мобильное приложение мелбет

Португалия — Нидерланды

Форумы Главный Тайм-аут Португалия — Нидерланды

  • В этой теме 50 ответов, 21 участник, последнее обновление 04.07.2006 в 12:31 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133805

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Fan wrote:

      Футбол становится фигурным катанием. В результате картинного бесконтактного (!) падения сборная Австралии вынуждена ехать домой, а нулевые макаронники идут почему-то дальше…

      Таки пенальти придумали? Я даже не сомневался… Жалко Австралию, хотя матч видел краем глаза и Италия вроде давила, но все равно, одно дело давить, а другое — забивать.

      hare mamburu

      #133806

      igrok73_73

          • Всего сообщений: 777

        @Su27 wrote:

        Валя Иванов припомнил сегодня Ванбастену финал евро-88, а португезам 7-1.
        Спасибо Маслаченко за грамотный коммент!
        Порадовали :)

        (Пеналя не было — до того как робину ногой въехали он сам ножку выше головы в вратаря направил)

        Ну если Маслаченко МОЛОДЕЦ,то действительно ПЕНАЛЯ не было!Я вообще удивляюсь ПОЧЕМУ этого урода не выгонят.

        #133807

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @igrok73_73 wrote:

          Я вообще удивляюсь ПОЧЕМУ этого урода не выгонят.

          А кто урод-то, я так и не понял, слишком много действующих лиц. 😆

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #133808

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Dm_itry wrote:

            Мне кажется, что Иванов в самом начале «разборок» упустил момент, когда можно было охладить разгорающиеся страсти, ну с капитанами или тренерами поговорить, паузу взять, да и чудика, срубившего Роналду, гнать надо было сразу. А Иванов слишком увлекся «правильностью» процесса раздачи карточек — и вот получилась каша-мала. …. Видно тренеры «накачали» игроков до предела. Я думаю, вина тренеров в происшедшем более велика, чам судьи.

            А мне очень близка вот этаточка зрения.

            #133809

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Андрей А wrote:

              А мне очень близка вот этаточка зрения.

              Странная точка. Выходит, судья виноват в том, что не орал на игроков? И все только потому, что журналисту кажется, будто Калина лучше бы справился с ситуацией…

              ЗЫ: интересно, ФИФА как-то отреагирует на подобное безобразие? Я бы за подобные матчи дисквалифицировал сборные в полном составе. Вот такой результат: никто их одной восьмой не вышел. Обе команды поехали домой.

              hare mamburu

              #133810

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                @DSVDSV wrote:

                @igrok73_73 wrote:

                Я вообще удивляюсь ПОЧЕМУ этого урода не выгонят.

                А кто урод-то, я так и не понял, слишком много действующих лиц. 😆

                Маслаченко!Мать его!

                #133811

                Spumprin

                    • Всего сообщений: 335

                  @igrok73_73 wrote:

                  @barcik wrote:

                  Я просто в шоке с этого матча столько карточек!!!! Коку — перекладина!!!!!!Я так расстроена!!!! Всю свою сознательную жизнь за Голландцев болею.

                  Полностью согласен!Такая команда едет домой,а хохлы(которые 3 паса не могли точно отдать,как и Швейцарцы впрочем) или макаронники будут в полуфинале!Кошмар!А швейцарцы ещё оказалось и по варотам с расстояния 11 метров бить не умеют!Короче Швейцария правильно домой едет,а Украина не правильно домой не едет!Насчёт судейства,двоякое впечатление,в первом тайме португалец не то,что в плечо в грудь въехал шипами Робену.Как не дать пенальти?Ну допустим не видел Иванов,но боковой то где был?Фигу боднул кого то из тюльпанов!И так возмущался.Ему что за это талоны на усиленное питание должны были выдать?Единственное не тянуло это нарушение на жк!Оно тянуло сразу на КРАСНУЮ!Какая красная или жёлтая была не по делу?Ещё бы нужно было давать!Короче очень жаль что такая команда как Голландия едет домой,а другие обыграв шейхов и банкиров остаются на ЧМ!

