мобильное приложение мелбет

посоветуйте основу под липучку

Форумы Тематические форумы Инвентарь посоветуйте основу под липучку

  • В этой теме 137 ответов, 35 участников, последнее обновление 14.05.2012 в 09:36 сделано begemoth.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 138 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307107

    vad.1576

        • Всего сообщений: 762

      @Олег_А wrote:

      Интересует, кто пробовал — как жесткая липучка будет стоять на Стиге олраунд классик? По идее должна играть за счет подхлеста, но есть опасение, что будет жидковато.

      А какие еще основания именно из All , кроме АLL+Hurrigane Classik, можно рекомендовать под липучку справа и короткие защитные шипы слева? Имеет ли смысл рассматривать, например GRUBBA All+, Andro FIBERCOMP?

      #307108

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        vad.1576
        Andro FIBERCOMP Это как минимум основание класса Off-, хотя есть экземпляры дотягивающие до не быстрых Off!

        #307109

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          @tommyangelo wrote:

          а виолин как с липучкой играет? играя тензорами, была мечта приобрести эту основу, а сейчас есть возможность

          Виолин по типажу и скорости похож на простой Приморак. Теоретически с липучками играть не должен.

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #307110

          GDV

              • Всего сообщений: 129

            @Fraer wrote:

            Как, кстати, T88 — ближе к Т05, Т25 или к классическим липучкам? На что похожа, чем сильна?

            Ближе к Т25, что-то есть от липучек, вес, подача, короткая игра.
            Сильна в первом ходе, скидки смеши и т.п. при этом вращает и перекручивает
            тоже хорошо.

            STIGA Offensive CR WRB
            Yasaka ZAP Spin

            #307111

            pegas

                • Всего сообщений: 182

              А кто-то может сравнить YEO с новомодными Эбенхольц-Роузвуд 5?

              #307112

              Alex_ping

                  • Всего сообщений: 591

                @Олег_А wrote:

                Интересует, кто пробовал — как жесткая липучка будет стоять на Стиге олраунд классик? По идее должна играть за счет подхлеста, но есть опасение, что будет жидковато.

                Толстая липучка плохо прожимается: одинаковая Глоба 999 нац. максималка у меня на Клиппере играет, а на Оллраунде нет. Если уменьшить толщину накладки, становится нормально. Еще на прожатие не лучшим образом сказывается малый вес основания (ок. 75 граммов).

                На Стигу Оллраунд отлично встают Гамберы Рейз и особенно Шэдоу, хоть и не стопроцентные липучки.

                #307113

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Толстая липучка плохо прожимается: одинаковая Глоба 999 нац. максималка у меня на Клиппере играет, а на Оллраунде нет. Если уменьшить толщину липучки, становится заметно лучше.

                  Но при этом ДУРЬ в силовом топсе пропадает. То есть сочетание совсем для другого — не навылет шарашить, а тухлая короткая игра — вариативный блок — средний топс с меняющимся вращением от бешеного тухляка при тонкой цыке до почти плоского при прожиме до доски.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #307114

                  tommyangelo

                      • Всего сообщений: 203

                    Отчитываюсь по результатам выбора — приобрел Yasaka Ma Lin Extra Offensive, поскольку бюджет был ограничен. провел одну тренировку — первые ощущения — МОЁ! 40градусный хуррикан нео абсолютно не ощущается дубьем, как, например, на корбеле, при этом при хорошем прожиме губки летит мяч как правило под ракеткой спарринга. Слева палио блитц, требует конечно хорошей обработки мяча при вращениях, твердый верхний слой делает свое дело. В двух словах — то, что я искал, нашел — ощущение дерева в руках (гнущаяся доска) и прожим липучки (твердый верхний слой). Первый ход, перекрут из средней зоны — на уровне моей техники. Подставка/блок справа сразу получилась на ура — при легком встречном движении доска слегка вибрировала и как-бы поглощала энергию приходящего мяча, слева давящий блок у меня не получается — сразу почувствовались проблемы — после вращения мяч стабильно летел за стол, нужно больше закрывать ракетку, дибо «давить» на мяч.
                    Отличная короткая игра — за час тренировки почувствовал ракетку в этом компоненте и уверенно играл на счет, к некоторым ракеткам в короткой игре нужно было привыкать неделями.
                    Один минус в сравнении с карбоновым оффом w-2 — четко ощущаеться сразу гораздо меньшее пятно отскока, но это меня не расстраивает, ощущение в меру гибкого дерева в руке для меня важнее.
                    Спасибо всем за помощь, я нашел то, что искал.

