мобильное приложение мелбет

Посоветуйте основание под накладки

Форумы Главный Мастерская Посоветуйте основание под накладки

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 23.03.2013 в 15:11 сделано Latency.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57561

    Latency

        • Всего сообщений: 13

      Здравствуйте.

      Играю вот такими накладками

      Globe 999 N (2.0)
      Сгкд P-H 1,7

      У меня есть две основы ручного производства, на одной шипы слабо пилит, но контрольно, правда уничтожают плоскими, зато удар шипами страшная вещь, при этом гладкая тухловата (дерево достаточно толстое 6,2 мм)

      Второе тоньше, на ней шип играет гораздо лучше, но удар не такой мощный (просто щелчок), справа первый ход нормально, но усилить тяжело в игре, толщина 5.3 мм.

      Играю полгода, только учусь китайской технике (мучение конечно), первый ход проблема, остальное на умеренной скорости вполне можно делать и перекручивать из средней зоны и пилить…

      Может кто пробывал или знает основание, где все элементы будут на ура, понимаю, что задача сложная, так как сочетание мягко говоря достаточно сложное.
      Буду рад услышать что-то полезное…

      #352013

      Alex_ping

          • Всего сообщений: 591

        Глоба-националка, особенно на свежем клею, даже в такой толщине ядрёная накладка, и что-что, а первый ход ей получается очень мощный.

        Отлично она у меня сидела на Клиппере (Stiga Clipper Wood), думаю, на любых похожих основаниях будет хорошо.

        #352014

        Latency

            • Всего сообщений: 13

          Это да, наверное также хорошо будет Харикайн Кинг, Стига Оффенсив классик, но (!) будут ли пилить шипы? Вот в чем вопрос и наоборот, шипы будут играть, а будет ли играть гладкая?

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 117