мобильное приложение мелбет

Посоветуйте компоненты для тонкого топса ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте компоненты для тонкого топса ?

  • В этой теме 256 ответов, 25 участников, последнее обновление 07.07.2006 в 10:16 сделано vgrigor.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 257 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133354

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      Я дед! :mosh:
      А вообще, в посте от 28.06.2006 17:37 я всё серьёзно написал.

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #133355

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        @Ivan wrote:

        Я дед! :mosh:
        А вообще, в посте от 28.06.2006 17:37 я всё серьёзно написал.

        И судя по серьезной подписи, выбрали самый дубовый вариант у самой дубовой фирмы, да еще и со спортивной натяжкой. Локоток берегите! 8)

        Nihil dat fortuna mancipio

        #133356

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          @krolik wrote:

          Так «не поверит» или «решит, что это правда»?

          Похоже, что наш тонкий топсер — Vgrigor — мастер оксюморона. Или перворазрядник.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #133357

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Да ладно:) Немногие ведь могут обсуждение одной единственной ракетки для одного единственного элемента на 14 странц растянуть. Тут талант нужен.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #133358

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              @chopper wrote:

              И судя по серьезной подписи, выбрали самый дубовый вариант у самой дубовой фирмы, да еще и со спортивной натяжкой. Локоток берегите! 8)

              А мне нравится такая. Мож чего путаете? Она из линейки 2002 года.
              Тяжелая (320 грамм). Позволяет как раз не делать кисть железной. Разогнал и можно расслабить руку. На счет фирмы не зарубаюсь. До этого играл Wilson и Head, а запасная у меня вообще «Эллур» :P . Считаю, что брэнд значния не имеет. Натяжка рекомендованная производителем.
              С локотком нет проблем, а вот плечевой сустав болит при подаче и смэше. 😥
              Но тут, я думаю, не в ракетке дело.

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #133359

              vgrigor

                  • Всего сообщений: 86

                Чего-то вы ничего про ракетку и губку, и вращение у стола ничего не можете написать,
                одни приколы.

                Совершенно пустое, бесполезное веселье у вас.
                Пустобрехство, значит.

                Нет никаких мыслей как альманой лучше топс сблизи делать ?

                мозгов нету совсем?

                (На веселье все ушло).
                ______________________________

                На мне вообще развлекаются во всем мире, …
                (так что слова «просто так», доверия мне не внушат никогда,)
                меня не удивить,
                я отвечаю обычно на ЕвроНьюс,
                с описанием веселых характеров,

                http://www.enev-comment.com/haveyoursay/366659/

                Особенно люблю фашистов из правительства Штатов,
                тыкать веселостями,

                серьезный полытическый юмор в Европе еще уважают…

                Сразу скажу:
                Меня интересует тут только настольный теннис,
                более ничего.

                #133360

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  vgrigor

                  Нет никаких мыслей как альманой лучше топс сблизи делать ?

                  1). Приготовиться сыграть по мячу в верхней точке траектории.
                  2). Замах небольшой и практически на одном уровне с мячoм. Ракетка открыта примерно на 30 градусов от горизонтали. Рука чуть согнута в локте (120-150 градусов). Кисть неподвижна в процессе всего движения и угол наклона не меняется. Таз чуть развернут вправо.
                  3). Выполнить короткий резкий поворот бедрами влево и бросить все предплечье от локтевого сустава до лучезапястного вперед.
                  4). Непосредственно перед касанием мяча резко согнуть руку в локте.

                  Кстати топспин из ближней зоны так делается не только альманой.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #133361

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    @Ivan wrote:

                    @chopper wrote:

                    И судя по серьезной подписи, выбрали самый дубовый вариант у самой дубовой фирмы, да еще и со спортивной натяжкой. Локоток берегите! 8)

                    А мне нравится такая. Мож чего путаете? Она из линейки 2002 года.
                    Тяжелая (320 грамм). Позволяет как раз не делать кисть железной. Разогнал и можно расслабить руку. На счет фирмы не зарубаюсь. До этого играл Wilson и Head, а запасная у меня вообще «Эллур» :P . Считаю, что брэнд значния не имеет. Натяжка рекомендованная производителем.
                    С локотком нет проблем, а вот плечевой сустав болит при подаче и смэше. 😥
                    Но тут, я думаю, не в ракетке дело.

