропорт, и я нуждаюсь в автомобиле, чтобы сэкономить время между пересадками».
          6. Позвонила одна милая леди. Она хотела узнать, как это возможно что ее рейс из Детройта вылетает в 08:20, а прилетает в Чикаго в 08:33. Я попробовал объяснить, что штат Мичиган на час впереди штата Иллинойс, но она не могла понять концепцию часовых поясов. Наконец я ей сказал, что самолет летит очень-очень быстро, и она в это поверила!
          7. Женщина позвонила и спросила: «Авиалинии помещают физическое описание людей на багаж, чтобы знать, чей это багаж?» Я сказал: «Нет, а почему вы спрашиваете?» Она ответила: «Ну, когда я зарегистрировалась с авиалинией, они пометили мой багаж «FAT» (ЖИРНАЯ), а я грузная — это как-то связано?» Я отлучился на минуту, «изучить этот вопрос» (я просто умирал со смеху), потом
          возвратился и объяснил, что условный код г. Фресно, штат Калифорния — «FAT», и что авиалиния только пометила пункт назначения на ее багаже.
          8. Позвонил клиент спросить о поездке на Гавайи. После обсуждения стоимости поездки, он спросил: «А не будет ли дешевле полететь до Калифорнии, а затем взять поезд на Гавайи?»
          9. Я только только что закончил разговор по телефону с человеком, который спросил: «Как я узнаю, в какой самолет сесть?» Я спросил его, что он подразумевает, и он ответил: «Мне сказали, что мой номер рейса — 823, но ни один из самолетов не имеет на себе такого номера».
          10. Женщина позвонила и сказала: «Мне надо полететь в Пепси-колу на одном из этих компьютерных самолетов». Я спросил, не надо ли лететь в Пенсаколу (штат Флорида) на коммьютерном (пригородном) самолете. Она сказала: «Да, не имеет значения».
          И т.д.

          #101441

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            Мой тесть работал в милиции в 70х-80х годах.
            К ним поступила жалоба,что неизвестные пробрались ночью в зоопарк и украли павлина и обезьяну.Ну украли и украли,поискали-не нашли.Делов-то.А как бы не так.Оказалось,что обезьяну подарил зоопарку какой-то новый русский,но и ему конечно же тут же сообщили.Что делать?Просто так теперь не отмажешься,нужно что-то делать.Тут мой тесть вспоминает,что у него есть друг -ветиринар,который уже как-то ему помог.Пришел он к нему,рассказал все,выпили,потом еще выпили и решили,что искать как-то глупо,да и где?Ветиринар предложил выписать справку,что обезьяна заболела и умерла.Вот он выход из положения!Все хорошо,все довольны,все успокоились,да вот обезьяна вернулась через неделю.
            История реальная,не выдуманная.Действия происходили в Москве, 40-ое отделение милиции Киевского р-на.

            #101442

            San Sanich

                • Всего сообщений: 10

              Кусок чего — то липкого ударился в доску рядом с моей головой. На задних партах заулюлюкали.
              — Ты кто такой? — поинтересовался смуглый парнишка c первого ряда.
              — Лектор — улыбнулся я.
              — Лектор! — восторженно завопила аудитория — У нас новый лектор!
              Значит, старая сучка всё-таки сбежала! Хааа! Да вы только посмотрите на этого белого индюка!
              — А почему месье пришел именно к нам? — вкрадчиво спросили откуда-то сбоку. Месье хочет учить бедных мальчиков?
              — Месье попросили старые друзья.
              — Гыыы! У месье есть друзья! У свиней бывают друзья! — ученики веселились во всю.
              — Наверное у месье есть какое то имя? Мы же не хотим называть нашего нового друга просто лектором? Давай, не бойся, скажи нам, как тебя зовут!
              — Я уже говорил вам, как меня зовут. Вы просто не правильно меня поняли, дети, — ответил я, аккуратно закрывая на ключ дверь аудитории. — Лектор — это не моя должность. Это моя фамилия. А зовут меня Ганнибал.

              #101443

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                В Екатеринбурге 15-16 апреля состоялось первенство города по НТ среди ветеранов.

                ПРОДАМ недорого в хорошие руки:
                1. НТ ракетку (основание Stiga Allround Classik, Tackifire SP Soft 2.1 mm, Super Block OX)
                2. Майки НТ (нефирменные 3 шт, синяя, голубая, красная)
                3. Шорты Butterfly
                4. Кроссовки Yasaka Gatien 43-й размер
                5. Носки белые, стиранные
                6. Мячи НТ (DHS *** — 3 шт, Schildkrot Champion ***, паленые, 7 шт)
                7. Чехол Stiga для ракетки НТ
                8. Спортивную сумку DONIC, большую

                КУПЛЮ

                1. Веревку
                2. Мыло
                3. Похоронные принадлежности

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #101444

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  :rof:

                  NULL

                  #101445

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Я в таких случаях пишу: «Куплю патрон, 9 мм., 1 шт.».

                    hare mamburu

                    #101446

                    SergeyK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 8575

                      @Alex wrote:

                      Это фигня. Вот днями серьезный удар получен:
                      Нью-Йорк. 25 июля. ИНТЕРФАКС-АФИ — Новая версия операционной системы для персональных компьютеров, выпуск которой готовит Microsoft, будет называться Windows Vista, сообщила компания.
                      :(

                      Во, ещё надыбал в Linvo:

                      VISTA
                      сокр. от Volunteers in Service To America
                      Добровольцы на службе Америке

                      #101447

                      SergeyK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 8575

                        Ну, не могу не поделицца.

                        Кай выходит из опочевальни Снежной Королевы и так с сожалением говорит:
                        «Нет, не айс :(«

                        #101448

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          Реальный, не выдуманный диалог.
                          Играю турнир, тогда был 1 разряд. Группа 5 человек, два первых посева — КМС.
                          Сыграл группу, одного из них обыграл. У меня спрашивают — как сыграл в группе?
                          — Да вот, говорю, одного посеянного обыграл…
                          Знакомый теннисист шутит:
                          — Его посеяли, а он не взошёл… 😆

                          Особенно смешно было слышать эти слова, поскольку этот чувак постоянно курил коноплю, сам для себя её высевая и выращивая 8)

                          Так у нас потом и повелось говорить: Его посеяли, а он не взошёл! :D

                          #101449

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Объявление в маршрутке:
                            Не трахать дверью!

                            hare mamburu

                            #101450

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              Общий двор.
                              Изнутри на калитке имеется надпись: КАЛИТКОЙ НЕ ТРАХАТЬ.
                              Есть фото, сканер пока отсутствует… увы.

                              #101451

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                Анекдот про НТ (не смог найти тему, хотя, точно была).
                                ****************************************************
                                Приходит клиент… естстно Dr. Nebauer, в публичный дом.
                                Ну, мадам представляет ему своих «девушек», он выбирает одну из них и уходит в номер. Через минуту девушка выбегает из номера с криком «Ой, кошмар-кошмар…».
                                Мадам отправляет к нему другую девушку, которая точно также через пару минут выбегает с криком «Ой, кошмар-кошмар…».
                                Мадам удивилась и решает пойти к клиенту сама. Выходит от него через пол часа и говорит: «Ну, кошмар, но уж не кошмар-кошмар».
                                ****************************************************
                                Анекдот предлагаю толковать как еще один аргумент против стеклянных шипов. В то же время, если тренироваться против них много, то им сильно не удивляешься. Мадам же разобралась. Сильный игрок должен быть ко всему готов :)

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #101452

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  А еще через час — Ну еще, шершавенький! — Норма!

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 128 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 881