мобильное приложение мелбет

посоветуйте основу под липучку

Форумы Тематические форумы Инвентарь посоветуйте основу под липучку

  • В этой теме 137 ответов, 35 участников, последнее обновление 14.05.2012 в 09:36 сделано begemoth.
Просмотр 3 сообщений - с 136 по 138 (из 138 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307197

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Fedor wrote:

      как можно играть 90 г доской? не понимаю….

      Ты забыл? 👿
      У меня все доски по 88-90 грамм. Вместе с обмоткой, резинами и т.п. ракетка весит у меня от 184 до 189 грамм. И ничего, хоть я и «старый и больной» :P

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #307198

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        @Fedor wrote:

        согласен, и основа с балансом не в лопасть 100%))

        последние доски (давэй) все с балансом в ручку , и даже я слабый нежный и ранимый теперь имею ракеты больше моих любимых 175 грамм :) , и почемуто никакого дискомфорта . видимо совпало толщина ручки, её посадка и форма лопасти так что не повлияло на чуйства и комфорт . ну ты и сам видел …. 😆

        NULL

        #307199

        begemoth

            • Всего сообщений: 497

          @Fedor wrote:

          как можно играть 90 г доской? не понимаю….

          на удивление, если доска подходит игроку по балансу, то эффективнее, чем 60-ти граммовым бальза-карбоном ;). пг3, 92 г, справа — накеросиненная х3 нео пров. 40 гр (обрезанная, правда, по меньшему основанию), слева — [не первый раз уж] надаянчиненный марк 5 хпс макс. суммарный вес — 184 г. кто бы мне сказал месяца два назад, что я таким весом буду с удовольствием играть — не поверил бы. ведь до этого, из-за побаливающих суставов руки, стремился наоборот снизить вес комплекта.

        Просмотр 3 сообщений - с 136 по 138 (из 138 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 1596