мобильное приложение мелбет

Посоветуйте недорогое китайское основание и липучку!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте недорогое китайское основание и липучку!

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 09.05.2010 в 19:25 сделано Kempo.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51820

    myltyashka

        • Всего сообщений: 6

      Собстно в этом и весь вопрос, хочу собрать ракетку недорогую и по возможности от этого хорошую, нужно основание и липучка (она будет на правой стороне). Ракетка для атакующего стиля игры, врашать справо все что можно.
      для примера мои предположения деревяшка 729 8040 Carbon (RITC Friendship 729) и DHS H3 или что то подобное… хочу что бы цена не привысила 50$ за все))
      цель: ракетка для пробы игры липучкой справо и слево думаю будет брайс т.к. он уже есть)) и если не понравиться не жалко будет оставить на работе для игры в обеденный перерыв.

      #248736

      omyt

          • Всего сообщений: 295

        Стоит посмотреть в сторону 729 Bomb.
        На карбоне липучки плохо играют.

        #248737

        indigo

            • Всего сообщений: 294

          Бомба 729 — полный беспредел. Быстрая, жесткая, мячик выплевывается моментально. Идеальна для плоской атакующей игры, для игры вращениями уж и не знаю какой уровень должен быть.

          #248738

          Kempo

              • Всего сообщений: 335

            @indigo wrote:

            Бомба 729 — полный беспредел. Быстрая, жесткая, мячик выплевывается моментально. Идеальна для плоской атакующей игры, для игры вращениями уж и не знаю какой уровень должен быть.

            А мне нравится. И именно для игры вращениями.
            По скорости Bomb (ИМХО) примерно OFF- (играл и намного более быстрыми основами). У меня таких основ две. Слева (BH), на обеих — мой «любимый» Higher 2.0мм. Справа, на одной — тот же Higher, или Banda China TS.
            На второй основе экспериментирую с шипами на FH.

            Всё сказал.
            Дмитрий


            1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
            FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
            BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

            #248739

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Мне лично больше ,чем Bomb, понравилась 729 Super Grip.Перепробовал на ней много разных китайских накладок,очень послушная неприхотливая дощечка,вам доложу.Одно время входила у меня в десятку ,,неприкасаемых»(в смысле продажи-обмена,разумеется). Советую.

              729 c карбоном, на вашем месте, не брал бы даже ,,на вырост». 😉

              #248740

              myltyashka

                  • Всего сообщений: 6

                @Юрис wrote:

                Мне лично больше ,чем Bomb, понравилась 729 Super Grip.Перепробовал на ней много разных китайских накладок,очень послушная неприхотливая дощечка,вам доложу.Одно время входила у меня в десятку ,,неприкасаемых»(в смысле продажи-обмена,разумеется). Советую.

                729 c карбоном, на вашем месте, не брал бы даже ,,на вырост». 😉

                может Sensor Grip?

                #248741

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Да,конечно Sensor Grip, ошибся,в лом было в сумках поискать,а Спорт-Холла прайса под рукой не оказалось. 😳 😉

                  #248742

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    Galaxy T-8 + Haifu whale II

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #248743

                    Kempo

                        • Всего сообщений: 335

                      729 Sensor Grip — очень хорошая основа. Для меня, правда, чуть быстровата оказалась. А Bomb — в самый раз по скорости и поконтрольнее.
                      729 Sensor Grip, уже 4 штуки, приобёл для наших местных теннисистов. Многим нравится, кто попробовал. Причём, все 4 — с одинаковой резиной (на обе стороны — 729 Focus 2.0мм).

                      Всё сказал.
                      Дмитрий


                      1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                      FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                      BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 64