мобильное приложение мелбет

ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ДЕКАБРЬСКОМ КУБКЕ.

Форумы Общие форумы Кубок сайта ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ДЕКАБРЬСКОМ КУБКЕ.

  • В этой теме 29 ответов, 12 участников, последнее обновление 26.11.2001 в 15:18 сделано elefant.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42007

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      Уже не за горами декабрь и наш плановый очередной Кубок сайта. Давайте согласовывать заранее время и место а также обговорим новшества, среди которых могут быть озвученные ранее:

      1. Тотализатор для всех желающих.

      2. Парный турнир.

      3. Конкурс прогнозов на текущий «Кубок».

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #65820

      Alexsys

          • Всего сообщений: 80

        Предлагаю устроить кубок сайта на Октябрьском поле. Я об этом месте уже писал как-то раз. Из форумчан там Вит. играет и иногда приезжает Денис Иванович.

        — 5 мин. пешком от м.Октябрьское поле

        — 5 столов Stiga

        — душ

        — 25 руб./час с чел.(можно договориться — 50руб./турнир).

        Мы там, кстати, 3 недели назад начали проводить по субботам турниры. Но народу пока маловато, да и уровень участников не Можайский.

        Точный адрес не помню, но если это будет интересно, то как проехать подробно опишу и насчет зала договорюсь.

        NULL

        #65821

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Можно и на Октябрьском поле — надо осваивать новые места!

          50 руб./ турнир — вполне приемлемая цена для всех.

          А столы stiga какие именно — бывают ведь и всепогодные…

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #65822

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Кстати очень важно еще наличие игрового пространства (особенно для наших защитников) — тем более если мы парные игры будем играть… Там просторно?

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #65823

            Alkand

                • Всего сообщений: 303

              А есть ли там обычные столы (письменные или обеденные) для пока еще не играющих бывших участников Кубка? И будут ли они накрыты?

              Ж-)))

              Если серьезно, хочется вас всех увидеть,

              Alkand.

              #65824

              Vit

              Участник
                  • Всего сообщений: 668

                Мне кажется нужно устроить экскурсию в субботу туда, заодно принять участие в турнире. Место там приблизительно столько же как и на можайке в большом зале.

                Из защитников — редко появляется Алексей Кулик кмс можайский рейтинг 45. А так нас там очень мало — только все запустили.

                [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-11-20 20:31 ]

                NULL

                #65825

                Kons

                    • Всего сообщений: 1439

                  У кого какие предложения по дате проведения.

                  Мне кажется, что лучше собраться в начале декабря, потому что ближе к новому году у многих будут дела и все такое…

                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                  #65826

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    А я все о том же — давайте в баню. Т.е. на Можайку. Новые места осваивать надо, тем более, что активные участники форума туда зазывают — своих надо уважать. Но Новый Год — особая фишка. Надо ее праздновать.

                    По дате — думаю, 15-го в субботу. 22-го уже и впрямь у всех дела, а 15-го — вроде как и праздник начался, но все еще свободны.

                    Насколько мне известно, руководство Можайки собирается сделать страничку на нашем сайте, посвященную одной интересной теме. Вот мы и побратаемся окончательно, в турнир их привлечем. Там и чай есть где попить.

                    Есть, правда, и антидовод — не все из нас мужеского полу. Есть особо ценные участники — девушки. Если они против — вопрос снимается автоматом. Но замечу в скобках, что у меня есть опыт цивильного посещения бань смешанным составом.

                    Парами поиграть хочу. И тотализатор — тоже гуд.

                    hare mamburu

                    #65827

                    Alexsys

                        • Всего сообщений: 80

                      Точный адрес Октябрьского поля —

                      ул.Маршала Конева д.10.

                      Определяйтесь насчет места, если выберете Октябрьское поле, то будем обсуждать конкретную дату проведения и время.

                      NULL

                      #65828

                      Vit

                      Участник
                          • Всего сообщений: 668

                        Я бы еще определился (или подумал) о способе его проведения(типа количество игр). Читал раньше — что практически все финалы — верхний и нижний играли по кругу, а это очень много игр. Не все же проффессионалы — есть и любители, для которых такие нагрузки тяжелы (если интересен результат).Тут у нас недавно 10 человек пустили по кругу — так все напряглись что играли практически без перерыва, уползли домой и даже никто не остался после турнира. У всех глаза в кучку были.

                        [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-11-20 13:26 ]

                        NULL

                        #65829

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Quote:


                          On 2001-11-20 12:55, Vit wrote:

                          Я бы еще определился (или подумал) о способе его проведения(типа количество игр). Читал раньше — что практически все финалы — верхний и нижний играли по кругу, а это очень много игр. …


                          Так мы же играли в финале_с зачётом сыгранных в подгруппе встреч_! Хотя если есть БОЛЕЕ интересные сценарии — давайте рассмотрим. Насчёт места — мне всё равно. Дата — то же самое.

                          2Alkand : накрыть — накроем.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #65830

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            hare mamburu

                            #65831

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              В обоих Кубках все сыграли по 5 встреч в группе и по три в своем финале. Итого 8 на (в среднем) 4 партии до 11. Так что не все так уж страшно. Кроме того, ситуация зависит от количества участников. Возможно, при увеличении количества участников мы сделаем больше групп, соответственно меньше встреч в группе. А дальше — два минуса. Но 12 человек очень уж хорошо билось на 2Х6 плюс 2Х6.

                              Не припомню, чтобы кто-то жаловался на усталость. Кроме того, готовиться нада:). Да и наши лидеры — вполне профи. FAN второй финал в Луже выиграл, а там всегда несколько кмс-ов. QWE из турниров не вылезает, а про Тошку я вообще молчу, поди, мастер уже.

                              hare mamburu

                              #65832

                              Vit

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 668

                                Думаю вот что.

                                Давайте в эту субботу посмотрим октябрьское поле. Если не устроит — тогда будем искать другое.

                                Заходите в гости в эту субботу.

                                Мы с Алексисом там рейтингисты на турнирах

                                NULL

                                #65833

                                QWE

                                    • Всего сообщений: 189

                                  Мы тут подумали…

                                  Выделим ключевые моменты из сказанного ранее:

                                  1 Новый Год — это праздник!

                                  2 Необходимы другие столы — накрытые.

                                  3 Хочется поиграть парами

                                  Можно сходить в баню. Хотя нет такого опыта как у DrFly-я, опять же карнавального полотенца, но сама идея неплохая.

                                  Хотя не особо хочется привлекать всех приехавших на Можай в наш турнир, тогда действительно будет очень много народу.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 207