мобильное приложение мелбет

Посоветуйте накладки для топ спина с хорошим контролем и при

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте накладки для топ спина с хорошим контролем и при

  • В этой теме 39 ответов, 17 участников, последнее обновление 29.01.2006 в 19:18 сделано mick.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #118747

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @anmarkina wrote:

      А по Силонову, конкретные примеры, пожалуйста,- будем дискутировать. Или как с зеленой книгой, «не читал, но осуждаю»?

      Читал. Не вижу повода возвращаться к этим статьям. Т.е. там нестолько бред, что обсуждать нечего.

      hare mamburu

      #118748

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Sever8 wrote:

        Интересно, на каком уровне Силонов играет в НТ? Кто-нить в курсе?

        Я в 2005 дотянулся до 1 р. (по СМР рейтингу). Но года три назад его обыгрывал — напряженно, но не единожды.

        #118749

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          играл на шести основаниях:корбель ,грубба,персон поверфибро,вальднер гласфибер,юла карбон про,стига алл-эволюшн-на всех тагора контрольней текифаера,сейчас играю китайским МИЛКИ ВЭЙ К-3-тоже самое

          #118750

          kim

              • Всего сообщений: 826

            @Вольдемар wrote:

            …сейчас играю китайским МИЛКИ ВЭЙ…

            С толстым слоем шоколада? :D
            Прошу прощения за «невтемак».

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

            #118751

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @YBFlash wrote:

              И опять согласен с ДрагонФляем (это меня уже начинает пугать 😈 ).

              Открыл принцип:
              1. ДФ всегда неправ.
              2. Если я согласен с ДФ, то я не прав.
              Вот и с резонансными частотами… Не верится! А насчет ошибок при разных углах наклона ракетки — вроде, верно. Может, и с резонансами и зарезонансами тоже что-то есть?… 😉

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #118752

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @DragonFly wrote:

                @anmarkina wrote:

                Да вот посмотрите, чем тот парнишка шарашит. У него мировой рэйтинг кажется за 2400. Спирит со Сриверами. Вот ставьте Сривер потоньше, и ничего с вами не сделается. Сам взял Клиппер с Мендо энерджи мах после готовой Стиги. Ну, подрезка исчезла. А нафиг она вообще нужна.

                Как это? Потоньше? А как же резонансные частоты всякие? И на сколько потоньше? А то, что деревышка у него совсем другая, только название прежнее — это ничего? Ничего, что он свой Спирит из двух десятков отбирал?

                Подрезка не нужна? Тому за 2400 может и не нужна. А любителю без нее никак.

                Силонов нормальный мужик, нужно только в него врубиться. Просеять можно любого. и нужно.

                Охотно верю, что он нормальный мужик. Но то, что он пишет — это опасная смесь недоквалификации с самоуверенностью в своих силах (как исследователя).[/quote] Если я в чем-то согласен с ДФ — а в данном случае я с ним согласен — отсюда следует что? Что высказана истина АБСОЛЮТНАЯ, то есть аксиома, как известно, в доказательствах не нуждающаяся. Аминь!

                #118753

                tennis_like

                    • Всего сообщений: 17

                  Viking wrote:
                  Не могли бы вы посоветовать накладки для топ спина с хорошим контролем и приличным вращением. Контроль все же является приоритетным. Сейчас играю Friendship GEO SPIN или BTY TackiFire C. Само движение у меня относительно мощное но не хватает стабильности при сильных топ спинах, а слабые убиваются соперником. C BTY TackiFire C получается немного лучше, но может кто то из своего опыта знает накладки с хорошим контролем и неплохим вращением. Скорость, как например у Bryce мне не нужна — я движение делаю двольно быстро сам, но не хватает контроля.

                  Попробуй NEOS TACKY.Хорошй контроль,а вращение бешеное.

                  stiga optimum SYNC
                  NEOS TACKY max

                  #118754

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @tennis_like wrote:

                    Попробуй NEOS TACKY.Хорошй контроль,а вращение бешеное.

                    А по весу она как? не тяжелая?

                    english4all.ru

                    #118755

                    tennis_like

                        • Всего сообщений: 17

                      @mick wrote:

                      @tennis_like wrote:

                      Попробуй NEOS TACKY.Хорошй контроль,а вращение бешеное.

                      А по весу она как? не тяжелая?

                      На основании Stiga optimum SYNC чувство мяча комфортное,а накладки очень лёгкие, в каталоге написана правда.Но переклеиваться тяжеловато,т.к. накладки сворачиваются в трубочку после нанесения клея.

                      stiga optimum SYNC
                      NEOS TACKY max

                      #118756

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @tennis_like wrote:

                        @mick wrote:

                        @tennis_like wrote:

                        Попробуй NEOS TACKY.Хорошй контроль,а вращение бешеное.

                        А по весу она как? не тяжелая?

                        На основании Stiga optimum SYNC чувство мяча комфортное,а накладки очень лёгкие, в каталоге написана правда.Но переклеиваться тяжеловато,т.к. накладки сворачиваются в трубочку после нанесения клея.

                        Спасибо за ответ, это у меня как раз в планах. Сейчас на Апельгрене руку накачаю(и на отжитманиях тоже) а потом есть план перейти именно на Оптимум синк, если шипы на Апельгрене так и не заиграют. Ну, может, не сами, может я ими. Все равно как, лишь бы играло.

                        english4all.ru

                      Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 1146