                    #307115

                    Pitrovichh

                    Участник
                        • Всего сообщений: 233

                      Поставил на основу STIGA Energy Wood FH — DHS Skyline-TG3 (синяя губка), BH-DHS Hurricane 3 — ОТЛИЧНО!!!
                      Не очень быстро, но контроль и вращение очень хорошие!

                      Единственное обязательное условие для этого набора — постоянная агрессивно-атакующая игра, от подставок слабо летит, но вместе с тем очень контрольная короткая игра, можно срезкой пихнуть прямо под сетку.

                      ...

                      #307116

                      kiparisus

                          • Всего сообщений: 102

                        Приобрел по случаю Galaxy U-3. Думал клон «клипера»,а с «липучкой» не заиграло! Хотя визуально похожи!

                        Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                        FH Sword KING
                        BH Sword Scylla ОХ

                        #307117

                        tommyangelo

                            • Всего сообщений: 203

                          @kiparisus wrote:

                          Приобрел по случаю Galaxy U-3. Думал клон «клипера»,а с «липучкой» не заиграло! Хотя визуально похожи!

                          у меня и клиппер с липучкой как следует не заиграл, видимо клиппер-клипперу рознь. Не зря говорят, что нужно искать старые доски, в Германии например на форумах деревяха из 90-х будет стоить в два, а то и три раза выше, чем из 2000-х

                          #307118

                          pegas

                              • Всего сообщений: 182

                            @kiparisus wrote:

                            Приобрел по случаю Galaxy U-3. Думал клон «клипера»,а с «липучкой» не заиграло! Хотя визуально похожи!

                            Липучка та что в подписи? Раздупленная? Если нет, то она, наверное, ни на чем не заиграет 😯

                            #307119

                            kiparisus

                                • Всего сообщений: 102

                              @pegas wrote:

                              @kiparisus wrote:

                              Приобрел по случаю Galaxy U-3. Думал клон «клипера»,а с «липучкой» не заиграло! Хотя визуально похожи!

                              Липучка та что в подписи? Раздупленная? Если нет, то она, наверное, ни на чем не заиграет 😯

                              Та что в подписи играет на «ура»! Дело в основе(Galaxy U-3)! Она не для «липака»!

                              Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                              FH Sword KING
                              BH Sword Scylla ОХ

                              #307120

                              Winterhearted

                                  • Всего сообщений: 520

                                @pegas wrote:

                                @kiparisus wrote:

                                Приобрел по случаю Galaxy U-3. Думал клон «клипера»,а с «липучкой» не заиграло! Хотя визуально похожи!

                                Липучка та что в подписи? Раздупленная? Если нет, то она, наверное, ни на чем не заиграет 😯

                                Да и какая, кстати, 729-08? Мне лично 729 липучки не особо понравились, только со стола смахивать хорошо… Попробуйте Whale 2 RS tuned, должно заиграть на U-3!

                                З.Ы. Ещё добавлю, что липучки разные бывают, простые для переклейки, для бустера, тюнингованные, даже тензорные появились недавно. Это даже если не учитывать нац и провинишл версии… Так вот даже в своём классе разные липаки чувствуют себя совершенно по разному на разных основах. При чём жёсткость тоже роль играет! Так что некорректно говорить что основа А не для липучек :)

                                Yinhe NR-50 CPen
                                FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                                BH: Butterfly Tenergy 64 max

                                #307121

                                dimonchik

                                    • Всего сообщений: 56

                                  Липак какой-то на Ю-3 заиграет. Сейчас играю Блицем макс форхенд. Какая- то игра хоть нарисовывается. С бекхенда пока не знаю…

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 138 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1603