мобильное приложение мелбет

посоветуйте основу под липучку

Форумы Тематические форумы Инвентарь посоветуйте основу под липучку

  • В этой теме 137 ответов, 35 участников, последнее обновление 14.05.2012 в 09:36 сделано begemoth.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 138 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307152

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      @Fedor wrote:

      а что у нас из досок есть с фиберглассом? офф ,не тяжелее 80 грамм но без бальзы

      от галактики 901 и 902 , перевод интересный про эти доски дословно » специальная домашняя музыка » про вес у продавца

      NULL

      #307153

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        что то я таких и не видел нигде)

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #307154

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          на сайте галактики посмотри

          NULL

          #307155

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @Вольдемар wrote:

            на сайте галактики посмотри

            да там все на китайском) где глянуть кроме этого? на иченге нет этих досок

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #307156

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              там была англоязычная версия, справа в верхнем углу.

              NULL

              #307157

              rezzki

              Участник
                  • Всего сообщений: 719

                @indigo wrote:

                Что касается Фуги, я бы скорости — подхлеста ей добавил. Тогда — да.

                А мне понравилось то, что техникой добавить можно. Сколько нужно.

                Stiga Clipper Wood
                FH: DHS Hurricane III NEO
                BH: Palio AK-47 Blue

                #307158

                bibigon

                    • Всего сообщений: 462

                  Вчера играл Фугой со свежим H3NP 39° без бустера. Как-то не особо бодро получилось и тоже захотелось чуть больше подхлеста. Возможно накладка не пробилась еще, но, например, на Вискарии Лайт провинциалки Нео 38-39° отлично играют прямо из пакета. Не стал рассчитывать на приступы атлетизма и сегодня набустерил ДианЧи, посмотрю как заиграет на Фуге.

                  А на Вискарию Лайт что-то не могу подобрать резину на бэкхэнд. Как-то большинство элементов мало контрольно получаются, с кистью не забалуешь — все ресурсы на максимальное ускорение.

                  "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                  #307159

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    За 500 р пришлю вам налево :)

                    NULL

                    #307160

                    rezzki

                    Участник
                        • Всего сообщений: 719

                      @bibigon wrote:

                      Вчера играл Фугой со свежим H3NP 39° без бустера. Как-то не особо бодро получилось и тоже захотелось чуть больше подхлеста. Возможно накладка не пробилась еще, но, например, на Вискарии Лайт провинциалки Нео 38-39° отлично играют прямо из пакета.

                      У меня Харик 3 обычный стоит. Заиграл после третьей переклейки. Когда свежий был тоже небодро было) Хотя я сравнительно недавно приобщился к НТ и не успел ещё попробовать всякие хитрые Харрикейны, но через недельку должна приехать парочка китайских накладок от гражданина Вольдемара. Отпишу впечатления.

                      Stiga Clipper Wood
                      FH: DHS Hurricane III NEO
                      BH: Palio AK-47 Blue

                      #307161

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        а не дороговато ли?

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #307162

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          но, например, на Вискарии Лайт провинциалки Нео 38-39° отлично играют прямо из пакета.

                          C одним минусом — непробитые они жестковатые, и хотя прожать не проблема — в приеме сказывается, под сетку стухлить сложно, отлетает как от стены. Когда чуть пробьется — начинает тухлить нормально, и чуть больше задерживать в тонком топсе со стола по верхней части мяча, смахивать становится легче. Навес чуть прибавляет вращения, но это уже не так критично, там его и с новой дофига.

                          А на Вискарию Лайт что-то не могу подобрать резину на бэкхэнд.

                          Есть такая проблема. Т25фх не пробовали? Брайс Спид 1.9 на несильном бустере?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #307163

                          bibigon

                              • Всего сообщений: 462

                            Вольдемар, а что за резина такая за пятьсот рублев налево? Она хоть сама играть будет? А то я уже устал ))

                            C одним минусом — непробитые они жестковатые, и хотя прожать не проблема — в приеме сказывается, под сетку стухлить сложно, отлетает как от стены.

                            По моему опыту, наоборот, непробитый хурикан тухлит направо и налево, даже когда его не просят — то ли губка мертвая, то ли липкость свежая.
                            Не, ни Т25фх, ни Брайс Спид еще не пробовал. Пока только ESN’овские и Гэмблер Wraith. У меня еще с пяток кандидатов в тумбочке лежит, да руки не доходят опробовать. Из ESN’овских надежней всего играла намасленная да поюзанная Баракуда.

                            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                            #307164

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              а что толку от названия ? но и конкуренты за мной следят неусыпно и неустанно , :punch: , а 500 рублей не такие уж большие деньги .

                              NULL

                              #307165

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                По моему опыту, наоборот, непробитый хурикан тухлит направо и налево, даже когда его не просят — то ли губка мертвая, то ли липкость свежая.

                                У меня почему-то была проблема оставить под сетку плоскую подачу — либо вылетало, либо завышалось. Чуть пробился — легче стало. Старый Кит2, кстати, оставляет лучше. Националка, говорят, еще круче тухлит, но я не пробовал.

                                Не, ни Т25фх, ни Брайс Спид еще не пробовал. Пока только ESN’овские и Гэмблер Wraith. У меня еще с пяток кандидатов в тумбочке лежит, да руки не доходят опробовать.

                                А что конкретно?

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #307166

                                bibigon

                                    • Всего сообщений: 462

                                  @Вольдемар wrote:

                                  а что толку от названия ? но и конкуренты за мной следят неусыпно и неустанно , :punch: , а 500 рублей не такие уж большие деньги .

                                  Да уж, хороший конкурент — мертвый конкурент. Может хоть намеками: жесткая ли, мягкая ли, толщина, скорость, выброс? Сворды, например, оставили у меня неоднозначное впечатление; cj800 на биотехе скорее не понравились.

                                  @Fraer wrote:

                                  А что конкретно?

                                  Из ESN пробовал: Гениуc саунд , Акуда S2, Баракуда, Вега про, Вега евро. Европа в максимальной толщине, остальные 2.0. Не хватает мне у Лайта гибкости, часто не успеваю качественно обработать мяч. На обычной Вискарии у меня стоит Аурус софт, несколько тухловато, зато контроль без претензий и вариативность игры, соответственно, выше. Чувствую, надо на Лайт слева какую-нибудь японку ставить, да жаба душит.

                                  "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 138 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1602