мобильное приложение мелбет

Посоветуйте контрольную основу под T05 / MarkV

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте контрольную основу под T05 / MarkV

  • В этой теме 37 ответов, 10 участников, последнее обновление 15.11.2013 в 19:53 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #364758

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @korgik wrote:

      Здравствуйте, я пока новичок, но кое-что получается )

      Сейчас стоит на Donic Appelgren Allplay (Аn) , но хочется что-то повеселее (но и контрольно).

      Что посоветуете?
      Чай с лимоном без сахара . У Вас все хорошо.Пилите гирю,пилите. :D

      чую,прямо таки нутром своим сокровенным то, это чую.
      Не как то ….. муха,Вы то Вальднер, или ошибаюь?!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #364759

      korgik

          • Всего сообщений: 732

        чую,прямо таки нутром своим сокровенным то, это чую.
        Не как то ….. муха,Вы то Вальднер, или ошибаюь?!

        В родстве Никулин ,но по обезьяне. :D

        Appelgren Allplay But. Tenergy 05FX 1,9mm dAWEI 388D-1 0,5mm

        #364760

        Yagorkin_

            • Всего сообщений: 376

          Dawei 388D-1

          Реверс вращения хороший?

          SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

          #364761

          korgik

              • Всего сообщений: 732

            Хор. ДШ.Смотрим на противника.Чем кислей выражение ,тем увереннее сам. Можно подавать,пилить,атаковать,толкать…..дурить, а убивать справаесли блока не получишь.
            Начинаю работать ДШ с подачи,ну и потихоньку стараюсь выйти под FX. Всю игру строю по левой диагонали с выходом на правую или по линии.Как то так.

            #364762

            evgeniik

                • Всего сообщений: 21

              Новый поворот темы .

              Приобрёл основу Donic Persson Powerallround . Теперь нужен совет по накладкам :)

              Чем заменить мои : Tenergy 05 (~2.0 справа) — очень нравится жёсткость, вращение и контроль- на что-нибудь такое же , но существенно легче весом ; и Mark V классик (~2.0 слева) — нравится контроль, короткая игра, срезки, блоки, а не нравится необходимость постоянной переклейки .

              Чтобы лёгкие весом, примерно аналогичные в игре и не требовали переклейки.

              А ещё — как (в теории) поведут себя на этой основе Xiom Vega Europe 2.0 и Mark HPS soft 2.0 ..

              Спасибо )

              Москва

              #364763

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Существенно легче чем нольпятая, но похожие по свойствам вряд ли существуют. Вес и жесткость как раз и дают в данном случае эти, так понравившиеся Вам свойства. Можно попробовать толщину 1.9 или 1.7, вес будет меньше, контроля больше, вращение все равно весьма и весьма, чуток скорость упадет.
                В качестве замены переклеенного марка можно взять Доник коппа икс-1(любую версию), ну или Хэпеэс софт, обычная наверняка будет тяжелей классического марка, своего якобы прародителя… Ну и с толщинами эксперриментировать, что бы попасть в вес.
                Вега европа встанет хорошо, но она очень мягкая и при этом совсем не пушинка… Хороша вега про, но она тяжела и весьма.

                #364764

                tyrrano

                    • Всего сообщений: 1080

                  тенерджи с сожалению сложно чем то заменить… из легких вроде ниттаку флятт ничего…
                  вместо марка можно марк 5 хпс попробовать, правда это совсем другая накладка…

                  можно еще попробовать поставить ксиом вега европа с обеих сторон. не сильно жесткие, не очень тяжелые и достаточно цеплючие…

                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                  Photino/T05/T05FX

                  #364765

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Не сильно жесткие? Да они кисель киселем. Из-за этого ищу замену, хочу поставить себе вместо веги евро налево ракза софт.

                    #364766

                    tyrrano

                        • Всего сообщений: 1080

                      на спирите с котой возможно и кисель, перссон помягче будет… хотя, наверное стоило хотя бы пауерплей взять

                      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                      xiom zx1/vega pro/blowfish
                      Photino/T05/T05FX

                      #364767

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Я не только на спирите пробовал. На корбеле совсем не замечаешь, еще мягче. И на совсем легком неотек революшн тоже очень рыхло. Может на ALL основах будет получше.
                        Могу обзорчик по веге евро написать прямо сейчас: вес накладки средний, попадаются потяжелей и полегче. Очень мягкие. Зацеп не плохой, но из-за постоянного глубокого проваливания мяча в накладку топшит работает мало, в основном губка. Подача вроде крутится, но чувствую я контакт фигово, размазано. Блок очень хорошо, само попадает. Топс слева ей тоже вполне приличный, скорость и вращение, все есть. Но почувствовать то как я прокручиваю мяч, не могу. Все вминается в накладку и выпуливается, но рука не получает инфу о том, сколько усилия передалось накладкой мячу. Правда весьма стабильно, ничего не скажешь, звук опять-таки. Но в реальных боевых условиях я теряю связь с накладкой и частенько следуют ошибки. На тренировке все идеально, накладка полностью меня устраивает…

                        #364768

                        evgeniik

                            • Всего сообщений: 21

                          @tyrrano wrote:

                          …наверное стоило хотя бы пауерплей взять

                          Это если позже , мне комфортно пока All+ )

                          Москва

                          #364769

                          begemoth

                              • Всего сообщений: 497

                            mark v hps — совсем не mark v на клею. медленнее, мягче и легче, правда. имхо софт не надо брать, сразу простой хпс. на олраунде оно и без софт будет ме-е-едленно. нужно ли оно вам — х.е.з. захотите быстрее хпс и похожее на него — попробуйте нитаку флятт. версии хард бояться не стоит — он хард только в названии :)

                            #364770

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @glyhoi wrote:

                              выигрываю 3 сета из семи,а иногда и матч,у второразрядника,этим вот инвентарём.А вот Корбелем,у него же,всего лишь два сета,в лучшем случае.Но менять Корбель то!?Да уж лучше пусть меня убьют!

                              Лучше купить инвентарь, как у Жике и сливать всем под ноль, но на скамеечке поддерживать крутую беседу и давать посмотреть «комплект реального пацана».

                              😈 : 😆

                              #364771

                              evgeniik

                                  • Всего сообщений: 21

                                @Евгений_К wrote:

                                Новый поворот темы .

                                Приобрёл основу Donic Persson Powerallround . Теперь нужен совет по накладкам :)

                                Чем заменить мои : Tenergy 05 (~2.0 справа) — очень нравится жёсткость, вращение и контроль- на что-нибудь такое же , но существенно легче весом ; и Mark V классик (~2.0 слева) — нравится контроль, короткая игра, срезки, блоки, а не нравится необходимость постоянной переклейки .

                                Чтобы лёгкие весом, примерно аналогичные в игре и не требовали переклейки.

                                А ещё — как (в теории) поведут себя на этой основе Xiom Vega Europe 2.0 и Mark HPS soft 2.0 ..

                                Спасибо )

                                Люди, не забудьте — у нас новый поворот темы :)

                                Москва

                                #364772

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Тенерджи заменить сегодня НЕЧЕМ. А кисели всякие типа Веги Евро на мягкую доску лучше не ставить — будет подушка бесконтрольная.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 328