                  Дааа, Макс, похоже клуба на Украине тебе больше не найти :D

                  #133812

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @DragonFly wrote:

                    @Андрей А wrote:

                    А мне очень близка вот этаточка зрения.

                    Странная точка. Выходит, судья виноват в том, что не орал на игроков? И все только потому, что журналисту кажется, будто Калина лучше бы справился с ситуацией

                    Нет, там речь о другом. Судья должен уметь эмоционально подчинить себе процесс на поле, игроков даже если хотите.
                    А каким методом он добьется этого- неумолимостью наказания, улыбочками, авторитетом, прирожденной харизмой или оревом с выпученными глазами — это дело третье. Метод Колины привели просто как вариант, а не обязательный пример для подражания. У Иванова не получилось с самого начала подчинить себе дисциплину на поле. И игроки обеих команд почувствовав и первоначальную несправедливость и слабость судьи «выключили» его из процесса — «ты мужик бегай, показывай что хочешь, а мы между собой сами разберемся..»

                    #133813

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @DragonFly wrote:

                      @barcik wrote:

                      Я просто в шоке с этого матча столько карточек!!!! Коку — перекладина!!!!!!Я так расстроена!!!! Всю свою сознательную жизнь за Голландцев болею.

                      Но играли они очень тупо. Просто какое-то московское [не скажу какая команда] 😈 Ван Бастен «сделал» составчик под свою собственную прошлую игру. Пробежать, продавить, пробить… Только еще надо по воротам попадать в такой игре и бегать побыстрее.

                      Сагласен. Чтобы Голландия (!) за 4 матча забила всего 3 (!!) гола — надо сильно постараться. Специально посмотрел — так слабо в атаке Голландия играла последний раз в 90 году (помните, когда Райкаард в Фёллера плюнул).
                      @DragonFly wrote:

                      Иванов сильно не прав в первом тайме. Когда «убивали» Рональду нужно было с поля гнать сразу, причем обоих на нем сфоливших.

                      И здесь Вы правы. Если бы Иванов Булахруза удалил на седьмой минуте за умышленное нанесение травмы сопернику, то всё было бы ок. А так получился чистейший воды антифутбол.
                      ЗЫ. Хорошо хоть «наш» Манише забил и «наша» Португалия выиграла. Только что они против Англии без Деку и Роналду (скорее всего) делать будут — непонятно.

                      #133814

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Андрей А wrote:

                        Нет, там речь о другом. Судья должен уметь эмоционально подчинить себе процесс на поле, игроков даже если хотите.
                        А каким методом он добьется этого- неумолимостью наказания, улыбочками, авторитетом, прирожденной харизмой или оревом с выпученными глазами — это дело третье.

                        Да ты что, Андрей, кто там кого подчинит? Там взрослые люди, успешные, независимые, здоровые, многие просто звезды мировой величины — кто их там «подчинит» каким-либо методом? Иллюзии…

                        @Андрей А wrote:

                        Метод Колины привели просто как вариант, а не обязательный пример для подражания. У Иванова не получилось с самого начала подчинить себе дисциплину на поле. И игроки обеих команд почувствовав и первоначальную несправедливость и слабость судьи «выключили» его из процесса — «ты мужик бегай, показывай что хочешь, а мы между собой сами разберемся..»

                        Не заметил я ни несправедливости, ни слабости судьи Иванова. Ошибки и просмотры — это одно, несправедливость — это другое. А уж тезис о том «что вот выпустил нить игры из рук, потом не соберешь» — в корен ошибочный. Это же не шахматы, где один неверный ход в дебюте так портит позицию, что потом до конца партии не расхлебаешь.

                        В общем, статья написана журналистом ради места в газете. Ему же за количество строк платят. Версий можно любых развести. Вот был бы Колина, тогда да! Рявкнул бы один раз, и все стали как шелковые. Оспорить невозможно. Поверить, впрочем, тоже.

