мобильное приложение мелбет

Посоветуйте контрольную основу под T05 / MarkV

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте контрольную основу под T05 / MarkV

  • В этой теме 37 ответов, 10 участников, последнее обновление 15.11.2013 в 19:53 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58393

    Евгений_К

        • Всего сообщений: 15414

      Здравствуйте, я пока новичок, но кое-что получается )

      Играю справа в основном всё верхним вращением (Т05, 2.1) , а слева — блоками, подрезками и срезками (Mark V или LKT Rap.Speed, 2.0) .

      Сейчас стоит на Donic Appelgren Allplay (Аn) , но хочется что-то повеселее (но и контрольно).

      Что посоветуете?

      — Спасибо :)

      #364744

      tyrrano

          • Всего сообщений: 1080

        innerforce zlf
        Andro KINETIC SUPREME OFF- HINOKI
        dhs pg7
        да кучу всего можно насоветовать…

        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
        xiom zx1/vega pro/blowfish
        Photino/T05/T05FX

        #364745

        evgeniik

            • Всего сообщений: 21

          @tyrrano wrote:

          innerforce zlf
          Andro KINETIC SUPREME OFF- HINOKI
          dhs pg7
          да кучу всего можно насоветовать…

          … Моё основание Аppelgren All (87 гр.) нравится тем (выбирал в магазине экземпляр), что вес ручки очень и очень существенен и даже с такими нелёгкими накладками получается вполне комфортный общий баланс — приятно играть. И очень контрольно.

          Но уже хочется что-то побыстрее, но с таким же условием баланса )

          Москва

          #364746

          tyrrano

              • Всего сообщений: 1080

            тогда последнее основание однозначно брать не стоит. там баланс в голову.
            Если есть доступ к магазину, почем не сходить/постучать?

            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
            xiom zx1/vega pro/blowfish
            Photino/T05/T05FX

            #364747

            evgeniik

                • Всего сообщений: 21

              @tyrrano wrote:

              тогда последнее основание однозначно брать не стоит. там баланс в голову.
              Если есть доступ к магазину, почем не сходить/постучать?

              — Чтобы перед походом знать, из чего выбирать… какие в принципе All+, Off- основы подойдут под такие накладки и игру…

              Справа в основном — верхним вращением (Т05, 2.1) , а слева — блоками, подрезками и срезками (Mark V или LKT Rap.Speed, 2.0) .

              Москва

              #364748

              nerub

                  • Всего сообщений: 86

                Я бы посоветовал бы так:
                DONIC Persson Powerallround
                DONIC Persson Powerplay
                Petr Korbel BUTTERFLY
                PG7 и прочие Клиппероиды ощутимо быстрее и соответственно менее контрольнее, исключение DONIC Persson Powerplay медленный клипероид))
                Ну, а цена этих деревяшек не может не радовать.

                #364749

                evgeniik

                    • Всего сообщений: 21

                  @nerub wrote:

                  Я бы посоветовал бы так:
                  DONIC Persson Powerallround
                  DONIC Persson Powerplay (медленный клипероид)
                  Petr Korbel BUTTERFLY

                  Persson Powerallround, наверное, смысла нет (параметры в точь как и у Appelgren Allplay).
                  Petr Korbel BUTTERFLY — наверное здорово, но как там найти экземпляр основы с серьёзным весом в ручке (- может, у кого есть ТАКОЙ б/у) ?
                  DONIC Persson Powerplay — вариант 7 слойки . А она лучше будет чем со схожими параметрами 5 слойка Epox Powerallround ?

                  Москва

                  #364750

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Petr Korbel BUTTERFLY — наверное здорово, но как там найти экземпляр основы с серьёзным весом в ручке (- может, у кого есть ТАКОЙ б/у) ?

                    Прикрутить к ручке пару монет, и дело в шляпе.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #364751

                    nerub

                        • Всего сообщений: 86

                      @Евгений_К wrote:

                      @nerub wrote:

                      Я бы посоветовал бы так:
                      DONIC Persson Powerallround
                      DONIC Persson Powerplay (медленный клипероид)
                      Petr Korbel BUTTERFLY

                      Persson Powerallround, наверное, смысла нет (параметры в точь как и у Appelgren Allplay).
                      Petr Korbel BUTTERFLY — наверное здорово, но как там найти экземпляр основы с серьёзным весом в ручке (- может, у кого есть ТАКОЙ б/у) ?
                      DONIC Persson Powerplay — вариант 7 слойки . А она лучше будет чем со схожими параметрами 5 слойка Epox Powerallround ?

