мобильное приложение мелбет

Посоветуйте компоненты для тонкого топса ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте компоненты для тонкого топса ?

  • В этой теме 256 ответов, 25 участников, последнее обновление 07.07.2006 в 10:16 сделано vgrigor.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 257 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133339

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      @JoaoMiguel wrote:

      @vmg wrote:

      @vgrigor wrote:

      vmg,Ivan
      Знаете, бывают советы «для себя»,
      т.е. они понятны и очевидны только тем кто их писал.
      Я же честно не нашел,
      в прямой ничего не обьясняющей рекомендации,
      по типу «делай так и все» — конструктива,

      Ну, во-первых Вы не написали о себе подробно. Возраст, сколько лет занимаетесь НТ, у кого тренировались, с кем играете и на каком уровне (1-й разряд, ну-ну) и т.д. Поэтому армейских рекомендаций — «делай как я» Вам и не давали. Но Вам правильно написали (поскольку Вы не первый такой на сайте) как можно было бы разумно развивать свой инвентарь. А Вы ушли в несознанку, понесли, извините за прямоту, какую-то околесицу, развели тут детский сад какой-то, совершенно не соответствующий заявленному Вами 1-му разряду. Были бы Вы повоспитаннее, поблагодарили бы за то, что люди на Вас время теряли, объясняя азы, известные даже начинающим.

      2 vmg. Человек хотел биться головой о стену, ему сказали — не надо, расшибёшь голову, он ответил: почему это? Я Вам не верю, Вы не привели убедительных аргументов, что моя голова слабее стены. И, вообще, голова моя, что хочу с ней, то и делаю. Ну что тут можно сделать?

      Присоединяюсь!Детский сад :? Мы ему про Фому он про Ерему-не слышит и не хочет слушать,один чемодан чего стоит,фи :?

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #133340

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        @vgrigor wrote:

        Кстати,
        а чем клеить лучше, чтобы крутило посильнее?

        А то мне наклеили «Vicrory» ,
        я и не знаю — а что он дает?

        Карбон, к примеру -добавляет скорости, или мягкости?

        или какой клей может выровнять баланс ракетки в сторону вращения?

        Опять Вы заставляете нас объяснять физику процесса. Вам важно как работает фреон в холодильнике или надо, чтобы сметана не скисла?
        Вот если угодно мои измышления:
        Клей влияет на мягкость губки, толщину и способность накапливать энергию.
        Вам надо размягчить губку для увеличения времени контакта с мячом и по возможности не увеличить катапультирующие свойства.
        Имхо нужно использовать достаточно жидкий клей. Возмите вистовский Ultra. Налить на накладку кляксу диаметром сантиметра 4. Размазать по накладке дать пропитаться и подсохнуть. Намазать основание и прилепить накладку, по возможности не растягивая её в ширь. Если её растянуть, то в губке появляется дополнительное напряжение, увеличивающее катапульту и снижающее время контакта. Всё ИМХО третьеразрядника.

        Карбон добавляет жесткости и сокращает время контакта мяча с ракеткой. Увеличивается скорость на микроуровне, но насколько энергично ракетка играет из второй зоны отвечает структура и толщина средних слоёв основания. Характеристики ракеток абсолютно нелинейны. Можно собрать очень быструю ракетку для игры у стола, но для игры из третьей зоны ей придётся махать. (тонкие карбоновые основания с мягким средним слоем) И наоборот. У стола будет тухляк, а щелчки будут лететь быстро и далеко. (основания с жестким средним слоем)
        Тоже ИМХО.

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #133341

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @vgrigor wrote:

          Кстати,
          а чем клеить лучше, чтобы крутило посильнее?

          Чтоб крутило посильнее надо махать быстрее.

          @vgrigor wrote:

          А то мне наклеили «Victory» ,
          я и не знаю — а что он дает?

          Он дает, исходя из названия, немедленную победу.

          @vgrigor wrote:

          Карбон, к примеру -добавляет скорости, или мягкости?

          Карбон добавляет цены.

          @vgrigor wrote:

          … какой клей может выровнять баланс ракетки в сторону вращения?

          Балланс ракетки может выровнять спиливание ручки.

          А серьезно на дальнейшие вопросы vgrigor-а отвечать сил нет 😈

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #133342

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            @Dm_itry wrote:

            [А серьезно на дальнейшие вопросы vgrigor-а отвечать сил нет 😈

            Ответил бы, да vgrigor поступает исключительно вопреки разумным советам, а неразумные не хочу давать. Или может так посоветовать, чтобы он поступил вопреки совету и получилось нормально? Надо подумать.