                    Я ничего не путаю. Я профессионал, отказавшийся в 2002 г. на эти дуры контракт подписывать. Баболат делать ракетки не умеет и научится нескоро. У московского отделения есть человек, который при помощи диагностического центра за … тыс. уе нашим сборникам эти ракетки подбирает с трудом. Информация от дилера фирмы — моего кореша. Купите Вильсон 6.1 — плечо пройдет. Мой Вам совет… Натяжка нам убогим до 25 кг. Остальное — чтобы чаще перетягивать и руки болели. Если что , пишите в личку ❗

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #133362

                    vgrigor

                        • Всего сообщений: 86

                      krolik

                      это как понимаю — «всем телом вложиться в удар»,
                      от кончиков пальцев ног, до кончиков пальцев рук.

                      30 градусов — это у всех ракеток так?
                      И у липких тоже ?

                      И у которых скорость более равна спину?

                      а более острый угол у каких-нубдь накладок есть?

                      #133363

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        А какие проблемы поставить ракетку под углом 30 градусов?

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #133364

                        vgrigor

                            • Всего сообщений: 86

                          а что, 30 градусов- оптимально для наибольшей закрутки,
                          во всех случаях ?

                          Лучше угла не бывает?

                          #133365

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            Я думаю, что стоит начать с тридцати. Если можете угол выставить точнее, можно попробовать двадцать девять с половиной. Не исключен вариант, что будет еще лучше.

                            Скорость вращения мягкой накладкой будет слабо зависеть от угла атаки (если он около 20-40 градусов) но очень сильно от скорости руки с ракеткой. Непосредственно перед контактом с мячoм как можно быстрее согните руку в локте, и все у вас с вращением будет хорошо.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #133366

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              Да! Объяснял я здесь топс по подставке.



                              Вообще мне кажется, что вы делаете одну не очень типичную ошибку. Вы хотите чтобы вам все рассказали про технику и про накладки, потом объяснили, почему именно они так думают. Желательно еще наверное, чтоб более или менее обоснованно объяснили физику процесса. Вы это все прочитаете, скомпонуете у себя в голове, и заиграете оптимальной техникой с помощью только что купленной оптимальной накладки. Я могу понять вашу логику, но она на мой взгляд неверна по следующим причинам:
                              1). Сведений слишком много. Гораздо лучше (эффективнее по временным затратам) купить универсальный инвентарь, потренироваться им, и к моменту его износа купить что-то новое с легким уклоном в нужную сторону. Этот цикл повторяется многократно.
                              2). Советуют здесь немного разные вещи. Не принципиально разные, но некоторый информационный шум это все-таки создает.
                              3). Вы не умеете формулировать вопрос. Вот один из последних примеров: «И у которых (накладок) скорость более равна спину?» Так и хочется ответить: «самое главное, чтобы мягкость была равна толщине накладки.» Разве можно сравнивать градусы с метрами?!
                              4). Вы не умеете читать или слушать ответы. Дюша вам советовал Мендо толщиной 1.8мм, я — Сривер примерно этой же толщины. Есть еще несколько советов примерно из этой же области. Но купили вы то, что вам не посоветовал никто.

                              Еще одна просьба. Относитесь пожалуйста бережно ко времени других людей. Вот вы жалуетесь, что никто вам не расскажет, как топспин у стола альманой делать. После моих объяснений у вас возникают новые вопросы. Если вы забыли, то я вам сейчас перечислю:
                              1). 30 градусов — это у всех ракеток так?
                              2). И у липких тоже ?
                              3). И у которых скорость более равна спину?
                              4). а более острый угол у каких-нубдь накладок есть?

                              Скажите мне пожалуйста, какой из этих вопросов имеет отношение к технике выполнения топспина справа близко к столу накладкой Альмана? И скажите мне пожалуйста, как сведения о липкой накладке помогут вам в игре альманой?

                              Теперь совет. Без всяких насмешек и от души. Если хотите получить вразумительные ответы, задайте четкий вопрос. ОДИН вопрос. Если ответы непонятны, задайте УТОЧНЯЮЩИЕ вопросы, имеющие непосредственную связь с первым. И никто не будет над вами смеятся. У кого будет время — те ответят, остальные промолчат.

                              Приятного общения на форуме.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #133367

                              changapovich

                                  • Всего сообщений: 1487

                                Зря Вы так тратите время на vgrigor-а которому Все Ваши ответы и не нужны. Нужно только взбаламутить форум и больше ничего. 😈

                                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                "НТ - игра..."(Имхо)
                                _________________________
                                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                #133368

                                JoaoMiguel

                                    • Всего сообщений: 2376

                                  @vgrigor wrote:

                                  30 градусов — это у всех ракеток так?
                                  И у липких тоже ?

                                  И у которых скорость более равна спину?

                                  а более острый угол у каких-нубдь накладок есть?

                                  ИМХО всё зависит от инвентаря и пришедшего вращения. Есть мячи, для которых угол=0 градусов.

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 257 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1831