мобильное приложение мелбет

Порекомендуйте недорогую липучку для БХ

Форумы Тематические форумы Инвентарь Порекомендуйте недорогую липучку для БХ

  • В этой теме 66 ответов, 15 участников, последнее обновление 11.05.2015 в 09:35 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #398335

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      небудет—тебя с расклеенным Сривером расплющат Тенержами или Акудами как букашку Mad

      Это по какому уровню? До 500-600 ттв мало кто может выполнить 3 и более топс-ударов по блоку

      а причом тут Блок до Нападения—ведь Нападение подразумевает в первую очередь игру топс на топс—и вот в топс на топс тебя будут плющить с твоим сривером однозначно

      поетому резина для подставок ето не резина для Нападения—подставка ето защитный элемент 😡

      резина для Нападения—ето резина для Перебоя топс на топс—тут у кого мощнее тот и на Коне

      #398336

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @gumanoidd wrote:

        порекомендуйте какую-нибудь недорогую 10-15 у.е.

        незаморачивайся на 10-15 —ведь накладки хватает гдето на Год—и даже за 35 ето сущие капейки :D

        стоимость с Катапультой стартует от 20-25 — один из них ето тот Спинлорд —я его лично протестил поетому и поделился инфой :D

        спасибо.
        моя ценовая категория по любому до 15 у.е.
        платить больше только за то, чтобы потестить и выкинуть у меня рука не поднимется ))) Да и не готов я пока за 50 грамм резины 30 у.е. платить. А 15 у.е. готов ))) Производство резин — слишком наживной бизнес при таких ценах — гляньте сколько за последние 2-3 года новых «производителей» появилось. Даже до Адидаса дошло, чо получать 50 у.е. за 50 грамм кусочек резины — почти такая же прибыль как за самые крутые туфли ))) Но туфли продаются человеку раз в N лет, а резина раз в три месяца.

        Еще 61 Second резина на днях должна придти
        а потом Sanwei T88-Taiji дай бог попробую
        и возможно прекращу эксперименты с истреблением денег, буду экспериментировать с теми резинами, которые дома лежат

        #398337

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Да и не готов я пока за 50 грамм резины 30 у.е. платить

          я покупал резину за 30 уе ещо 20-ть лет назад—сейчас доллар обесценился гдето раза в 2-3—получается што я покупая за 30 сегодня фактически плачу всего 10-15

          а ты хочеш по 3-5 покупать Скупердяй ты этакий 😡

          #398338

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Для того, чтобы Тимо Болл переполз с расклеенных сриверов на Т05, понадобилось запретить клей.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #398339

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Современные накладки, прежде всего, выигрывают в возможностях подачи и промежуточной игры. В открытой топсовой игре, пожалуй, примерное равенство с раздутыми ниппелем старыми накладками. Хотя, если взять например хорошо переклеенный коммерческий харрик, то его вряд ли тензоры обойдут… Клеенным сривером получается просто сумасшедший навесной, притом делать можно с закрытыми глазами…

              По теме: есть очень удачные резины фирмы гэлэкси: Milky Wai Mercury. У них есть мягкие версии 33 град ( пробовал), есть еще мягче — софт. Не кисель, но довольно эластичные и не тяжелые. Толщины есть разные, по крайней мере в «Террапонге», где я их покупал. Вращение очень приличное, контроль при этом отличный и скорости вполне достаточно. По крайней мере ЛКТ рапид софт кроют по всем статьям, может только на пару грамм тяжелей. Цена сейчас меньше 500 рублей, то есть у нас они стоят меньше 10 баксов.

              #398340

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @gumanoidd wrote:

                Да и не готов я пока за 50 грамм резины 30 у.е. платить

                я покупал резину за 30 уе ещо 20-ть лет назад—сейчас доллар обесценился гдето раза в 2-3—получается што я покупая за 30 сегодня фактически плачу всего 10-15

                а ты хочеш по 3-5 покупать Скупердяй ты этакий 😡

                не в этом дело.
                просто на мой взгляд я не стану сильно лучше играть, если вместо 5 долларовой резинки куплю Тенержи за полтинник. Если бы у меня было хоть малейшее подозрение, что мой рейтинг поднимется на сотню, если перейду на Тенержи или им подобные в ценовом диапазоне, то, конечно, задумался бы над этим вопросом. В бундеслиге мне по любому не играть в этой жизни )))

                #398341

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Если бы у меня было хоть малейшее подозрение, что мой рейтинг поднимется на сотню, если перейду на Тенержи

