мобильное приложение мелбет

Порекомендуйте недорогую липучку для БХ

Форумы Тематические форумы Инвентарь Порекомендуйте недорогую липучку для БХ

  • В этой теме 66 ответов, 15 участников, последнее обновление 11.05.2015 в 09:35 сделано Аноним.
Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #398350

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @Fedor wrote:

      и как 61? я слева играл сейчас haifu shark , но добавив бустера получил слишком выгнутую накладку и исчез линейный плотный отскок, тоже в поиске или вернусь к Н3

      61 СЕКОНД пока возможности не было опробовать
      если повезет, сегодня попаду на тренировку и опробую
      а если сильно повезет, еще и засниму на камеру — но это звезды должны хорошо встать ))))

      #398351

      Zoran

          • Всего сообщений: 25

        Прошу помощи.
        Хочу тоже наклеить себе на BH цепкую накладку. Основание Primorac OFF –, присматриваюсь к накладке palio CJ8000 Biotech 2-sl в толщине 1.8 и у меня вопрос будет ли эта накладка медленнее моей нынешней LKT rapid soft 2.0 ?
        Играю с уклоном в нападение.

        #398352

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          накладка хорошая , но ее придется накачать что-бы была по прыгучей , и она явно превосходит ЛКТ по всем показателем

          #398353

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @gtlhbkkj wrote:

            потестил вчера первую из намеченных резин от Глобе. AWALA называется на японской губке. 1.8 мм.
            Оказалась липучкой. Хорошее сцепление с мячом. Вращения в подачах явно поприбавилось по сравнению с 729 802-40 и ЛКТ РАПИД СОФТ.
            БХ скрутки, топсы, ФХ топсы по сравнению с предыдущими двумя как минимум не хуже….

            Но вот ведь какой звездец (((
            то, что на тренировках учу — БХ, скрутку
            не могу себя заставить делать в игре на счет
            когда мяч приходит налево — играю его как раньше ФХ ладонным блоком другой стороной ракетки. (((
            Чувствую что много времени пройдет прежде чем заставлю руку другое движение делать, если вообще заставлю

            #398354

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @gtlhbkkj wrote:

              @gtlhbkkj wrote:

              потестил вчера первую из намеченных резин от Глобе. AWALA называется на японской губке. 1.8 мм.
              Оказалась липучкой. Хорошее сцепление с мячом. Вращения в подачах явно поприбавилось по сравнению с 729 802-40 и ЛКТ РАПИД СОФТ.
              БХ скрутки, топсы, ФХ топсы по сравнению с предыдущими двумя как минимум не хуже….

              Но вот ведь какой звездец (((
              то, что на тренировках учу — БХ, скрутку
              не могу себя заставить делать в игре на счет
              когда мяч приходит налево — играю его как раньше ФХ ладонным блоком другой стороной ракетки. (((
              Чувствую что много времени пройдет прежде чем заставлю руку другое движение делать, если вообще заставлю

              обычная ситуация , когда возрастает степень «ответственности» , и подсознательно играешь понадежней , особенно если постоянно игрешь какието турниры , где всегда «нужно» , может побольше играть без задачи выиграть любой ценой а просто со спаррингом , ставя определенные задачи — все что налево начинать скруткой

              #398355

              Zoran

                  • Всего сообщений: 25

                @Вольдемар wrote:

                накладка хорошая , но ее придется накачать что-бы была по прыгучей , и она явно превосходит ЛКТ по всем показателем

                А толщина 1.8 не повлияет на скорость? Так как на одном из форумов я читал, что 1.8 больше для защиты подходит.

                #398356

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Zoran wrote:

                  @Вольдемар wrote:

                  накладка хорошая , но ее придется накачать что-бы была по прыгучей , и она явно превосходит ЛКТ по всем показателем

                  А толщина 1.8 не повлияет на скорость? Так как на одном из форумов я читал, что 1.8 больше для защиты подходит.

                  на скорость чего ? если вы ее накачаете бустером она станет чуть толще , но смысл в прыгучести губки которую дает бустер и вязкости топшита повышающей контроль , бывате так что более медленный инвентарь позволяет лучше вкладываться в удар и от этого скорость только увеличивыается , а более быстрый инвентарь вы не можете контролировать на сильных ударах и приходится ослаблять движение , соответсивенно падает скорость )))

                Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 1008