мобильное приложение мелбет

ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ МАГАЗИН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Форумы Тематические форумы Инвентарь ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ МАГАЗИН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

  • В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление 04.12.2006 в 16:13 сделано Olegam.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46917

    Starik

        • Всего сообщений: 95

      В декабре один из наших спортсменов будет в Санкт-Петербурге. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ МАГАЗИН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ где можно приобрести накладки, в том числе шипастые.

      #144750

      stalker1506

          • Всего сообщений: 32

        Поиск жутко рулит во многих ситуациях

        #144751

        danil27

            • Всего сообщений: 54

          @Starik wrote:

          В декабре один из наших спортсменов будет в Санкт-Петербурге. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ МАГАЗИН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ где можно приобрести накладки, в том числе шипастые.

          …баннер в верхнем правом углу монитора :)

          С уважением, Данил

          #144752

          Starik

              • Всего сообщений: 95

            ИМХО Есть много разных магазинов, но не все они популярны у покупателей. Я попросил
            В А Ш Е Г О мнения. А потом, человеку нужен адрес, куда он ножками придет, посоветуется с квалифицированным продавцом, пощупает товар ручками, а не виртуальный товар в виртуальном пространстве. Извините.

            #144753

            Dminiv

                • Всего сообщений: 188

              Сам часто покупаю у Лосевой на Канале Грибоедова,т.к. дешевле, особенно если брать продукцию Тибхар ,недавно купил сриверфх 700р,в других местах 780р.

              #144754

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Я так понял, что речь идет о накладках? С трудом представляю себе продавца, который знает о них больше, чем знает наш Форум. Накладки надо выбирать здесь, а в магазине просто их покупать, потратив на это 1 минуту.

                hare mamburu

                #144755

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  У Лосевой есть дешевые позиции. На Левашовском — свои преимущества. Чего именно надо? Если Китая — в Москве можно заказать — каналы работают…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #144756

                  Starik

                      • Всего сообщений: 95

                    Спасибо ребята.

                    Я так понял, что речь идет о накладках? С трудом представляю себе продавца, который знает о них больше, чем знает наш Форум. Накладки надо выбирать здесь, а в магазине просто их покупать, потратив на это 1 минуту.

                    Согласен. Для себя долго выбирал, используя материалы форума и прайсы сайтов. Однако у человека нет такой возможности. Будем советовать. Могу сказать — он любитель играть из второй, третьей зоны гладкой, и скидки из первой шипами. Но может он захочет поменять стиль.
                    В любом случае есть адреса. Спасибо.

                    #144757

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Стеклошипы и прочий Холлмарк проще и форумчанам вроде здорово дешевле в Москве по почте заказать — напишите в личку, подскажу. Гладкие, особенно баттерфляй, везде стоит примерно одинаково. Основания — по ситуации.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #144758

                      danil27

                          • Всего сообщений: 54

                        ..схема проезда в магазин на Левашовском:http://www.ttsport.ru/text/view.php?id=21&PHPSESSID=c8bcc77a1f81129bc9b3b8b8fc6d1d15
                        на мой взгляд лучший магазин в питере… по ассортименту по крайней мере :)

                        С уважением, Данил

                        #144759

                        Starik

                            • Всего сообщений: 95

                          @danil27 wrote:

                          ..схема проезда в магазин на Левашовском:http://www.ttsport.ru/text/view.php?id=21&PHPSESSID=c8bcc77a1f81129bc9b3b8b8fc6d1d15
                          на мой взгляд лучший магазин в питере… по ассортименту по крайней мере :)

                          Вот это деловой подход. Спасибо.

                          #144760

                          azub

                              • Всего сообщений: 173

                            Магазины все хорошы, магазины Всякие нужны. Я думаю в каждом магазине есть свои премущества shop.rustt.ru

                            NULL

                            #144761

                            Olegam

                                • Всего сообщений: 365

                              @azub wrote:

                              Магазины все хорошы, магазины Всякие нужны. Я думаю в каждом магазине есть свои премущества shop.rustt.ru

                              Согласен на 100%.

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 77