мобильное приложение мелбет

Посоветуйте липкую накладку

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте липкую накладку

  • В этой теме 265 ответов, 35 участников, последнее обновление 10.03.2006 в 08:22 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 266 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #120441

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @vmg wrote:

      Замечу, что есть много игроков, играющих обсуждаемыми липучками и воспитать которых мечтал бы любой тренер НТ.

      А что означает сия фраза? Уважаемый, вы что, знаете мечты каждого тренера, по отдельности или в совокупности, или у вас имеется какой-то образ ТИПИЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ тренерской профессии? Потом, где я сказал, что игроки не играют липучками. Они даже супер-анти или длинными шипами играют. Я же ясно выразился: «в тренировочном процессе». Ну а потом, когда «что вышло, то вышло», это их, игроков, проблемы, чем играть.

      #120442

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        @Sever8 wrote:

        Благодарствую, господа, что подробно рассказали, ПОЧЕМУ в тренировочном процессе нельзя использовать перечисленные вами накладки. :D

        Все равно не понятно. Почему? :?:

        #120443

        Egor

        Участник
            • Всего сообщений: 1059

          @nmark wrote:

          Значит, я не разобрался — играл всего 2 дня и сразу бросил. Хотя смущает, что не один я (вчера только играл с постоянной жертвой Feo Spin Tacky). Более того, мне показалось, что при сильной переклейке становится хуже — мяч с накладки начинает падать.

          Во первых, вы за 2 дня губку не пробили, когда пробъется ощущения становятся приятнее. Во вторых, сильная переклейка (ниппель) этой накладки мне тоже не понравилась. 1-2 слоя клея, то что доктор прописал. Толщина губки — 2.0 мм

          #120444

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Sever8 wrote:

            @vmg wrote:

            Замечу, что есть много игроков, играющих обсуждаемыми липучками и воспитать которых мечтал бы любой тренер НТ.

            А что означает сия фраза? Уважаемый, вы что, знаете мечты каждого тренера, по отдельности или в совокупности, или у вас имеется какой-то образ ТИПИЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ тренерской профессии? Потом, где я сказал, что игроки не играют липучками. Они даже супер-анти или длинными шипами играют. Я же ясно выразился: «в тренировочном процессе». Ну а потом, когда «что вышло, то вышло», это их, игроков, проблемы, чем играть.

            Извините, я был не точен. Новая редакция такая:
            Замечу, что есть много игроков, играющих обсуждаемыми липучками и воспитать которых (этими же липучками) мечтал бы любой нормальный тренер НТ.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #120445

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              Играл чуть больше месяца Neos Tacky 2.0. По сравнению с обычным Марком, Neos Sound-ом и прочими Инновами, топс Neos-ом Tacky летит чуть ниже верхнего края сетки, и на сторону соперника ни хрена не переваливается… Попытки перестроиться — контроля маловато… Накат попадал, как обычно. Тэкинисом играть покомфортнее. Вообще Неос Тэки хоть и имеет липкость, но какую-то … Может, жесткая слишком для липкой… Короче, себе больше не возьму.
              Резина жестковатая, а губка мягкая, причем при переклейке контроль пропадает, а вращение — не появляется… Поэтому Неос Тэки не переклеивал.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #120446

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                antonch
                «при переклейке контроль пропадает, а вращение — не появляется…»

                Ужас:) Напомнило анекдот «мудрость не всегда приходит вместе со старостью — иногда старость приходит одна.»

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #120447

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  @krolik wrote:

                  antonch
                  «при переклейке контроль пропадает, а вращение — не появляется…»

                  Ужас:) Напомнило анекдот «мудрость не всегда приходит вместе со старостью — иногда старость приходит одна.»

                  Да если бы еще знать, почему так получалось!
                  Причем именно с Тэки!
                  По идее и по теории вращение должно появиться, а на практике у меня полная фигня получилась….
                  Вот такие ощущения. Может, клею маловато было?…

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #120448

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @Sever8 wrote:

                    @vmg wrote:

                    Замечу, что есть много игроков, играющих обсуждаемыми липучками и воспитать которых мечтал бы любой тренер НТ.

                    А что означает сия фраза? Уважаемый, вы что, знаете мечты каждого тренера, по отдельности или в совокупности, или у вас имеется какой-то образ ТИПИЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ тренерской профессии? Потом, где я сказал, что игроки не играют липучками. Они даже супер-анти или длинными шипами играют. Я же ясно выразился: «в тренировочном процессе». Ну а потом, когда «что вышло, то вышло», это их, игроков, проблемы, чем играть.

                    А как же бедные маленькие китайцы? Или они только вырастая переходят на липучки?
                    В самом деле, при игре «вплотную к столу» липучки по-моему просто рекомендованая резина.

