мобильное приложение мелбет

Посоветуйте ракетку

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте ракетку

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 06.11.2004 в 20:49 сделано Dmitry.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44261

    robin

        • Всего сообщений: 31

      Здравствуйте господа теннисисты!

      Вот хотел с вами посоветоваться по вопросу приобретения мною новой ракетки.

      Я играю в защите. Активно кошу под Се Хьюк Джу. Сейчас играю тухленькой деревяхой Стига (думаю где-то ALL-, может чуть тухлее). Справа BTY Teckifire SP Soft 2.1, слева TSP Curl P3 OX. Ни первое, ни второе, ни третье меня не устраивает. Так как справа явно тухлит, и как следствие в средней зоне играть подрезками очень тяжко, да и вообще 2.1 многовато для защитника, даже для Джу Се Хьюка (у него 1.8). А у шипа слабый реверс, т.е. как ни старайся летит слабоватое вращение (да и вообще он явно не для моего стиля). Сейчас играю в основном контрольным, но сильным вращением справа, ну и как тока завысил начинаю «месить».
      Думаю моё амплуа понятно. Сейчас хочу сделать ставку на поступательное движение, а для этого надо иметь соответствующий инвентарь, в частности деревяху.

      Итак вопрос:

      1. Какие деревяхи можете посоветовать по реальному отскоку в районе BTY ALL, ALL+ (просто я их тока в основном и пробовал). А то как говориться «потому что не все деревяхи одинаковые». :-)

      2. Какую накладку направо, я так понимаю все реальные защитники играю BTY Tackiness C, Tackiness D.Возможно, есть другие интересные предложения кроме BTY.

      3. И очень даже важный вопрос про шип, здесь в вообще теряюсь, так как кроме своего шипа и BTY Feint OX ничего не пробовал, но BTY мне понравился НА МНОГО больше, так как там запилы
      шли вообще бешенные. Поэтому посоветуйте, пожалуйста, контрольный для средней зоны длинный
      (может и средний) шип с хорошим свойством реверса, чтобы хорошо возвращал вращение, но с
      контролем.

      Буду благодарен за любой ответ на любой из трёх вопросов. Чем больше фирм будет упомянуто, тем лучше!
      Заранее спасибо!

      Вот так вот!

      #87943

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Вообще попробуй, чуть побыстрей доску те ALL+. Я не знаю как там Хьюк, но остро огрызаться будет легче.
        Не очень понял про «реверс», и» не мой стиль» ..
        задача вернуть протвнику его же вращение или разрушить его к такой-то матери до уровня планирующей плоскотни ? :?:

        #87944

        robin

            • Всего сообщений: 31

          Под «Не мой стиль» я подразумевал, то, что этим шипом трудно играть вариативно в плане смены вращений. И шип в принципе хороший контроль показывает только возле стола, дальше тяжелее. Вращение всегда гаситься, тушиться и летит слабенькое верхнее или нижнее. Шип хорош для блоков возле стола. Мне кажеться это не для меня так как я играть стремлюсь в средней зоне.
          На вопрос о «разрушении к такой-то матери» ответ одназначен: ДА!!!
          Но для этого надо, чтобы характеристики шипа были соответствующии. Как я говорил BTY Feint обладает тем самым «реверсом», т.е. «не гасит вращение» а сохраняет его при выполнении классической подрезки. Вот!

          Вот так вот!

          #87945

          Osyris

          Участник
              • Всего сообщений: 20

            У меня есть запись игры Джу со Шлягером за звание чемпиона мира.
            Я сам играю в стиле алраунд.
            Судя по подрезке корейца справа-деревяха с приличным отскоком,где-то 70-80 единиц и накладка тоже стиля алраунд.Но это может быть и Срайвер 1.2-1,5 толщиной.Хорошо перекручивает.
            Я справа играю 1.8 Фокусом .Хочу перейти на Импульс 1.6.
            Слева играю шипами Дэвей 388 В .Мне нравится.И катнуть можно и подставить номально и подрезать и обмануть.
            Для меня нет проблемы подрезать топс со средней и дальней зоны даже Брайсом :-)Просто не удобно и нужно быстро работать и вероятность ошибки большая.
            Сам хочу ужесточить игру справа,как у Джу.

            #87946

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              IMHO вращение разрушается лучше длинными шипами и на губке. С толстой (1,2мм и более) сам замучаешься. Тем более что щас ты без оной. Купи DHS С-8 c губкой 0,8 -1,0. Резина не дорогая 7-11 долл, но ИМХО гадостная выше средней, (поспрашивай у форумчан).
              А не понравится, отдашь к-нить извращенцу.

              #87947

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                Dosku sovetuju poprobovat’ MATSUSHITA POWERDEFENCE. Tak zhe, kak i MATSUSHITA PRO ona kontrolnaja, a po skorosti na Off- potjanet. Tackiness D 1,7 — 1,9 — chem ja igraju, shipi C 8 — horosho. Esli bit’ shipami, to luche gubku potolshe — 1,5, i chtobi nemnogo tseplali.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 81