мобильное приложение мелбет

посоветуйте….. для защиты…

Форумы Тематические форумы Инвентарь посоветуйте….. для защиты…

  • В этой теме 17 ответов, 9 участников, последнее обновление 15.02.2005 в 12:08 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44477

    rw6amt

        • Всего сообщений: 12

      хочу поставить накладки TSP Curl P1 Bamboo(1.0) и TSP D-top def(1.7 или 1.9). Какое защитное основание выбрать чтоб( и тут такой список)
      сильная подрезка
      хороший контроль
      лёгкая нейтрализация различных топсов
      плоский удар гладкой с хорошей скоростью полёта мяча
      неприятный для соперника накат шипами по месту и подставка ими же.
      возможность сыграть в контре, топс на топс (как слева так и справа, одиночный, хотя может и несколько) или ударом по топсу.
      создать обман для соперника на вращении…
      я варьирую игру, всем этим пользуюсь, хотелось бы чтоб ракетка позволила исполнять эти элементы….хотя основное это возможность для хорошей и неудобной сопернику защиты подрезками с контрвыпавдами по ситуации….
      Что посоветуете?


      Вопрос ещё такой: что можете сказать про основу Стига Тубе Дефенсив? Для меня удобная ручка у стиговских ракеток как Clipper oversize, allround classic WRB(legend), ручке у серии Тубе такие же?

      NULL

      #91603

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Ручки, действительно, классные. А вот насчет Тьюбов — сначала попробуй, потом покупай. Только в такой последовательности.

        hare mamburu

        #91604

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @rw6amt wrote:

          хочу поставить накладки TSP Curl P1 Bamboo(1.0) и TSP D-top def(1.7 или 1.9). Какое защитное основание выбрать чтоб( и тут такой список)
          …..
          Что посоветуете?

          TSP Blasa Fitter 3,5

          #91605

          rw6amt

              • Всего сообщений: 12

            а почему Тубе стоит сначала попробовать(хотя любой основу лучше сначала поиграть чуть-чуть а потом покупать), у неё какие-то особые свойства?
            ТСП Бальза…. говорят неплохие. но их лачить надо, а то верхний слой отпадает??

            NULL

            #91606

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @rw6amt wrote:

              а почему Тубе стоит сначала попробовать

              Недолюбливают их люди… Лично я не встречал еще доски хуже, чем Тьюб Карбо. Это, конечно, не защитная доска, но словечко «тьюб» присутствует…

              hare mamburu

              #91607

              kim

                  • Всего сообщений: 826

                @rw6amt wrote:

                ТСП Бальза…. говорят неплохие. но их лачить надо, а то верхний слой отпадает??

                Не так уж сложно это сделать, тем более делается один раз.

                Hello, TTWorld!
                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                Чем бы еще людей напугать... :)

                #91608

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @rw6amt wrote:

                  а почему Тубе стоит сначала попробовать(хотя любой основу лучше сначала поиграть чуть-чуть а потом покупать), у неё какие-то особые свойства?
                  ТСП Бальза…. говорят неплохие. но их лачить надо, а то верхний слой отпадает??

                  Tube — специфические доски. То есть тех, кому они нравятся, мне вживую видеть не приходилось. Сам пробовал Лайт, Олраунд и Карбо версии. Ото всех одно и то же ощущение дубовости и бесконтрольности.
                  Бальсу действительно надо лачить (или не переклеиваться вовсе никогда), но это, прямо скажем несложный процесс, главное — не перестараться с количеством лака.
                  А почему я ее рекомендую — это единственная доска из тех, что я пробовал (4.5 и 5.5 версии) которые обладают тем самым «плоским ударом гладкой с хорошей скоростью полёта мяча «, то есть, при плоском ударе дерево дает существенную прибавку в скорости, мощно выстреливая мяч.

                  #91609

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @kim wrote:

                    @rw6amt wrote:

                    ТСП Бальза…. говорят неплохие. но их лачить надо, а то верхний слой отпадает??

                    Не так уж сложно это сделать, тем более делается один раз.

                    BALSA 3.5 тухловата, на мой вкус. Все время надо руками махать. С подставки мяч часто не долетает до сетки. Правда, если много играете с мощными техничными, то — неплохо. Я предпочел MATSUSHITA POWERDEFENCE. Чуть помедленнее MATSUSHITA PRO MODEL. Обе очень нравятся. :D

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #91610

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      @rw6amt wrote:

                      хочу поставить накладки TSP Curl P1 Bamboo(1.0) и TSP D-top def(1.7 или 1.9). Какое защитное основание выбрать чтоб( и тут такой список)
                      сильная подрезка
                      хороший контроль
                      лёгкая нейтрализация различных топсов
                      плоский удар гладкой с хорошей скоростью полёта мяча
                      неприятный для соперника накат шипами по месту и подставка ими же.
                      возможность сыграть в контре, топс на топс (как слева так и справа, одиночный, хотя может и несколько) или ударом по топсу.
                      создать обман для соперника на вращении…
                      я варьирую игру, всем этим пользуюсь, хотелось бы чтоб ракетка позволила исполнять эти элементы….

                      А тут никакой ошибки нет?
                      Топс на топс слева шипами — это возможно?

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #91611

                      rw6amt

                          • Всего сообщений: 12

                        я ракетку кручу.
                        хотя слева бывает делаю шипами пародию на топс, но только по завышенной подрезке, (не кистевой, с использованием всей руки) и вращение у мяча не оч. топсовое получается

                        NULL

                        #91612

                        rw6amt

                            • Всего сообщений: 12

                          правда что TSP curl p1 bamboo 1.0 плохо делать подставку, мяч вылетает, и накат не очень хорошо???

                          NULL

                          #91613

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @rw6amt wrote:

                            правда что TSP curl p1 bamboo 1.0 плохо делать подставку, мяч вылетает, и накат не очень хорошо???

                            Дорогой мой, КТО это тебе сказал?! «имя, сеsтrа,… имя!..» (С)
                            С точностью до наоборот!
                            Я, как вновь примазавшийся к курл-бамбуинам, :jester: , выражаю общее мнение: накатывать с 1,0 ( no simple joke! 😈 ) очень комфортно. Гораздо приятнее, контрольнее и легче, чем например с DHS-С8. Подставки -если не лучше чем c С8 то по крайней мере не хуже.
                            Вот с подрезками (для меня) маленькая засадка — пока не перелетают за сетку :? , но растем над собой и развиваемся, усиленно проводя руку вперед. 😆

                            #91614

                            rw6amt

                                • Всего сообщений: 12

                              а какое у вас основание и гладкая накладка??

                              NULL

                              #91615

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Гладкая DONIC DESTO F2 это слева. и Основа Stiga Carbo оверсайз.
                                Не все считают этот комплект нормальным :)
                                Сегодня еще раз убедился как здорово бамбуком накатывать.
                                Вырвался первый раз за две недели на вечернюю тренировку. Все запилы что получал чуть дальше середины стола накатывал в любую сторону с силой от удара до скидки. Трепещите в субботу можайцы! 😈

                                #91616

                                sai

                                    • Всего сообщений: 6

                                  Советую: основание TSP BALSA 3.5 (DEF+)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 172