                    #120449

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      antonch
                      «Да если бы еще знать, почему так получалось!»

                      А как у вас с другими липкими (и жесткими) накладками отношения складываются? Например с полюбившимися мне Харрикейнами? То есть я хотел бы понять, относится ли ваш вопрос к Тэки или к жестким липучкам вообще? Надеюсь, что я правильно понял, и Неос Тэки это жесткая липучка. 😳

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #120450

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @krolik wrote:

                        antonch
                        «Да если бы еще знать, почему так получалось!»

                        А как у вас с другими липкими (и жесткими) накладками отношения складываются? Например с полюбившимися мне Харрикейнами? То есть я хотел бы понять, относится ли ваш вопрос к Тэки или к жестким липучкам вообще? Надеюсь, что я правильно понял, и Неос Тэки это жесткая липучка. 😳

                        Очень давно у меня слева стояла Globe 999(не меньше года). До шипов и всяких марков на Гатьен Экстра. С тех пор немножко попробовал Friendship, ну и Неос Тэки поиграл.
                        Стоп. Тэкинесс Чоп раньше нравилась, но для сегодняшней игры слишком медленная. Она, если не ошибаюсь, мягкая.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #120451

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          antonch
                          «Очень давно у меня слева стояла Globe 999(не меньше года).»

                          Тогда даже не знаю 😳

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #120452

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @nmark wrote:

                            @Sever8 wrote:

                            @vmg wrote:

                            Замечу, что есть много игроков, играющих обсуждаемыми липучками и воспитать которых мечтал бы любой тренер НТ.

                            А что означает сия фраза? Уважаемый, вы что, знаете мечты каждого тренера, по отдельности или в совокупности, или у вас имеется какой-то образ ТИПИЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ тренерской профессии? Потом, где я сказал, что игроки не играют липучками. Они даже супер-анти или длинными шипами играют. Я же ясно выразился: «в тренировочном процессе». Ну а потом, когда «что вышло, то вышло», это их, игроков, проблемы, чем играть.

                            А как же бедные маленькие китайцы? Или они только вырастая переходят на липучки?
                            В самом деле, при игре «вплотную к столу» липучки по-моему просто рекомендованая резина.

                            Еще один энциклопедист на мою голову! Ну что ты можешь знать о «бедных маленьких китайцах», окромя того, что они бедные и маленькие? У них, кстати, происходит жесточайший естественный отбор (борьба за выживание в НТ), в итоге из 1000 БМК (бедных маленьких китайцев) остается один, тот, который хоть сковородкой может сыграть, хоть Френдшипом с синей губкой. Может, ты этот самый один из тысячи — так и скажи «Я китайса…». Липучки требуют от игрока: отличной координации, для точного выхода на мяч, наработанных топсов, как скоростных, так и «зависающих», очень чувствительной кисти, умения варьировать переходы от вращательных движений к щелчкам. Только игроки очень высокого класса (да и то в основном азиаты) могут использовать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ стороны липучек. Ветеранам и любителям. которые приходят в зал два раза в неделю и после тренировки еще двое суток приходят в себя (перенапряжение) , советовать играть липучками, особенно жесткими, может только полный профан в НТ.

                            #120453

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              @Sever8 wrote:

                              Ну что ты можешь знать о «бедных маленьких китайцах», окромя того, что они бедные и маленькие? У них, кстати, происходит жесточайший естественный отбор (борьба за выживание в НТ), в итоге из 1000 БМК (бедных маленьких китайцев) остается один…

                              Север, а остальные-то куда деваются? Вымирают? Или в каменоломни за бездарность? :D :D

                              #120454

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Sever8 wrote:

                                Липучки требуют от игрока: отличной координации, для точного выхода на мяч, наработанных топсов, как скоростных, так и «зависающих», очень чувствительной кисти, умения варьировать переходы от вращательных движений к щелчкам. Только игроки очень высокого класса (да и то в основном азиаты) могут использовать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ стороны липучек. Ветеранам и любителям. которые приходят в зал два раза в неделю и после тренировки еще двое суток приходят в себя (перенапряжение) , советовать играть липучками, особенно жесткими, может только полный профан в НТ.

                                А вот в китайских уроках НТ на видео даже очень маленькие китайцы (из под стола не видать) играют как один липучками. Вы бы парочку перспективных, кто покоренастей и шустрей подсадили на липучки, глядишь через 5 лет на ЧМ с ними поедете. Будете как Петкевич :D

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #120455

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  Север, а остальные-то куда деваются? Вымирают? Или в каменоломни за бездарность? :D :D

                                  Ага вымрут они, не дождемся! Они в Европе по клубным первенствам всех дерут своими липучками.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 266 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2193