мобильное приложение мелбет

Пора задуматься о новом Кубке, не так ли?

Форумы Общие форумы Кубок сайта Пора задуматься о новом Кубке, не так ли?

  • В этой теме 31 ответ, 12 участников, последнее обновление 15.06.2002 в 21:20 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #69181

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      2val : А необязательно исходить из чистого количества сообщений в единицу времени. Можно учстановить к примеру так: количество сообщений в период с начала года или прошлого Кубка сайта по 11 июня. И кто бы не начинал заниматься после 11 июня «спамом» — лишних очков он не заработает. Это к примеру. Надо просто продумать…

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #69182

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        2KONS:

        Вот и я призываю: ПРОДУМАТЬ, прежде, чем «отрезать».

        #69183

        mx4

            • Всего сообщений: 844

          Насчет разных кубков для реально общающихся,

          реально играющих, реально читающих и т.п. — я не согласен. На данный момент, мне кажется,

          стоит задача раскрутки/популяризации настольного тенниса как современного, массового, коммерчески привлекательного вида спорта. Чем больше турниров, чем они представительнее — тем лучше.

          Мне, например было бы интересно, если бы наш турнир получил бы поддержку спонсоров в плане призовых (например $?000) и у нас приняли бы участие … (в общем, загадайте желание)

          Существующий Формат турнира: мальчики-девочки-большие-маленькие-профи-непрофи-ветераны-пионеры-…, все в одной сетке — очень похож на цирк и ОЧЕНЬ привлекателен для зрителей/прессы.

          Есть и проблемы, но это плата за движение вперед. Да, можно вернуться в прошлое и

          провести турнирчик среди своих на 8 — 10 человек…, но хотим ли мы этого ?!

          at your service

          #69184

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            А может быть, позаимствовать «формат» у Народных игр: рейтинговые — отдельно, дети до 10 лет — отдельно, ветераны после 60-ти — отдельно, остальные любители — отдельно.

            Критерии можно выбрать и другие, но идея эта.

            Понимаю, что сложно во всех отношениях, но, тем не менее, можно подумать.

            #69185

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Завертелось обсуждение-то!

              По поводу «отрезать». Об этом думаем давно и не делаем именно потому, что неясно как. На настоящий момент мне кажется, что просто не надо делать большие призы. Тогда человек придет не из-за денег, а для того, чтобы пообщаться. Или чтобы меня обыграть (Modjo, ау ).

              Разбивать на «ретинговый», «детский», «ветеранский» — мое сугубое ИМХО — не стоит. Не так уж нас много пока.

              Войковская, конечно, не супер. Темно там везде, кроме первого стола, для меня лично. Но альтернатива какая? Чертаново две линии — 200 баков на 5 часов, примерно. Что делать, по пять баков с чела собирать? Я бы вообще не хотел взнос поднимать выше полтинника. А еще лучше совсем его убрать. Только денег-то нету. Как много.ру втихую пропихивать, так герои находятся.

              В общем, с командами пока неясность и есть мощное анти-лобби . Ладно…

              hare mamburu

              #69186

              QWE

                  • Всего сообщений: 189

                Можно и команды. Действительно, это по-своему интересно. Только сколько у нас команд?

                А еще хотели приехать те, которые «Вдали от Родины».

                NULL

                #69187

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  Да, это было бы более интересно.

                  Я за командный турнир!

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #69188

                  Dima S.

                      • Всего сообщений: 1208

                    Quote:


                    On 2002-06-11 11:12, val wrote:

                    А может быть, позаимствовать «формат» у Народных игр: рейтинговые — отдельно, дети до 10 лет — отдельно, ветераны после 60-ти — отдельно, остальные любители — отдельно.

                    Критерии можно выбрать и другие, но идея эта.

                    Понимаю, что сложно во всех отношениях, но, тем не менее, можно подумать.


                    А стоит ли ? Если двигаться по этому пути, то в результате получаться вторые Народные Игры. «Нет, мы пойдем своим путем».

                    Как раз в команде и можно объединить все перечисленные выше группы. При этом сохранится спортивно-денежный интерес.

                    Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                    Dima S. aka "Тупо нападающий"

                    #69189

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      пока только слыхали что возможно будут команды

                      «Атака клонов» и «Шаровые опоры». И еще один форумчанин грозился собрать команду «Всем хана». Но это только слухи…

                      NULL

                      #69190

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Quote:


                        On 2002-06-11 13:11, QWE wrote:

                        Можно и команды. Действительно, это по-своему интересно. Только сколько у нас команд?

                        А еще хотели приехать те, которые «Вдали от Родины».


                        А еще хотели приехать «Голубые дали»…

                        #69191

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Да, с dead-line вряд ли получится. Ладно, пусть будет, как было. С командами, действительно, проведём отдельно. Во-первых, это долго ( командные соревнования) — за день не уложимся, ведь надо играть перекрёстные встречи. Можно просто пока потихоньку сформировывать команды и ближе к осени (или осенью) начнём первый пробный командный Кубок.

                          =====================

                          2Драгон: Насчёт Войковской — мы тебя пустим на самый светлый стол

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #69192

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            Quote:


                            On 2002-06-11 16:04, Fan wrote:

                            Да, с dead-line вряд ли получится. Ладно, пусть будет, как было. С командами, действительно, проведём отдельно. Во-первых, это долго ( командные соревнования) — за день не уложимся, ведь надо играть перекрёстные встречи. Можно просто пока потихоньку сформировывать команды и ближе к осени (или осенью) начнём первый пробный командный Кубок.

                            =====================

                            2Драгон: Насчёт Войковской — мы тебя пустим на самый светлый стол


                            Можно и осенью, тогда мне тоже надо к какой-нибудь команде присоединиться. Ау, у кого нехватка!!!

                            Либо еще организовывать команду, хотя я плохой организатор

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #69193

                            Cy-27

                                • Всего сообщений: 125

                              Ia nichego ne propustil?

                              Narod, hotelos` by gliaNUT` na tekushii saitovskii reiting.

                              NULL

                              #69194

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Quote:


                                On 2002-06-13 20:07, Cy-27 wrote:

                                Ia nichego ne propustil?

                                Narod, hotelos` by gliaNUT` na tekushii saitovskii reiting.


                                2 Dra Gon Flue & Kons

                                I pravda, teoretiki вы наши великие, хде рейтинг хоть по к-нить системе ?

                                #69195

                                Kons

                                    • Всего сообщений: 1439

                                  Нет — нет….Во всем виноват только Драгонфла-а-а-а-й !!! Я не виноват !!! Это он меня обманул и использовал в своих корыстных целях…..Не виноватая я-я-я-я-я-я !!!

                                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 341