мобильное приложение мелбет

Посоветуйте как показать видеорекламу секции на улице.

Форумы Главный Главный форум Посоветуйте как показать видеорекламу секции на улице.

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 26.03.2010 в 18:45 сделано GalSergTh.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51628

    GalSergTh

        • Всего сообщений: 232

      У меня появилась полубезумная идея — если бы можно было каким-то образом показывать рекламный видео ролик, например на наружной стене спорткомплекса для привлечения детей в секцию настольного тенниса, я думаю, приток детей возрос бы. Вопрос такой — может ли кто ни будь посоветовать технические средства для этого. Конечно, на большие траты вряд ли будет реально найти деньги, так что это скорее у меня чисто теоретический интерес. У нас в головной организации (в которой я работаю) есть средства для вывода изображения на экран, но вероятно такой проектор невозможно держать под открытым небом. Это все в другом городе, уточнить подробности там мне будет сложно. В общем, если кто может что-то посоветовать, буду благодарна.

      #244362

      cik

          • Всего сообщений: 396

        @GalSergTh wrote:

        У нас в головной организации (в которой я работаю) есть средства для вывода изображения на экран, но вероятно такой проектор невозможно держать под открытым небом. Это все в другом городе, уточнить подробности там мне будет сложно. В общем, если кто может что-то посоветовать, буду благодарна.

        Есть проекторы и экраны, которые позволяют проецировать изображение с обратной стороны… Экран должен быть полупрозрачным, а проектор устанавливается за ним, а не спереди. Оптимальный вариант — экран под навесом (чтобы не капал дождь, а проектор внутри здания за окном (чтобы не отвандалили или не украли).

        #244363

        GalSergTh

            • Всего сообщений: 232

          Спасибо за ответ.

          #244364

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            Есть такой вариант: http://ru.spray-tv.com/

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

            #244365

            GalSergTh

                • Всего сообщений: 232

              Здорово, спасибо, но 7 тысяч евро — это для бизнеса а не для детской секции.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 69