мобильное приложение мелбет

Пора задуматься о новом Кубке, не так ли?

Форумы Общие форумы Кубок сайта Пора задуматься о новом Кубке, не так ли?

  • В этой теме 31 ответ, 12 участников, последнее обновление 15.06.2002 в 21:20 сделано DragonFly.
Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #69196

    QWE

        • Всего сообщений: 189

      Quote:


      mx4 wrote:

      На данный момент, мне кажется,

      стоит задача раскрутки/популяризации настольного тенниса как современного, массового, коммерчески привлекательного вида спорта. Чем больше турниров, чем они представительнее — тем лучше.


      Я не думала , что у сайта такая глобальная миссия.

      Привлечение бОльшего количества мастеров, не есть популяризация н/т.

      Действительно, сайт может(теоретически ) организовывать открытые турниры на призы спонсоров — для популяризации сайта.

      Но при чем тут Кубок?

      NULL

      #69197

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        На счет популяризации — обеими клешнями ЗА. А вот как толковать слово «представительный»? Если в смысле «большого количества мастеров» — то тут я поддержу QWE. Мастера и так в теннис играют и не мало . А вот если в смысле «количество участников» — другое дело.

        А потому еще раз предлагаю задуматься о проведении Кубка Сайта командами. На мой взгляд, преимущества в следующем:

        1. Можно привлечь больше людей, в том числе новых. Например, если мы не станем требовать, чтобы все участники команды были участниками сайта, а разрешим привлекать «легионеров».

        2. Командная игра несколько отличается от личной. И сам по-другому играешь, да и за матчами «своих» наблюдаешь не как сторонний зритель, а как весьма заинтересованное лицо.

        3. Отнимает такая игра (командами) не так уж много времени, как кажется на первый взгляд. Можно ведь играть до двух побед (в личном матче — была уже такая идея на сайте, как инструмент сокращения времени растянутого турнира). До трех можно проводить только пару либо встречу первых ракеток. Еще маленькая идейка — в парной встрече (№4) соперники выбирают (обоюдно), кто из противоположной команды будет играть! Т.е. сильнейшие в команде не играют в паре. В этом случае даже наличие в команде одной «звезды» не гарантирует победы в матче против ровной команды.

        ____________________________________________

        hare mamburu

      Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 358