мобильное приложение мелбет

Порекомендуйте недорогую липучку для БХ

Форумы Тематические форумы Инвентарь Порекомендуйте недорогую липучку для БХ

  • В этой теме 66 ответов, 15 участников, последнее обновление 11.05.2015 в 09:35 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #398320

    dimetr

    Участник
        • Всего сообщений: 383

      слева и справа играю френдшипом focus 1. с губкой 45 жесткости. Не сказал бы что это жестко. Без бустера мне показалось тухловато. После пары-тройки слоев бустера seamoon резина заиграла так как мне нужно. При этом ценник на неё весьма демократичный. Набираю себе на таобао сразу комплекта 3-4 (красных + черных). 1 резины в режиме 5 тренировок в неделю по 2 часа мне хватает месяца на 3. Топсить ей можно и слева и справа, в том числе нормально и для перекрута из дальней зоны. Остановил свой выбор на этой резине в августе прошлого года. С тех пор только ей и играю. Если и эксперементирую с чем то, так это с основаниями). Удобно сравнивать разные основы наклеивая на них одну и ту же резину. Пробовал также и Focus Snipe 3 и Focus 2. Не то пальто и с бустером и без.
      До этой резины не один месяц играл DHS Hurricane 3 Provincial NEO на синей губке. Да резина не плохо. Но я бы не сказал, что прям сама играет). По цене разница раз так в 8-9). Может быть и дальше провинциалкой бы играл, но уж больно быстро пузырится и это при такой цене.

      Maze OFF ST
      FH: Palio AK 47
      BH: Palio AK 47

      Xiom Ignito ST
      FH: Palio AK 47
      BH: Palio AK 47

      #398321

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @gtlhbkkj wrote:

        @vmg wrote:


        Тогда нужна быстрая нелипкая резина с хорошим зацепом и вращением. Идеально Т64, Т05 или TSP Agrit speed толщиной 1.5-1.8 мм или их дешевые аналоги.

        а как называются дешевые аналоги ?
        спасибо

        Накладка Giant Dragon Karate Soft просто сказка на бекхенд. скорость примерно как у Сривера ФХ, контроль чудесный, немного липкая, вес обрезаной под ст. батт OFF 37 — 38 гр. Стоит — 700 руб. Да и очень долговечная.

        :)

        #398322

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          Вчера отыграл тренировку в т.ч. на счет
          резиной LKT RAPID SOFT 2.0 mm и на БХ и на ФХ.
          по сравнению с моей обычной ФХ резиной 729 802-40 на губке 38 градусов
          LKT RAPID SOFT в игре справа менее контролен и более жесткий а в игре слева более жестко-дубовый
          Вращения и точности в коротких подач добавилось, а длинные подачи стали просто неконтролируемы
          поиски резины продолжаются
          намекните как называются дешевые альтернативы резины БАТ БРАЙС или что-то похожее универсальное.

          #398323

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Хайфу Шарк тренировочный на ТТНПП =) Санвей все же попробуйте. Тайцзы или Рингс Линк.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #398324

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @Fraer wrote:

              Хайфу Шарк тренировочный на ТТНПП =) Санвей все же попробуйте. Тайцзы или Рингс Линк.

              Скажите а Sanwei T88 Taiji бывает вообще на губке 1,8 мм
              везде обсмотрел вроде
              все только на макс губке предлагают

              #398325

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                а на кой там надо 1.8
                там и 2.2 контрольная как слон

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #398326

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  намекните как называются дешевые альтернативы резины

                  намекни—дешовые ето до сколька ? :D

                  БАТ БРАЙС или что-то похожее универсальное.

                  как я понимаю Брайс никак не является универсальным—следовательно прозьба выдвинута некорректно

                  видимо Брайс — ето быстрая резина без Катапульты—поетому видимо надо искать Пушку без Катапульты :D

                  тогда порекомендую Спинлорд Ирбис—катапульты там почти нет и по скорости примерно к Брайсу

                  Ирбис он—мягкий -средне быстрый-не липкий-несильно вращающий- нечувствительный к чужому вращению—вполне себе универсален

                  если надо сильное вращение и немного липкости—то тогда есть Спинлорд Мардер 3—у него таже самая губка што у Ирбиса

                  в Универсальной резине Всё должно быть на Среднем Уровне

                  но етот Средний Уровень всё время Растёт—вот раньше Универсальным был Сривер а сейчас он уже чисто Защитная резина

                  :D

                  #398327

                  sviataslau

                      • Всего сообщений: 39

                    Сривер на клею и сейчас будет вполне атакующей резиной, так что защитной он стал сейчас не из-за роста среднего уровня :)

                    #398328

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      @sviataslau wrote:

                      Сривер на клею и сейчас будет вполне атакующей резиной, так что защитной он стал сейчас не из-за роста среднего уровня :)

                      небудет—тебя с расклеенным Сривером расплющат Тенержами или Акудами как букашку 😡

                      #398329

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @gumanoidd wrote:

                        намекните как называются дешевые альтернативы резины

                        намекни—дешовые ето до сколька ? :D

                        БАТ БРАЙС или что-то похожее универсальное.

