мобильное приложение мелбет

Посоветуйте инвентарь для заводской секции НТ

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте инвентарь для заводской секции НТ

  • В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление 17.05.2009 в 19:37 сделано viamer.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #218918

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      @Юрис wrote:

      Я не Андрей,мне не писали, я Юрий. А девушке,что-бы окончательно не закомплексовать,эти(если ещё местные гранды разрешат ими играть) вполне пригодятся,если упёртая и на первой же тренировке не бросит. А гладкими,как и шипами типа за 1-25,технику можно и нужно ставить любыми,нужен только дать верный начальный вектор!

      Блин -я Андрей.

      #218919

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        Всё понял! Вот она, важность запятой,поставленной не на своём месте! Или второй вариант. ,,Я» стояла бы в начале,было бы сразу понятно,кто из нас двоих настоящий ,,Андрей»,тогда бы и ,,блин» был бы не нужен! :D :D Насчёт Крипто,если охота прсто поприкалываться(один-ох,другой чёрн.-или 05,или 1.0,сейчас не буду рыться) дам на время,месяц-другой,не жму. Юрий. :D

        #218920

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Более интересно попробывать с губкой.
          Могу в ответ дать «попробывать» 651 кр. 2.0 — вы кажется упоминали о 651 )

          #218921

          viamer

              • Всего сообщений: 24

            @Юрис wrote:

            Могу подобрать из своего загашника реально от 1 до 15 оснований б/у для заводской секции,можно съездить(недалеко,сразу за МКАД пос. Восточный) попробовать.Можно при желании и большее кол-во. Столько же накладок,зачем брать за дорого кота в мешке? :D Тел. 8 916 9525257 или в личку,но всё перечислять в личку,если честно, в лом…Юрий. А девушке могу подарить(пока не бросила н.теннис-Супер Блок -(докторский) или Hallmark Original — ox,ещё можно поиграть,или ещё более гадкий Крипто(если сумеет освоить). :) :D

            Юрий, огромное Вам спасибо за советы и за возможность опробовать разные сочетания накладок/оснований. Для наших ребят было очень полезно. Думаю, приобретённый инвентарь оптимален. По крайней мере основания намного лучше тех, что у них были. Насчёт накладок не уверен, но так они и достались нам практически бесплатно. Может быть, я по Вашему совету всё-таки куплю новые Харрикейны 1,8/2,0. Должен сказать, что с Вами они играли как-то пассивно, старались держать мяч на столе, а при игре на счёт они больше атакуют.
            Через недельку — другую расскажу, как они справляются с новым инвентарём.

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 223