                        hare mamburu

                        #133815

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @JoaoMiguel wrote:

                          Только что они против Англии без Деку и Роналду (скорее всего) делать будут — непонятно.

                          Не знаю, кто у них в запасе, но пока против Англии и делать особенно ничего не нужно. Впрочем, французы тоже были никакие, а вон Испанию вынесли. Хотя фола Пуйоля и впомине не было, Анри на него сам налетел со спины! После этого стандарт и 2:1 ((( ((( (((

                          hare mamburu

                          #133816

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @Fan wrote:

                            Футбол становится фигурным катанием. В результате картинного бесконтактного (!) падения сборная Австралии вынуждена ехать домой, а нулевые макаронники идут почему-то дальше…

                            Безобразие полнейшее. Симуляция совершенно явная и должна была быть жёлтая карточка, а она у итальянца вторая — 30 минут вдевятером и, очевидно, Италия едет домой (у Хиддинка ещё две замены были в кармане). Вообще, не ЧМ, а балаган. Шимунич с тремя (!!!) жёлтыми карточками преспокойно остаётся на поле. А если бы после его второй карточки хорваты забили (они были к этому очень близки) — ведь по всем инструкциям матч в таком случае должен быть переигран. Ну и как переигрывать игру ЧМ? Но что более всего удручает — ФИФА не предпринимает ровным счётом никаких мер к улучшению судейства, которое уже на 8 голов стало ниже уровня игры футболистов (и, притом, в футболе вертятся огромные деньги: Вы бы захотели потерять 1 миллион долларов, например, из-за ошибки оператора в банке?). Очевидно, такое положение ФИФА устраивает. А это что за дикость: «футбол — это шоу»? Игра — это игра, а не шоу, целью игры является СПРАВЕДЛИВОЕ ВЫЯВЛЕНИЕ СИЛЬНЕЙШЕГО. Если хотите шоу — идите на рестлинг.

                            #133817

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              ДжейМи, судейские ошибки, кардинально влияющие на результат, происходят все время. Как давить на ФИФА? Нет рычагов. Легче на Путина надавить (хотя бы теоретически это возможно) 😈 СССР — Бельгя 3:4 — своими руками порвал бы судью на мелкие кусочки даже сейчас.

                              hare mamburu

                              #133818

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                @Spumprin wrote:

                                @igrok73_73 wrote:

                                @barcik wrote:

                                Я просто в шоке с этого матча столько карточек!!!! Коку — перекладина!!!!!!Я так расстроена!!!! Всю свою сознательную жизнь за Голландцев болею.

                                Полностью согласен!Такая команда едет домой,а хохлы(которые 3 паса не могли точно отдать,как и Швейцарцы впрочем) или макаронники будут в полуфинале!Кошмар!А швейцарцы ещё оказалось и по варотам с расстояния 11 метров бить не умеют!Короче Швейцария правильно домой едет,а Украина не правильно домой не едет!Насчёт судейства,двоякое впечатление,в первом тайме португалец не то,что в плечо в грудь въехал шипами Робену.Как не дать пенальти?Ну допустим не видел Иванов,но боковой то где был?Фигу боднул кого то из тюльпанов!И так возмущался.Ему что за это талоны на усиленное питание должны были выдать?Единственное не тянуло это нарушение на жк!Оно тянуло сразу на КРАСНУЮ!Какая красная или жёлтая была не по делу?Ещё бы нужно было давать!Короче очень жаль что такая команда как Голландия едет домой,а другие обыграв шейхов и банкиров остаются на ЧМ!

                                Дааа, Макс, похоже клуба на Украине тебе больше не найти :D

                                Да,Мих!Но я, вроде,уже даже и не ищу!

                                #133819

                                Spumprin

                                    • Всего сообщений: 335

                                  Это ты сейчас не ищешь!!! А на следующий год? Они ведь тебе этого не простят :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 395