мобильное приложение мелбет

Посоветуйте накладки на приморак карбон (хочу макс.)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте накладки на приморак карбон (хочу макс.)

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 18.05.2004 в 13:00 сделано Dominic.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43917

    Bair

        • Всего сообщений: 11

      брайс фикс и кермет только 2,1 мм.
      кто какие ставил макс.? что лучше?

      NULL

      #82381

      Dominic

          • Всего сообщений: 548

        @Bair wrote:

        брайс фикс и кермет только 2,1 мм.
        кто какие ставил макс.? что лучше?

        Я пробовал на Primorac Carbon MarkV max (FH) и Donic Vario Soft max (BH). Советовал специалист, делая упор на то, что сейчас (для мяча 40mm) надо в нападении всегда max ставить. Я конечно не спорил, но по ощущениям мне с толстыми накладками контроля как-то сильно не хватает. Может, привыкнуть еще надо, да и технику получше иметь. В общем, часто за стол летит, и забить плоско практически не получается :oops:. А вот пробовал Sriver FX 2.1 мм (FH) — как-то оно лучше в плане контроля, а по скорости от толстого Mark’а разницы особо не почуствовал.
        ИМХО за толщиной гнаться не стоит, тем более, что при этом еще и общий вес ракетки увеличивается (а Primorac C. и так не самая легкая деревяшка).
        В общем, скорее всего перейду к более тонким накладкам, попробую, например, FH Bryce 2.1 поставить, а слева, может, чего-нибудь и того тоньше.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 114