                        как я понимаю Брайс никак не является универсальным—следовательно прозьба выдвинута некорректно

                        видимо Брайс — ето быстрая резина без Катапульты—поетому видимо надо искать Пушку без Катапульты :D

                        тогда порекомендую Спинлорд Ирбис—катапульты там почти нет и по скорости примерно к Брайсу

                        Ирбис он—мягкий -средне быстрый-не липкий-несильно вращающий- нечувствительный к чужому вращению—вполне себе универсален

                        если надо сильное вращение и немного липкости—то тогда есть Спинлорд Мардер 3—у него таже самая губка што у Ирбиса

                        в Универсальной резине Всё должно быть на Среднем Уровне

                        но етот Средний Уровень всё время Растёт—вот раньше Универсальным был Сривер а сейчас он уже чисто Защитная резина

                        :D

                        Вчера на двух одинаковых досках две разные резины тестировал и сравнивал
                        LKT RAPID SOFT 2,0 mm DONIER VERSUS 1,5 mm (позиционируется как резина для начинающих)
                        Тестировал только БХ. Экспермент проводил на трех элементах.
                        1. партнер слева блочит ДШ Тибхар Грасс ОХ на столе. Я скручиваю или пытаюсь топсить.
                        2. партнер справа длинно подрезает ДШ. Я пытаюсь топсить
                        3. обычная чеканка слева налево.
                        .
                        Ракетки непрерывно менял каждые 20-30 розыгрышей для сравнения.
                        .
                        по первым двум элементам — пытался создать максимум вращения. Партнер разницы вращения не ощущал. Чувствуется что ВЕРСУС чуточку помедленнее и поконтрольнее, хотя точность попадания обеими резинами была примерно одинаковая. Разницы вращения похоже нет.

                        по последнему элементу — ВЕРСУС однозначно медленнее и беззубый. Очко выиграть по завышенному мячу слева не получится.
                        .
                        что значит накладка с катапультой? порекомендуйте какую-нибудь недорогую 10-15 у.е. желательно китайскую резину МЯГКУЮ, С СИЛЬНЫМ СЦЕПЛЕНИЕМ И С КАТАПУЛЬТОЙ, НО НЕ ТРЕБУЮЩУЮ БУСТЕРА. И все это с точки зрения начинающего профессионала с российским рейтингом 450.
                        .
                        Придуманная структура тренировки мне понравилась. Дай бог через неделю сниму на видео, выложу. Особенно прикольно смотрелось как партнер НА СТОЛЕ справа ДШ мои топсы подрезает.

                        #398330

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @sviataslau wrote:

                          Сривер на клею и сейчас будет вполне атакующей резиной, так что защитной он стал сейчас не из-за роста среднего уровня :)

                          Сривер / Срайвер стоит 30 у.е. — это не мой ценовой класс резины.
                          порекомендуйте аналог за 10-15 у.е.

                          #398331

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            @gtlhbkkj wrote:

                            @sviataslau wrote:

                            Сривер на клею и сейчас будет вполне атакующей резиной, так что защитной он стал сейчас не из-за роста среднего уровня :)

                            Сривер / Срайвер стоит 30 у.е. — это не мой ценовой класс резины.
                            порекомендуйте аналог за 10-15 у.е.

                            Neottec hinomi м вроде похож.

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #398332

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              порекомендуйте какую-нибудь недорогую 10-15 у.е.

                              незаморачивайся на 10-15 —ведь накладки хватает гдето на Год—и даже за 35 ето сущие капейки :D

                              стоимость с Катапультой стартует от 20-25 — один из них ето тот Спинлорд —я его лично протестил поетому и поделился инфой :D

                              #398333

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @gumanoidd wrote:

                                небудет—тебя с расклеенным Сривером расплющат Тенержами или Акудами как букашку 😡

                                Это по какому уровню? До 500-600 ттв мало кто может выполнить 3 и более топс-ударов по блоку, если последний варьируется по месту. Поскольку уровень тс не превышает указанный, то сильно быстро ему не нужно. Что до цены, так время эксплуатации сривера велико. У меня один сривер 10-летней давности как новенький. 😡

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #398334

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  Сривер / Срайвер стоит 30 у.е. — это не мой ценовой класс резины.
                                  порекомендуйте аналог за 10-15 у.е.

                                  Так не бывает. Либо по 30, но большие, либо по 10, но очень маленькие :D

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 958