мобильное приложение мелбет

Порекомендуйте дешевую быструю резину

Форумы Тематические форумы Инвентарь Порекомендуйте дешевую быструю резину

  • В этой теме 41 ответ, 11 участников, последнее обновление 29.09.2007 в 18:49 сделано SerVict.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #173536

    vario

        • Всего сообщений: 395

      Nmark благодарю!
      P.s Попробывал Sprungfeder A2-приклеил ,через неделю приехал из экскурсии, прожал указательным пальцем в центре — осталась вмятина ,и так по всему центру.Вопрос-брак или такое качество ,резина по игровым качествам достойная!

      Xiom Extreme S
      FH Palio Ak-47 Red
      BH Palio Ak-47 Red

      #173537

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Год Фаворд еще мягче Хаера, но жестче Фокуса. Но интрига в нем максимальна…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #173538

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @vario wrote:

          Nmark благодарю!
          P.s Попробывал Sprungfeder A2-приклеил ,через неделю приехал из экскурсии, прожал указательным пальцем в центре — осталась вмятина ,и так по всему центру.Вопрос-брак или такое качество ,резина по игровым качествам достойная!

          Думаю, брак. Или, может, клей какой-то не такой.
          Нормальная резина. Правда, на традиционный китай совершенно непохожа.

          #173539

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @chopper wrote:

            Год Фаворд еще мягче Хаера, но жестче Фокуса. Но интрига в нем максимальна…

            Год Фаворд ИМХО медленнее Хайера, Фокуса и даже Хуррикане. Если под интригой подразумевать способность варьировать вращение, то ИМХО равных традиционному 729 и 729fx топшитам с различными губками ничего нет. Год Фаворд однако как-то качественнее и стабильнее, контроль хороший и полегче он.

            #173540

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Каждый останется при своем… Топс справа у меня жиже, чем у оппонента — по возрастным причинам в тч. Разночтения — возмрожны. Что для немца отстой — для русского приход.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #173541

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @chopper wrote:

                Каждый останется при своем… Топс справа у меня жиже, чем у оппонента — по возрастным причинам в тч. Разночтения — возмрожны. Что для немца отстой — для русского приход.

                Так я же и не спорю (особенно про топс 😈 ). Это же как с циферками в разных каталогах. Все врут 😈
                Но при выборе лучше посмотреть несколько каталогов.

                #173542

                yyalex

                    • Всего сообщений: 75

                  У меня BH Хаер, FH Хай Пойнт. Хай Пойнт ИМХО быстрее. Кач Хаером отличный. Топс и тем и другим у меня идет, если клея не пожалеть. Доска Шлагер Пресижн.

                  TSP Balsa 6,5
                  FH - Friendship Higher 2,0
                  BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

                  #173543

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @yyalex wrote:

                    У меня BH Хаер, FH Хай Пойнт. Хай Пойнт ИМХО быстрее. Кач Хаером отличный. Топс и тем и другим у меня идет, если клея не пожалеть. Доска Шлагер Пресижн.

                    Хай Пойнт — вообще чисто европейская нелипкая накладка (Desto F2) с соответсвующей ценой.
                    Кстати, действительно, возможно под относительно дешевую быструю подойдет Давей Спрюнгфедер. Несмотря на некоторую липкость, на прочий китай вообще не похоже.

                    #173544

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @vario wrote:

                      Nmark благодарю!
                      P.s Попробывал Sprungfeder A2-приклеил ,через неделю приехал из экскурсии, прожал указательным пальцем в центре — осталась вмятина ,и так по всему центру.Вопрос-брак или такое качество ,резина по игровым качествам достойная!

                      У меня такая же фигня приключилась с Давей Inspirit. И это не прошло :( Клей каким-то образом попал между топшитом и губкой. Такое увидел впервые! Клей был — Виста ULTRA Speed Light.

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #173545

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Губка с пузырьками? У меня тоже фигня была…
                        Хай Пойнт — незаслуженно обойденная резина. На мой ф2 она похожа слабо — быстрее и топс положе…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #173546

                        Starik

                            • Всего сообщений: 95

                          @anmarkina wrote:

                          У какой резины на ваш взгляд соотношение цена-скорость наилучшее.
                          Подошло время менять накладку, подумал, опять Харикейн, а может, что-то быстрее?
                          Как там Скайлайны, Дипперы. Те кто их хвалил остаются их приверженцами, или поиграли и бросили?
                          Или лучше «европейское» недорогое?
                          Что-нибудь подешевле, под сильную переклейку посоветуте, пожалуйста.

                          Что? Такими ни кто не играет?

                          А вот мне подогнали Скайлайн — 2 губка 2,2. Первое впечатление очень неплохое — начинаешь резво заканчиваешь по возможности — отмечаю её универсальность.

                          #173547

                          SerVict

                              • Всего сообщений: 132

                            @Starik wrote:

                            @anmarkina wrote:

                            У какой резины на ваш взгляд соотношение цена-скорость наилучшее.
                            Подошло время менять накладку, подумал, опять Харикейн, а может, что-то быстрее?
                            Как там Скайлайны, Дипперы. Те кто их хвалил остаются их приверженцами, или поиграли и бросили?
                            Или лучше «европейское» недорогое?
                            Что-нибудь подешевле, под сильную переклейку посоветуте, пожалуйста.

                            Что? Такими ни кто не играет?

                            А вот мне подогнали Скайлайн — 2 губка 2,2. Первое впечатление очень неплохое — начинаешь резво заканчиваешь по возможности — отмечаю её универсальность.

                            Играл Скайлайном-3. До этого была Нью Эра. Мне Скайнлайн-3 оказался ближе. С моей не идеальной техникой и физикой то, что с Нью Эрой летело в сетку, Скайлайном удавалось достаточно уверенно переваливать на ту сторону (имею в виду прежде всего топсы). Пробовал эти накладки на разных основаниях (в основном Офф) и на всех мне комфортнее было играть Скайлайном-3. Скайлайн-2 не пробовал.

                          Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 355