                  ну поигрывать то впринцыпе можно почти любой накладкой—но китайские накладки по 10-15$ они почти все липкие и медленные—их надо маслом качать и всё равно будет нето по сравнению с евротензорами

                  липаком надо другую технику и шарашыть все мячи што очень затратно физически

                  а медленные накладки хорошы только в глухой чистой защите—подставки ими никакие—ими недобьёш подготовленный лёгкий мяч и нетопсанёш евротехникой результативно—все твои твои медленные топсы тебе заткнут тебеже поглубже 😡

                  я тестил разный китай—и просто убил тупо на ето время безрезультатно

                  есть полно недорогих евротензоров типа акуд-баракуд в районе 35$ которыми комфортно-приятно играть

                  при игре 2-3 раза в неделю по 1.5часа и если нетопсить всё вподряд—то етих накладок хватает на целый год

                  70/12=6$ в месяц—што тут ещо выгадывать 😡

                  #398342

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Я тестил Андро/Тибхар/Стигу — время и деньги на ветер.
                    И вернулся к липкому китаю, которым приятно шарашить.

                    #398343

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      вернулся к липкому китаю, которым приятно шарашить.

                      ну ето занятие для любящих истязать себя Мазохистов—мне приятно играть Легкими касаниями тензорными европейками :D

                      #398344

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        Пришла заказанная по почте липучка 61 Second
                        наклеил, но не тестировал
                        губка по ощущениям пальца китайская жесткая, хотя было обещано, что мягкая
                        но поверхность топшита покрыта какой-то суперлипкой фигней типа мази
                        прикладываешь к мячику — он поднимается с ракеткой вверх и падать не собирается
                        если лопасть вертикально повернуть, то он просто скатывается по топшиту вниз, не отрываясь

                        потом неожиданно вспомнил вчера, что у меня в запаснике есть еще три разные резины от ГЛОБЕ на японской губке
                        Вроде не липучки, но на этикетке написано что сцепление хорошее должно быть
                        причем на одной из них даже написано, что ей можно играть в европейском стиле.
                        Короче другими словами есть 4 резины для тестирования. Этого мне хватит на две недели.

                        Один фиг сезон лиговых игр закончился на этих выходных и времени теперь много до сентября )))

                        #398345

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @gumanoidd wrote:

                          вернулся к липкому китаю, которым приятно шарашить.

                          ну ето занятие для любящих истязать себя Мазохистов—мне приятно играть Легкими касаниями тензорными европейками :D

                          Я шарашу в среднем 1-2 раза за сет. Случается и 0 раз за весь выигранный матч…

                          #398346

                          kill4skill

                              • Всего сообщений: 51

                            Sword 2000f back off хорошая ходят слухи, в бустере не нуждается, блоки делает идеально, а так больше для игры в ближней зоне, мне лично подходит так как играю на бх либо блок либо подрезка либо накат:D топсами слева не владею, все что нужно убить забегаю и убиваю справа, ноги вроде как позволяют, один раз ей поиграл, вчера купил, пока отклеил, ждет своего часа, но на недельке думаю с баракуды на нее перейду окончательно

                            #398347

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              потестил вчера первую из намеченных резин от Глобе. AWALA называется на японской губке. 1.8 мм.
                              Оказалась липучкой. Хорошее сцепление с мячом. Вращения в подачах явно поприбавилось по сравнению с 729 802-40 и ЛКТ РАПИД СОФТ.
                              БХ скрутки, топсы, ФХ топсы по сравнению с предыдущими двумя как минимум не хуже. Сразу захотелось на ней остановиться и ничего более не тестировать.
                              Но у меня есть уже наклеенная новая 61 СЕКОНД резина. Придется потестить и ее.

                              #398348

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                и как 61? я слева играл сейчас haifu shark , но добавив бустера получил слишком выгнутую накладку и исчез линейный плотный отскок, тоже в поиске или вернусь к Н3

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #398349

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @kill4skill wrote:

                                  Sword 2000f back off хорошая ходят слухи, в бустере не нуждается, блоки делает идеально, а так больше для игры в ближней зоне, мне лично подходит так как играю на бх либо блок либо подрезка либо накат:D топсами слева не владею, все что нужно убить забегаю и убиваю справа, ноги вроде как позволяют, один раз ей поиграл, вчера купил, пока отклеил, ждет своего часа, но на недельке думаю с баракуды на нее перейду окончательно

                                  Накладки очень хорошие: легкие, быстрые, хорошо вращающие, долговечные. Но по ощущениям все разные… На лево пойдут с жесткостью 42: могут оказаться мягкими и чпонькать, могут нет. Вес при этом одинаковый. И бустер различия не исправляет…

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 917