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #133343

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @antonch wrote:

              @Dm_itry wrote:

              [А серьезно на дальнейшие вопросы vgrigor-а отвечать сил нет 😈

              Ответил бы, да vgrigor поступает исключительно вопреки разумным советам, а неразумные не хочу давать. Или может так посоветовать, чтобы он поступил вопреки совету и получилось нормально? Надо подумать.

              А это мысль!
              Надо выждать, чтобы эти посты забылись, и советовать 😆

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #133344

              Ivan

                  • Всего сообщений: 1400

                @Dm_itry wrote:

                А это мысль!
                Надо выждать, чтобы эти посты забылись, и советовать 😆

                О! Тогда vgrigor всё не так. После намазывания клея на накладку, закрыть поверхность губки воздухонепроницаемой поверхностью (огстекло, пластик, толстый полиэтиленовый лист). Выждать минут 5. повторить процедуру 2 раза. Клея не жалеть. намазать основание, дать подсохнуть и плотненько прикатать с усилием. Смэши такой ракеткой будут оставлять вмятины на кусковских столах.

                Xiom Fuga
                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                #133345

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @vgrigor wrote:

                  Кстати, а чем клеить лучше, чтобы крутило посильнее?

                  Мне в 1971 г. тренер поставил вьетнамки на 88-й клей, так до 2002 г. прекрасно тянули и вращение было просто обалденное (играл, правда, мало). Под влиянием статей Григория дорвался до фирмы, снял, теперь жалею :D

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #133346

                  kostyan2002

                      • Всего сообщений: 182

                    Автор так и не нашел единомышленника! :?

                    #133347

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @vmg wrote:

                      @vgrigor wrote:

                      Кстати, а чем клеить лучше, чтобы крутило посильнее?

                      Мне в 1971 г. тренер поставил вьетнамки на 88-й клей, так до 2002 г. прекрасно тянули и вращение было просто обалденное (играл, правда, мало). Под влиянием статей Григория дорвался до фирмы, снял, теперь жалею :D

                      А еще лучше проклеить резинки сверху»Герметиком» или «Моментом». Тянуть будут обалденно всю оставшуюся жизнь. Крутка будет такая. что никакой Альмане и не снилось.

                      #133348

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Sever8 wrote:

                        @vmg wrote:

                        @vgrigor wrote:

                        Кстати, а чем клеить лучше, чтобы крутило посильнее?

                        Мне в 1971 г. тренер поставил вьетнамки на 88-й клей, так до 2002 г. прекрасно тянули и вращение было просто обалденное (играл, правда, мало). Под влиянием статей Григория дорвался до фирмы, снял, теперь жалею :D

                        А еще лучше проклеить резинки сверху»Герметиком» или «Моментом». Тянуть будут обалденно всю оставшуюся жизнь. Крутка будет такая. что никакой Альмане и не снилось.

                        Вам бы профессионалам все насмехаться над убогими, а я ведь написал чистую правду, ЧИСТУЮ 😯

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #133349

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @vgrigor wrote:

                          Кстати,
                          а чем клеить лучше, чтобы крутило посильнее?

                          А то мне наклеили «Vicrory» ,
                          я и не знаю — а что он дает?

                          Карбон, к примеру -добавляет скорости, или мягкости?

                          или какой клей может выровнять баланс ракетки в сторону вращения?

                          Типичные вопросы «перворазрядника».

                          #133350

                          vgrigor

                              • Всего сообщений: 86

                            А вдруг кто-нибудь из читателей не поймет что тут все вместе насмехались над гостем форума, ввиду явно ненормально неприличного характера ?
                            Не поверит в такое,
                            и решит что это правда ?

                            #133351

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              Так «не поверит» или «решит, что это правда»?

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #133352

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @vgrigor wrote:

                                А вдруг кто-нибудь из читателей не поймет что тут все вместе насмехались над гостем форума, ввиду явно ненормально неприличного характера ?
                                Не поверит в такое,
                                и решит что это правда ?

                                Остается надеятся, что у читателей «нормально приличный характер» 😆
                                И они поверят в неправду…
                                ЗЫ Никто не насмехался, это к злым гоблинам. Веселились — может быть. 😆

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #133353

                                kostyan2002

                                    • Всего сообщений: 182

                                  @vgrigor wrote:

                                  А вдруг кто-нибудь из читателей не поймет что тут все вместе насмехались над гостем форума, ввиду явно ненормально неприличного характера ?
                                  Не поверит в такое,
                                  и решит что это правда ?

                                  Мы все, САМОУТВЕРДИЛИСЬ ЗА ТВОЙ СЧЕТ. Это жизнь в хищной саванне. Меня тут тоже пресовали. Ни че как сядешь так и слезешь. Такой номер не прокатит. Да и тебе советую и меть долю здорового спора и самоуверенности.
                                  Не гони, все нормально, через месяц все привыкнут через 4 ты будешь свой! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 257 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1832