                      Нужно пробовать есть смысл или нет. Руки у каждого заточены под свое.
                      Persson Powerallround хорошая доска тухлой ее никак не назовешь. Могу дать попробовать как она в деле. Расант ФХ, 0,5 БХ.

                      #364752

                      mclander

                          • Всего сообщений: 751

                        Только корбель как бе не офф- ни разу. И под блоки я бы либо бетонное взял (хотя офф- негибкий сразу не припомню, но доник поверплей вполне может таким оказатья), либо гнущееся нехлысткое как TB ALC/ZLF. Интерфорс, имхо, более атакерская основа и чуть чуть, но хлыстоватая.

                        Недавно давали андро фиберкомп попробовать — очень крутое, но баланс в голову явный. И может быстрым будет.

                        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                        Amultart + T64+T64fx

                        #364753

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          ну тут типо на меня писательское настроение напало….Играю Корбель(японец) Т05 с обоих сторон,но сильно юзанные.В период сильной хандры играю Стига Оверсайз 1,7 Ипериал Супер страйк и Таккинес С (1.7) выигрываю 3 сета из семи,а иногда и матч,у второразрядника,этим вот инвентарём.А вот Корбелем,у него же,всего лишь два сета,в лучшем случае.Но менять Корбель то!?Да уж лучше пусть меня убьют!Но накладки ищу!Прошу Прощения за полемику или лирику!

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #364754

                          Yagorkin_

                              • Всего сообщений: 376

                            Прикрутить к ручке пару монет, и дело в шляпе.

                            Или гаечку от Белазика.

                            SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                            #364755

                            Yagorkin_

                                • Всего сообщений: 376

                              @glyhoi wrote:

                              ну тут типо на меня писательское настроение напало….Играю Корбель(японец) Т05 с обоих сторон,но сильно юзанные.В период сильной хандры играю Стига Оверсайз 1,7 Ипериал Супер страйк и Таккинес С (1.7) выигрываю 3 сета из семи,а иногда и матч,у второразрядника,этим вот инвентарём.А вот Корбелем,у него же,всего лишь два сета,в лучшем случае.Но менять Корбель то!?Да уж лучше пусть меня убьют!Но накладки ищу!Прошу Прощения за полемику или лирику!

                              Какой вес у Вашего Корбеля? Жесткий/мягкий? Баланс в голову приемлемый?

                              SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                              #364756

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Yagorkin_ wrote:

                                @glyhoi wrote:

                                ну тут типо на меня писательское настроение напало….Играю Корбель(японец) Т05 с обоих сторон,но сильно юзанные.В период сильной хандры играю Стига Оверсайз 1,7 Ипериал Супер страйк и Таккинес С (1.7) выигрываю 3 сета из семи,а иногда и матч,у второразрядника,этим вот инвентарём.А вот Корбелем,у него же,всего лишь два сета,в лучшем случае.Но менять Корбель то!?Да уж лучше пусть меня убьют!Но накладки ищу!Прошу Прощения за полемику или лирику!

                                Какой вес у Вашего Корбеля? Жесткий/мягкий? Баланс в голову приемлемый?

                                Баланс в голове.Вес то , мне как бы сказать и не важен был особо, а в момент проверки на почте, меня всё устроило!.И при накладках, баланс,особо не убежал!После Вайолина,я как то посчитал Корбеля,за золотую основу(неумехе доставшуюся)Жестче европейца!Однозначно жёстче,тестировал КМС

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #364757

                                korgik

                                    • Всего сообщений: 732

                                  Здравствуйте, я пока новичок, но кое-что получается )

                                  Сейчас стоит на Donic Appelgren Allplay (Аn) , но хочется что-то повеселее (но и контрольно).

                                  Что посоветуете?
                                  Чай с лимоном без сахара . У Вас все хорошо.Пилите гирю,пилите. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 330