мобильное приложение мелбет

ПОРТЯНКИ HELP!!!!!!!!!!

Форумы Тематические форумы Инвентарь ПОРТЯНКИ HELP!!!!!!!!!!

  • В этой теме 16 ответов, 11 участников, последнее обновление 28.01.2004 в 08:58 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43560

    Molyan

        • Всего сообщений: 219

      Во время игры, особенно когда влажность потеет кисть, ручка ракетки .

      Подскажите какие выпускаются для этого намотки ? Или просто лейкопластырь?

      Да и ручка узковата …

      [addsig]

      У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

      #78574

      SergeyR

          • Всего сообщений: 418

        Может полотенце поможет? [addsig]

        BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

        #78575

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          хорошо в баню сходить, раз в неделю, влагообмен улучшается, а еще я раньше дырки в ручке сверлил, электро дрелью, штук 20, только сверло должно быть острое, а то отщепляется [addsig]

          NULL

          #78576

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Такое кол-во дырок в ручке изменит баланс ракетки кардинально… Смотрите, не шутите

            ================

            Обычно очень многие игроки (включая сильнейших) почти после каждого розыгрыша подходят к сетке и вытирают ладонь о стол — помогает хорошо. У многих из них это стало уже каким-то ритуалом — руки не потеют, а ладонь вытирают (кстати, пауза хорошая). [addsig]

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #78577

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Quote:


              Во время игры, особенно когда влажность потеет кисть, ручка ракетки .

              Подскажите какие выпускаются для этого намотки ? Или просто лейкопластырь?

              Да и ручка узковата …


              У меня эта проблема решена при помощи намотки для большого тенниса. Они тоже разные бывают. Лучше — подороже, и чтобы было сказано, что впитывают столько-то влаги. Одной намотки для бт хватит на две наши ракетки.

              Мотать начните от резины. В зависимости от желаемой толщины витки делайте чаще или реже. Конец обрежьте под острым углом и закрепите фирменной лентой для защиты края — будет красиво. Можно и изолентой. Очень не советую лейкопластырь — потом замучаетесь клей убирать.

              Вначале боялся, что чувство мяча пропадет. Все нормально, даже лучше стало переворачивать ракетку — четче фиксация в ладони. Играю в активной защите. Доска — MATSUSHITA.[addsig]

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #78578

              Tosha

              Участник
                  • Всего сообщений: 481

                Quote:


                Во время игры, особенно когда влажность потеет кисть, ручка ракетки .

                Подскажите какие выпускаются для этого намотки ? Или просто лейкопластырь?

                Да и ручка узковата …


                Когда потеет ручка у ракетки- это серьёзно! Значит ракетка заболела,нужно её лечить. Моя ракетка тоже раньше потела, сей час тьфу, тьфу вроде выздоровела. Удачи! [addsig]

                NULL

                #78579

                Molyan

                    • Всего сообщений: 219

                  Quote:


                  >>Во время игры, особенно когда влажность потеет кисть, ручка ракетки .

                  Подскажите какие выпускаются для этого намотки ? Или просто лейкопластырь?

                  Да и ручка узковата …

                  << Когда потеет ручка у ракетки- это серьёзно! Значит ракетка заболела,нужно её лечить. Моя ракетка тоже раньше потела, сей час тьфу, тьфу вроде выздоровела. Удачи!


                  Мёртвые не потеют!!!!!![addsig]

                  У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                  #78580

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Я полностью согласен с Dmitryem. Только намотки есть и для настольного тенниса. Они продаются на Butterfly. Намотки предназначены специально для впитывания влаги и лучшей фиксации в ладони.И обрезать ничего не надо,там все предназначено именно для основания настольного тенниса. Рекомендую. [addsig]

                    #78581

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      Quote:


                      Мёртвые не потеют


                      А как же быть со случаями описанными в литературе? В частности у Введенского?[addsig]

                      #78582

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        У меня ладонь потеет обычно, если рука давно не мытая. Попробуй перед игрой всегда мыть руки с мылом. Тут другая опасность — в свежевымытой ладони ручка скользит и (мне) требуется некоторое время, чтобы ладонь слегка вспотела!

                        По поводу вытирания рук о стол. По-моему, это запрещено правилами, но сейчас точно не стану утверждать, книжки под рукой нет. К сожалению, это действительно в практике очень многих игроков, вне зависимости от уровня мастерства. В результате на столе возле сетки образуются заметные сальные пятна, отличающиеся по цвету от остальной поверхности стола. Лучше использовать полотенце, гигиеничнее и стол не портится. На международном уровне обычно руки о стол не вытирают.

                        [addsig]

                        hare mamburu

                        #78583

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          Quote:


                          На международном уровне обычно руки о стол не вытирают.


                          Посмотри снова хотя бы французский чемпоинат прошлого года. [addsig]

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #78584

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Quote:


                            >>На международном уровне обычно руки о стол не вытирают.

                            << Посмотри снова хотя бы французский чемпоинат прошлого года.


                            Не говорю, что так не делают. Но после просмотра (того же Хорватия ОПЕН вчера) в голове откладывается стереотип «положил ракетку — подошел к тумбе — взял полотенце — вытер руки». По-моему, правильный стереотип. Но привычка настолько распространена, что бороться против нее — себе дороже. Часто это действительно ритуал — спортсмен просто подходит и слегка касается стола. [addsig]

                            hare mamburu

                            #78585

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Tosh-е — 2 юморных очка! Здорово сказано! [addsig]

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #78586

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Quote:


                                Tosh-е — 2 юморных очка! Здорово сказано!


                                Итак, на данный момент во Втором конкурсе Ильфа и Петрова положение таково

                                Vlad.V — 5( пост N 1 Андрей А, Fan, Serj, Mick

                                Пост N 2 Mick)

                                Lsrep — 2 (пост N 1 Dusha, Mick)

                                VeTal — 2 (Пост N 1 (Андрей А,Mick)

                                Tosha — 2 ((Пост N 1 (Fan)

                                В скобках — порядковый номер поста от конкурсанта и ссылка на него, за которой следует список тех, кто присуждал очки или баллы. [addsig]

                                english4all.ru

                                #78587

                                anubias

                                    • Всего сообщений: 750

                                  тогда моляну — 4, за лаконичность[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 174