мобильное приложение мелбет

посоветуйте основу под липучку

Форумы Тематические форумы Инвентарь посоветуйте основу под липучку

  • В этой теме 137 ответов, 35 участников, последнее обновление 14.05.2012 в 09:36 сделано begemoth.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 138 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307077

    Demiurge

        • Всего сообщений: 261

      @Anpol wrote:

      Иру не высылает БАТ :) Ниттаку, Ясаку, Даркеры, Кокутаку оттуда заказать — влегкую :)

      Да я про батти написал :))) перепутал

      #307078

      Anpol

      Участник
          • Всего сообщений: 1021

        увы, ничего не могу сказать. Не знаю. Их классических три
        простой Людеак
        Повер — увеличенная лопасть + поверхностная обрабока какой то гадостью на подобии Клиппера ЦР
        Флит — тож вроде лопасть увеличена (но не помню точно) и армированный стекловолокном.

        спешиал… черт знает что такое. может просто отобранный как то или с ручкой другйо. Делают же они обычный Акустик и с Large handle, может и тут что то подобное, но черт знает. не держал в руках Спешиал, только догадываться могу

        «Ищущий да обрящет…»

        #307079

        Demiurge

            • Всего сообщений: 261

          У меня кстати есть б.у. Людеак FL, Клипер CR WRB FL, Клипер СR (без WRB) FL. Если надо пиши в личку.

          #307080

          Anpol

          Участник
              • Всего сообщений: 1021

            Саша, я если что — сразу на мыло напишу, ок ? :) так быстрее, думаю, будет, оно ведь старое , полагаю, и мне известно :)

            пока определился :) меня Жике устраивает более чем на данном этапе , Тенор лежит в запасе, а там… поживем увидим… :)

            «Ищущий да обрящет…»

            #307081

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              кстати, скоро обещают ещё и Барвелл Флит выпустить в широкую продажу.

              простой Барвелл офигенно с липаком играл, а Флит не думаю, что хуже будет

              «Ищущий да обрящет…»

              #307082

              Demiurge

                  • Всего сообщений: 261

                Да мыло старое. А чего они обещают выпустить. Барвел Флит уже продаеться даже на том же иру уже.

                #307083

                Anpol

                Участник
                    • Всего сообщений: 1021

                  пока оно продается в Японии и лишь в ней, для себя, любимых.
                  Вроде бы с февраля / марта обещают доставить и начать продажи и в Европе, и в Америке. но ХЗ как будет, им виднее

                  «Ищущий да обрящет…»

                  #307084

                  OKAZIA

                      • Всего сообщений: 272

                    Fraer: «….YEO — возможно, лучшая когда-либо сделанная доска под липучки, на ней любая липучка сидит, и вращает хорошо, и пробить можно. «

                    +1. так и есть.

                    #307085

                    Anpol

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1021

                      еще бы делали её — YEO- так же на совесть и чисто, без косяков, как те же ТОП-доски ДХС или Ниттаковские японские доски и за ту же цену — шикарно было бы…

                      «Ищущий да обрящет…»

                      #307086

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Так это отбирать нужно, тогда и нормально. А цена в 1600 соответствует вполне. Ну могли чуть ручку подшлифовать, но это я и сам сделать могу :)

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #307087

                        OKAZIA

                            • Всего сообщений: 272

                          «…..еще бы делали её — YEO- так же на совесть и чисто, без косяков…»
                          Антон,делают же.Знать надо только где взять…..хорошенькие… 😉

                          #307088

                          Anpol

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1021

                            ну знающие люди знают , так ведь ? :)

                            а отбирать вариант, ты прав, Илья, хотя как показывает практика, не всегда У НАС даже отобрать можно то, что можно купить не у нас.

                            Владимир об этом может много сказать, полагаю :)

                            «Ищущий да обрящет…»

                            #307089

                            begemoth

                                • Всего сообщений: 497

                              @Anpol wrote:

                              …как показывает практика, не всегда У НАС даже отобрать можно

                              именно! особенно, когда привык к прямым ручками — навыбераиссии… аж из ни одного экземпляра… а просьба привезти выливается в 2-3-х месячное ожидание… одного экземпляра ;) и выбирай — не хочу!

                              #307090

                              begemoth

                                  • Всего сообщений: 497

                                btw, топик-стартеру на заметку: xiom fuga, stradivarius (новый, не <2010), V1 отлично сочетаются с липучками. каждая - со своей изюминкой.

                                #307091

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  @begemoth wrote:

                                  @Anpol wrote:

                                  …как показывает практика, не всегда У НАС даже отобрать можно

                                  именно! особенно, когда привык к прямым ручками — навыбераиссии… аж из ни одного экземпляра… а просьба привезти выливается в 2-3-х месячное ожидание… одного экземпляра ;) и выбирай — не хочу!

                                  Ну это у кого как. Кому-то один экземпляр, а кому много :)

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 138 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1597