мобильное приложение мелбет

Последний писк

  • В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление 31.10.2005 в 09:22 сделано metaxa.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45470

    pimple

        • Всего сообщений: 193

      Братцы! Зайдите на сайт Nittaku.com- посмотрите на последний писк -основания с кривыми ручками. Хотя это уже когда-то было и по моему даже у нас, на Народные игры приезжал мужичёк, кажется из Киева.
      У него были и кривые ручки и с пропилами- ну вообщем всякие

      #112611

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Имеется ввиду это?

        Да… :dammit:

        #112612

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          А Сын Солнца вообще играет ракеткой будущего.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #112613

          MGTUAssistent

              • Всего сообщений: 4

            Представляете, а через несколько лет кто-то скажет:
            — Надо же! Еще на стыке тысячелетий люди играли ракетками с ПРЯМЫМИ ручками!…

            #112614

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              Попробую дать свой прогноз будущего насчет ракеток в НТ.
              Мне думается, что во первых будут играть двумя руками. Во вторых ракетки не надо будет держать. Это будет симбиоз ракетки и перчатки. Одеваешь ее как крагу или перчатку и вперед играть. Плоскости деревяшек ракеток останутся в области раскрытой ладони. С одной стороны одна накладка со второй другая. И на второй руке 2 накладки. Представляете сколько вариантов можно подобрать.
              Жалко рисую плохо, а то бы изобразил еще.
              И это с моей стороны не шутка, а прогноз на будущее, которое может быть надо только инициировать этим постом на сайте TTW.RU

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #112615

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                Китайская одна фирмушка тоже этим грешит:
                http://www.chinabat.com/productions.htm
                Мне кажется, что если и есть третий путь, то это развитие пера в сторону 4х4, т.е. когда можно без перехвата играть обеими сторонами и справа, и слева. Этим я сейчас и занимаюсь.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #112616

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @changapovich wrote:

                  Попробую дать свой прогноз будущего насчет ракеток в НТ.
                  Мне думается, что во первых будут играть двумя руками. Во вторых ракетки не надо будет держать. Это будет симбиоз ракетки и перчатки. Одеваешь ее как крагу или перчатку и вперед играть. Плоскости деревяшек ракеток останутся в области раскрытой ладони. С одной стороны одна накладка со второй другая. И на второй руке 2 накладки. Представляете сколько вариантов можно подобрать.
                  Жалко рисую плохо, а то бы изобразил еще.
                  И это с моей стороны не шутка, а прогноз на будущее, которое может быть надо только инициировать этим постом на сайте TTW.RU

                  В таком далеком будущем настольный теннис будет на компе, поэтому ручек вообще не будет, будет сепер мышь!!! :)

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 66